Сила Воли

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Радует. Здорово все. Не закуривай. Однозначно, одной сигареты не бывает. Я столько всего начиталась и мнения у всех: не закуривал ни одной ни при каких обстоятельствах. Не теряйся, будет время- заходи, рассказывай о себе.
Я рядышком)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Рано радовался как говорится... сегодня накат такой был...думал уже сос жать....на тренировке одышка началась...странно как-то...смотрим дальше. Похудел еще на 1кг...уже пресик твердый - порадовало.
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рано радовался как говорится... сегодня накат такой был...думал уже сос жать....на тренировке одышка началась...странно как-то...смотрим дальше. Похудел еще на 1кг...уже пресик твердый - порадовало.
Саша, не пугай. Может ,просто перетренировался? Тебе именно курить захотелось или ...? Тебе 2 денька до 2-х месяцев осталось. Не шали. Пиши чаще.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужно запомнить: Невозможно изменить жизнь за один день, но можно изменить мысли, которые могут изменить жизнь...
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
накаты редко длятся дольше 30 минут. выпиваешь стакан воды, ставишь таймер на телфоне на 30 минут и чем-нибудь себя отвлекаешь. ХОТЬ ЧЕМ. Хоть в интернете серфь, хоть посуду мой, хоть картошку чисть, хоть приседай, да хоть что. К моменту сигнала таймера понимаешь, что тяга ушла в 95% случаев.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, оно так и есть...появилась и ушла. Появляется в виде какой-то ностальгии по былым временам...и зачастую обостряется когда устаю...нужно альтернативу перекурам искать!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day06003-1.jpg
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sashshka, привет. Два месяца некурящий жизни!!!! Круто!!!! Поздравляю!:thumbsup:
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня на работе армагедон был - с директором цапались целый день, но о покурить и мыслей не было - порадовало очень :) . Очень настораживает очень сильная одышка в начале тренировки - 15 мин на элипсе и 4 подхода гиперэкстензии - тут аж уши закладывает и голова кружится после подходов...раньше такого не было ( Потом в течение тренировки попускает и в конце - норм кардио 20 минут на элипсе...может сосуды восстанавливаются?! Завтра в коммандировку еду на пару дней...напарник - жесть...как бы не забухать с ним)
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня на работе армагедон был - с директором цапались целый день, но о покурить и мыслей не было - порадовало очень :) . Очень настораживает очень сильная одышка в начале тренировки - 15 мин на элипсе и 4 подхода гиперэкстензии - тут аж уши закладывает и голова кружится после подходов...раньше такого не было ( Потом в течение тренировки попускает и в конце - норм кардио 20 минут на элипсе...может сосуды восстанавливаются?! Завтра в коммандировку еду на пару дней...напарник - жесть...как бы не забухать с ним)
Саша, привет . По здоровью- может к врачу сходишь? А насчёт забухать с напарником? Не бойся, справишься. Ты уже столько прошел- мне кажется, ты уже не дрогнешь. Пиши. Я то в начале пути. Мне очень важно, чтобы у тебя все получилось.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, привет . По здоровью- может к врачу сходишь? А насчёт забухать с напарником? Не бойся, справишься. Ты уже столько прошел- мне кажется, ты уже не дрогнешь. Пиши. Я то в начале пути. Мне очень важно, чтобы у тебя все получилось.
С врачами уже хватит - осмотр полностью сделал месяц назад. Вот сьезжу в коммандировку - отдохну в пути пару дней и буду посмотреть) Твоя поддержка мне помогает хорошо - все получится! Буду ждать тебя на эвересте)
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С врачами уже хватит - осмотр полностью сделал месяц назад. Вот сьезжу в коммандировку - отдохну в пути пару дней и буду посмотреть) Твоя поддержка мне помогает хорошо - все получится! Буду ждать тебя на эвересте)
Удачи!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня сам в шоке как не сорвался...в коммандировку ездил. Напарник всю дорогу туда в хлам и назад в хлам. Как я его не убил - не знаю (... особенно ночью было желание покурить, выпить и задушить храпуна. Наконец-то еду домой...тренировку пропустил одну, сбился с питанием - то сутки не ел, то подряд в ресторанах несколько раз обьедался...наверное пару кил лишних заработал(. Сложно очень не пить на неформальных встречах с заказчиком...но ниче...надеюсь как-то адаптироваться к новой роли некурящего и не пьющего партнера). Сейчас читаю книги про алкоголизм...похоже у меня вторая степень уже...печалька! Кстати стодневка помогла сегодня не пить...так бы уже тяпнул прилично. Буду скоро в стодневку по сигаретам вступать...часто начал что-то думать про покурить одну последнюю, но уже это проходил в прошлом году - знаю что потом не брошу. Как-то так.
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
часто начал что-то думать про покурить одну последнюю, но уже это проходил в прошлом году - знаю что потом не брошу
Гони гадкие мысли про последнюю, я тоже так попала.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Гони гадкие мысли про последнюю, я тоже так попала.
Для повышения эффективности прогона гадкой мысли вступил в стодневку с йогами) Буду теперь по утрам медитировать в позе лотоса...хм если бы кто пару лет назад сказал что меня так клинить начнет - это нереально )))
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Закончил неделю назад пить успокоительное каждый день....замечаю что стал раздражительный, пустота внутри, тоска какая-то непонятная....не нравится мне мое психическое состояние...посмотрю дальше, если будет хуже - снова начну что-нибудь пить...уверен если бы выпил и закурил - попустило бы сразу...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Саша,Не придумывай.
Давай мотивацию повторим
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебе кажется что было бы легче .поверь .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу