Попытка номер 10

Не курю с
21 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, поздравляю тебя с дневничком ❤️ У тебя все обязательно получится :kiss:
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.469
Реакции
31.881
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По традиции котика тебе в домик!
1652735225_29-funart-pro-p-smushchennii-kotik-zhivotnie-krasivo-foto-42.jpg
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня несколько раз за день было желание покурить, особенно остро, когда рядом курят, сама себе говорю, что одной не обойдется, либо курю либо нет. Пока пью табакс, не знаю насколько помогает на физическом уровне, но морально точно. Начну проходить сегодня 7 шагов. Заметила, что утром и днем хочу курить больше, чем вечером. Постоянно сушит, много пью, вода отпускает
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня несколько раз за день было желание покурить, особенно остро, когда рядом курят, сама себе говорю, что одной не обойдется, либо курю либо нет. Пока пью табакс, не знаю насколько помогает на физическом уровне, но морально точно. Начну проходить сегодня 7 шагов. Заметила, что утром и днем хочу курить больше, чем вечером. Постоянно сушит, много пью, вода отпускает
Молодчинка. 👏🏼 Только Табекс надо пить по схеме. Мне он очень помог. И старайся отходить от курящих, я так и делала. У меня дома курили, я просто уходила. Утро для меня было самое сложное, оно всегда начиналось с покурить и далеко не один раз. Я начала завтракать, просыпалась и шла выпивала стакан воды, душ, потом ещё стакан воды и завтрак. Сейчас для меня так начинается каждое утро ) даже не могу представить уже, что оно проходило по другому! Форум мне очень помогал, когда тяжело было. У нас конкурсы проводятся, игровые ) это тоже отвлекает. Ещё я много гуляла, покупала разный кофе и просто ходила по городу )
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.376
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет 👋 ты молодец, что нашла в себе силы прийти на этот форум. У меня было 100500 попыток и если честно, после очередной попытки я просто опустила руки, т.к у меня был замкнутый круг бросание-начинание. И в один из энных разов я нашла этот форум. Сначала просто читала, здесь много информации, а потом записалась на взлетку и это сподвигло меня не курить. Командный дух делает дело. Мощная поддержка сначала совсем незнакомых людей даёт силы не сдаваться и идти вперёд. Так что только за победой. Я в тебя верю :676866858:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@liskas Олечка пусть у тебя всё получится! Цветочки для тебя 🤗
1666288857_39-mykaleidoscope-ru-p-krasivie-tyulpani-kartinki-krasivo-40.jpg
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодчинка. 👏🏼 Только Табекс надо пить по схеме. Мне он очень помог. И старайся отходить от курящих, я так и делала. У меня дома курили, я просто уходила. Утро для меня было самое сложное, оно всегда начиналось с покурить и далеко не один раз. Я начала завтракать, просыпалась и шла выпивала стакан воды, душ, потом ещё стакан воды и завтрак. Сейчас для меня так начинается каждое утро ) даже не могу представить уже, что оно проходило по другому! Форум мне очень помогал, когда тяжело было. У нас конкурсы проводятся, игровые ) это тоже отвлекает. Ещё я много гуляла, покупала разный кофе и просто ходила по городу )
Я привезла велосипед, буду кататься в парке, я еще и спортом занимаюсь, курение очень мешает и влияет на результат. Спасибо за поддержку 😘
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет 👋 ты молодец, что нашла в себе силы прийти на этот форум. У меня было 100500 попыток и если честно, после очередной попытки я просто опустила руки, т.к у меня был замкнутый круг бросание-начинание. И в один из энных разов я нашла этот форум. Сначала просто читала, здесь много информации, а потом записалась на взлетку и это сподвигло меня не курить. Командный дух делает дело. Мощная поддержка сначала совсем незнакомых людей даёт силы не сдаваться и идти вперёд. Так что только за победой. Я в тебя верю :676866858:
Я уже почувствовала эту поддержку, я тоже читала форум, срывалась 500 раз и перед очередным срывом решила, терять уже нечего, но такого заряда энергии и мотивации не ожидала, захожу сюда, читаю комменты и хочется идти только вперед, мотивация растет и понимание, что ты не одна такая 😘
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я привезла велосипед, буду кататься в парке, я еще и спортом занимаюсь, курение очень мешает и влияет на результат. Спасибо за поддержку 😘
Молодчинка 👍🏽 даже не сомневаюсь, что справишься )))
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро 24.04.23 налила кофе и появилось острое желание курить. Раньше мне нравилось кофе сигарета. Включила Ютуб, какое то отвлечённое интервью. Отпустило. Пошла умылась, почувствовала, что кожа мягкая, нет какого-то налёта или пленки на ней, может это самовнушение, но для меня это огромный мотиватор. Держимся.
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
24.04.23 три дня не курю. В табаксе нет особой необходимости, несколько раз за день тянуло покурить, состояние не очень, слабость, хочется спать и постоянно пить, держимся 🙂
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@liskas Олечка молодец держись мы с тобой завтра будет ещё лучше))
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@liskas Олечка молодец держись мы с тобой завтра будет ещё лучше))
Спасибо. Держусь. Не могу сказать, что мне сложно, энергии меньше, думаю из-за перестройки организма, состояние полусонное, но какой то сильной тяги покурить нет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу