Сильнее яда, сильнее страха

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе получил три валентинки:D Дружеские, так как все в курсе моего семейного положения, но домой я их, конечно, не понесу. Это равно суициду, меня просто тихо придушат дома:help: А дома вечером ждут суши и "особенный сюрприз" как намекнули и как страшно представить:rofl:
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
На работе получил три валентинки:D Дружеские, так как все в курсе моего семейного положения, но домой я их, конечно, не понесу. Это равно суициду, меня просто тихо придушат дома:help: А дома вечером ждут суши и "особенный сюрприз" как намекнули и как страшно представить:rofl:
Супруга ревнивая?minion30
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Грусть-тоска меня снедает... Не курю, злой как собака, голодный все время как волк, работаю как вол без перерывов и вообще хочу как медведь спать до весны. Сигаретный дым стал наконец-то противен. Жизнь в целом тоже.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу сходить за антидепрессантами. Я знаю, что курить я уже не буду, курить я не хочу, но пока вся химия моей тушки устаканивается, я могу нехило так изгадить свою жизнь кучей других способов, я изобретательный. Как вчера, например, а Вера потом меня обняла: Ты же наш дружочек... Она лучшая старшая сестра в мире, это точно.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс кончился. Я его последнее время не совсем по схеме пил, и уже особой потребности в нем не испытывал, но все же доел до конца. Накаты не мучают, но триггеры срабатывают, хотя достаточно всего лишь мысленно себя одернуть. Это безболезненно проходит. Если бы я знал, что бросить так легко, я бы десять лет назад бросил.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно ничего не писал, наверно, потому что все хорошо. И ныть уже не хочется и уровень стресса снизился, может быть потому что конфликтов стало меньше, много было раньше мне замечаний по поводу курения и я в ответ, понятно, злился. И тетки на работе фыркали. И вообще, сейчас всегда есть повод себя похвалить, а это поднимает настроение. От запаха сигарет стало чесаться в горле. Не знаю, связано ли это как-то с очищением организма, но я вот уже неделю дышу исключительно через рот, потому что постоянный отек в носу, не могу дышать, постоянная заложенность.По идее, с этим лучше бы к врачу, но как-то не соберусь.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шатался по "девчачьим" дневникам и тоже заметил у себя бонус - с пальцев и ногтей на правой руке сошла желтизна.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
tsifry-animatsionnaya-kartinka-0196.gif
tsifry-animatsionnaya-kartinka-0202.gif
ДНЕЙ
1504657455_2572-blesk.gif
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день весны и мечты о лете. Я чувствую, что теперь, когда я бросил, будет совсем особенное лето. Буду ездить по лесам, по фестивалям, по городам с экскурсиями и сам без противных мыслей и беспокойства, хватит ли мне сигарет и где бы мне спрятаться, чтобы покурить. А как стрёмно курить, когда например, собираешь пистики, землянику, грибы, клюкву и т.д. Все настроение портит. Смешно написал, но для меня реальный кайф все это собирательство, люблю леса. И поля. И реки тоже, хотя рыбак из меня хреновый, я только за компанию езжу, когда берут. Берут редко, от меня толку мало, во-первых, не пью, во-вторых, авто не вожу. Чёт не в ту степь понесло. Короче, что хотел сказать - лето без сигарет - это новая степень свободы, которая приближается семимильными шагами. Вдохновляет.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Месяц! Я даже не пытался себе представить, что будет через месяц. Оказалось, ничего особенного:cool: И в этом весь кайф, что жизнь течет своим чередом и все иногда хорошо, иногда не очень, но ничего страшного нет. Есть ощущение свободы, вот оно никуда не девается, радует в любой ситуации вспоминаешь, и легче. Чувствуешь себя сразу сильным и спокойным.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-06-27-19-26-54.jpg

Поздравляю тебя с месяцем некурения!ура!)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое странное, что не было долгого настроя на бросить. Когда настраивался, мог только пять-шесть часов без сигарет обходиться, а тут неожиданно получилось. Мелькнет мысль закурить - и тут же стремно, что все зря, я в одну-две случайных сигареты не верю, я не такой, я в штопор уйду сразу. Я и употреблять бросил по этой же причине раньше - это для меня был слишком скользкий путь. Даже спуск, а не путь.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое-то странное состояние, прям не нарадуюсь на себя:rofl: Какой я хороший и добрый и как я для всех стараюсь. Апасна... Это я так могу решить, что хорошему такому ничего не страшно и на эйфории натворить глупостей, у меня бывает.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через час мне исполнится 28 лет. Новый этап в жизни, в новой, лучшей и свободной жизни. И теперь мне уже не страшно, надо только не оступиться снова и всегда помнить, что со мной было с сигаретой и что со мной будет, если я к ней вернусь. Для меня одной сигареты нет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
pozdravok-otkrytki-na-den-rozhdeniya-kot.gif

Поздравляю тебя с днём рождения, Ярослав))
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
28.jpg


Ярослав, с днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья и удачи Stickers-Spotty27
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу