Табекс Снова на старт

Маруська25

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
49
А вы специально сокращаете или меньше хочется? Я когда табекс пила первые дни всё равно курила как и прежде - дофига. Кстати табекс пила раз 5, вернее пробовала. Первый раз когда пила его всего год курила и отказалась легко, но быстро закурила обратно, потом несколько тщетных попыток с его применением, а последняя увенчалась успехом) не курю 22 дня) ееееее) теперь то я живу
Р.S. 10 лет прокурила. Откуда у вас здоровья на 25?:(
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю примерно 25 лет. Сегодня первый день на табексе, количество выкуренных сигарет сократилось в два раза.
Привет. Это здорово!
Хорошего тебе пути в борьбе с привычкой
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
А вы специально сокращаете или меньше хочется?
Меньше хочется-не лезет :D

а последняя увенчалась успехом) не курю 22 дня) ееееее) теперь то я живу
Поздравляю тебя!

Откуда у вас здоровья на 25?
Не пью:D
Привет. Это здорово!
Хорошего тебе пути в борьбе с привычкой
Спасибо.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю примерно 25 лет. Сегодня первый день на табексе, количество выкуренных сигарет сократилось в два
Обязательно получится, главное табес пить по схеме и не бросать его
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Итак...второй день, утро было жестяным...частые позывы к курению и сам процесс расстроили и дезорганизовали меня...но с приёмом табекса к обеду начал курить уже не в себя.
 

Antoshka

Писатель
Сообщения
663
Реакции
747
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак...второй день, утро было жестяным...частые позывы к курению и сам процесс расстроили и дезорганизовали меня...но с приёмом табекса к обеду начал курить уже не в себя.
А как это не в себя? Не в затяг что ли :D :D :D
 

Antoshka

Писатель
Сообщения
663
Реакции
747
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
По-моему, курение не в затяг, сосание леденцов, принимать табексы, чампиксы, ставить всякие секундомеры, приложения на телефон - это всё называется "Трахать себе мозги"! Перестал курить = прекрати испытывать всякие эмоции к этому, а уже тем более переживать, тратить деньги на этот бред в виде таблеток и прочего.
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
А вы специально сокращаете или меньше хочется? Я когда табекс пила первые дни всё равно курила как и прежде - дофига. Кстати табекс пила раз 5, вернее пробовала. Первый раз когда пила его всего год курила и отказалась легко, но быстро закурила обратно, потом несколько тщетных попыток с его применением, а последняя увенчалась успехом) не курю 22 дня) ееееее) теперь то я живу
Р.S. 10 лет прокурила. Откуда у вас здоровья на 25?:(
Да.. а есть же люди, что лет 40-50 курят и ничего..
 

Маруська25

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
49
Да.. а есть же люди, что лет 40-50 курят и ничего..
У меня папа курит 47 лет. Причём много. И я точно так не хочу. В 40 он выглядел как пенсионер, т.к. ещё наследственность предполагает раннюю седину.
А мне по сути до 40 не так уж и долго и я хочу выглядеть на 30) и буду
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу