Табекс СМОГ

Не курю с
31 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Александр! Табекс помогает только при реальном желании бросить. Значит, у тебя оно действительно имеется, и соответственно-всё получится!;)
Привет! Желание то на самом деле огромное. Вот только уверенности не хватает. Будем тупо не курить!!!
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Желание то на самом деле огромное. Вот только уверенности не хватает. Будем тупо не курить!!!
Подпитывай , постоянно, уверенность и прочее, что необходимо. Смотри ролики, читай, разговаривай, выясняй про это всё. Рассказывай свои ощущения во взлетке, если ещё не там, записывайся. Возможно найдутся единомышленники, кто переживает такое же. Мне помогало на первых порах. Вся эта паника в голове, рой мыслей, противоречивых и постоянная провокация, да вон все курят, да ничего не будет, потом бросишь и т.д.
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подпитывай , постоянно, уверенность и прочее, что необходимо. Смотри ролики, читай, разговаривай, выясняй про это всё. Рассказывай свои ощущения во взлетке, если ещё не там, записывайся. Возможно найдутся единомышленники, кто переживает такое же. Мне помогало на первых порах. Вся эта паника в голове, рой мыслей, противоречивых и постоянная провокация, да вон все курят, да ничего не будет, потом бросишь и т.д.
Мне помогает чтение дневников на форуме. И главная мысль ведь они же смогли, значит и я смогу. Во взлётку записался, думаю на самом деле вместе с коллективом бросать курить легче.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне помогает чтение дневников на форуме. И главная мысль ведь они же смогли, значит и я смогу. Во взлётку записался, думаю на самом деле вместе с коллективом бросать курить легче.
Да, это тоже двигает хорошо. Столько людей смогли, и уже давно не морочатся даже по этому поводу, а чем хуже? Есть дневник vaksa https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/, женщина курила 51 год и бросила. Сразу и насовсем. Алкоголь тоже. Мне помогло хорошо. Женщина умерла правда не так давно. Жаль. Но её опыт двигает.
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Года три назад бросал с другим форумом. Вакса там то же была. Дневник супер. Жаль человека.
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то голова совсем не варит. Как в тумане. Пытаюсь писать на форуме и работать. Но хоть отвлекает от мыслей покурить.
Сегодня третий день. Полёт нормальный. физической тяги нет, только иногда проскакивают мысли о куреве. Гоню их прочь.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что то голова совсем не варит. Как в тумане. Пытаюсь писать на форуме и работать. Но хоть отвлекает от мыслей покурить.
Сегодня третий день. Полёт нормальный. физической тяги нет, только иногда проскакивают мысли о куреве. Гоню их прочь.
Да, эта фигня будет ещё сколько то, проблема сосредоточится, даже порой простые вещи делать/думать/решать. Это пройдет, надо перетерпеть. Забить и делать всё как делается. через жопу - ну пусть через жопу) Вообще неделается - значит вообще не делать. Я серьезно) Сам по минимуму напрягал все,что можно чтобы не было лишних стрессов.
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сам бросальщик со стажем 1.5 года катаюсь на кочельках без астановки 😁
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Не надо верить, вера это для тех, кот хочет выключить голову и чтобы за них всё решали. Делай. Надо не курить - надо сделать так, чтобы не курил. Вроде и сложностей много и прочее, тяжело бросить, всё в желании. Если действительно хочешь, бросишь. Если цепляешься за "стрессы/зависимость/никотиновая ловушка/одиночество/похороны/2 ДТП в один день/развод/свадьба" и т.д. и т.п. значит не до конца хочешь. Или не до конца настроен. Сам бросаю 3-й раз за год. )
это точно.смотрел ролик какой то на ютубе.там пенсик бросил только когда бросить курить поставил в приоритете к остальному.даже к смерти близких.
я вот уже шестой месяц не курю и периодически хочется(практически постояннно)даже как то не именно сигарету,а абстиненция затяжная..я без веры,просто жду когда же это безобразие закончится))) всем удачи здоровья.курение убивает) о чем тут можно еще рассуждать.попил чайку,хочется курнуть) пойду погуляю полтора часика.лично меня отпускает от прогулок на долго.на день точно хватает.правда на улице часто накурено сильно))))) как в кабаке.уже проложил несколько маршрутов экологически чистых)
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День пятый. Вроде всё хорошо. Бывают мимолётные мысли покурить особенно после еды и за рулём. Гоню их прочь. Сильной тяги к сигаретам нет. Бывают моменты раздрожительности. Завожусь с пол оборота. Надо принимать успокоительные. Не курим дальше!!!😀
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.211
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День пятый. Вроде всё хорошо. Бывают мимолётные мысли покурить особенно после еды и за рулём. Гоню их прочь. Сильной тяги к сигаретам нет. Бывают моменты раздрожительности. Завожусь с пол оборота. Надо принимать успокоительные. Не курим дальше!!!😀
Привет)возьми глицин. Он не сонливит.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.211
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day00508.jpg
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.211
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День шестой. Состояние без изменений. Физических накатов нет, а вот психологические бывают. В стрессовой ситуации первая мысль , а не покурить ли и успокоиться. Но эти накаты быстро проходят если отвлечься. Сегодня увольнял сотрудника эмоций через край. Да и вобще, как то всё навалилось сразу. Вообще мне кажеться, чем больше на данный момент будет стрессовых ситуаций, в дальнейшем будет проще их пережить. Так что не курим дальше!!!
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День седьмой. Без изменений! Состояние отличное. Желания покурить нет. Было бы здорово, если б весь период отвыкания так же легко прошёл!!! Не курим дальше!!!😃
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.211
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
;)
156.gif
Поздравляю тебя с неделькой)))
А настроение только от тебя зависит)
156.gif
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День восьмой. Были не большие накаты, но я справился. Всё больше растёт уверенность в том , что в этот раз всё получиться!!! Не курим дальше!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу