Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.453
Реакции
49.378
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.453
Реакции
49.378
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умничка! Уже третий месяц идет, как ты не куришь ... :bounce:
Рад за тебя :676866858: Думаю и верю, что непременно встречу тебя на форумной горке (Эвересте) ;)
Спасибо, я сама так рада, что боюсь об этом говорить вслух, ведь такого не было ни разу за крайние 11 лет. И до этого тоже не было :oops:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, Юра, дорогой мой, спасибо тебе за шикарные цветочки и поздравление Stickers-Erika2
:676866858:
Спасибо, я сама так рада, что боюсь об этом говорить вслух, ведь такого не было ни разу за крайние 11 лет. И до этого тоже не было :oops:
Ничего себе! Тогда трижды через левое плечо ... по традиции, чтоб не сглазить))
Умничка! :kiss:
Как самочувствие, точнее ощущения?
Кстати, у меня почему-то такое мнение, что зимой легче не курить))
Летом как-то больше "соблазнов", начиная с балкона.
Зима то в Хабаровске наступила?)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.453
Реакции
49.378
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда трижды через левое плечо ... по традиции, чтоб не сглазить))
Да! ТТТ :)
Как самочувствие, точнее ощущения?
я не знаю даже, но как то не совсем всё хорошо, то одно то другое, я уже устала честно, может оно так совпало с бросанием но реально какие то недомогания регулярно, начиная с головной боли, раньше никогда ей не страдала :unsure:
Летом как-то больше "соблазнов", начиная с балкона.
у меня нет балкона :Dпоэтому тут без разницы, мы объединили его с основной комнатой для увеличения пространства, а балкон обще домовой только
Зима то в Хабаровске наступила?)
Да особо нет, был снег но уже все разнесло, пыль, и холодно, но не сильно, даже тепло для этого времени, а снега уже правда хочется :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да! ТТТ :)

я не знаю даже, но как то не совсем всё хорошо, то одно то другое, я уже устала честно, может оно так совпало с бросанием но реально какие то недомогания регулярно, начиная с головной боли, раньше никогда ей не страдала :unsure:
Аня, ты же умненькая девочка, и прекрасно понимаешь, что прекращая вредное воздействие на организм, содержащихся в сигаретах веществ, мы никак не можем навредить себе.
Скорее всего причины твоих недомоганий кроются в чем-то другом. Может быть по поводу самых серьезных обратиться к врачу?
А может это осеннее обострение ...
В общем ... береги себя! :kiss:
у меня нет балкона :Dпоэтому тут без разницы, мы объединили его с основной комнатой для увеличения пространства, а балкон обще домовой только
Жалко ... С балконом все-таки лучше, особенно летом)) Можно посидеть, почитать, послушать музыку в наушниках, что я летом часто делаю. Приятно на свежем воздухе. И когда летний дождик шумит, так хорошо выйти на балкон и дышать этой свежестью))
Но и жизненное пространство тоже важно. Многие сейчас меняют планировку в своих квартирах. Раньше это было категорически запрещено ...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да особо нет, был снег но уже все разнесло, пыль, и холодно, но не сильно, даже тепло для этого времени, а снега уже правда хочется :)
Я помню зимы в Хабаровске. Иногда совсем малоснежные ...
А вот когда работал около Николаевска-на-Амуре, вот там было снега :eek: До 3 метров за зиму))
Дома под крышу заметало! Побережье ... там всегда так))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.453
Реакции
49.378
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аня, ты же умненькая девочка, и прекрасно понимаешь, что прекращая вредное воздействие содержащихся в сигаретах, веществ, мы никак не можем навредить себе.
Скорее всего причины твоих недомоганий кроются в чем-то другом. Может быть по поводу самых серьезных обратиться к врачу?
А может это осеннее обострение ...
В общем ... береги себя! :kiss:
Согласна с тобой :kiss:спасибо за поддержку, конечно понимаю что болячек с курением больше чем с не курением, но просто это так неожиданно :eek:и выводит из равновесия
Раньше это было категорически запрещено ...
сейчас вроде тоже, на свой страх и риск, узаконить конечно это ни кто не даст :(
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На прошлой неделе ходил в ближайший лес) Любительницы скандинавской ходьбы такую трассу протоптали :D Чувствуется, что ходят весьма упитанные женщины :giggle: Тропа, как асфальт!
Молодцы! В любую погоду ходят там)

Сегодня сильно похолодало ... -43°.
Из дома выходить особого желания нет))

20181115_140348.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна с тобой :kiss:спасибо за поддержку, конечно понимаю что болячек с курением больше чем с не курением, но просто это так неожиданно :eek:и выводит из равновесия

сейчас вроде тоже, на свой страх и риск, узаконить конечно это ни кто не даст :(
Привет, Анечка! :)
Терпения тебе, воли и веры в лучшее! :kiss:
Все со временем придет в норму, а самое главное, ты привыкнешь некурить. Ведь "курить", это всего лишь привычка, "некурить" - тоже привычка)) Вот так и меняются привязанности и пристрастия :giggle: У меня изредка бывают какие-то странные желания ... типа, покурил бы щас)) Но я тут же осознаю, что это такая глупость,(!!!), и желание тихо гаснет)) Воля и разум ... Они должны быть всегда вместе, по одиночке трудновато ...
Хорошего настроения тебе! :676866858:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.453
Реакции
49.378
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго дня, Юра :kiss:
На прошлой неделе ходил в ближайший лес) Любительницы скандинавской ходьбы такую трассу протоптали :D Чувствуется, что ходят весьма упитанные женщины :giggle: Тропа, как асфальт!
Молодцы! В любую погоду ходят там)

Сегодня сильно похолодало ... -43°.
Из дома выходить особого желания нет))

Посмотреть вложение 759704
какой красивый лес!!! прям как из сказки!!! ох и морозы у вас уже, а у нас какая то аномалия, сегодня +2 и ветрище ну такой дикий не передать, остатки снега развело, все лицо в песке с прогулки, ужас
Ведь "курить", это всего лишь привычка, "некурить" - тоже привычка))
да, вот это так и есть я себя так и настраиваю :)беседую сама с собой
Хорошего настроения тебе! :676866858:
и тебе отличного дня, в такой морозец только чаек пить дома и книжечки читать :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня, Юра :kiss:

какой красивый лес!!! прям как из сказки!!! ох и морозы у вас уже, а у нас какая то аномалия, сегодня +2 и ветрище ну такой дикий не передать, остатки снега развело, все лицо в песке с прогулки, ужас
Вот и у меня всегда, когда нахожусь в лесу на прогулке, ощущение восторга от окружающего мира, этой красоты и величия. Находишься в другом мире ...

У нас вчера было сильное потепление, аж до -21. И это после -45.
Где-то над Охотским морем буянит сильный циклон, и отголоски его доходят и до нас))
Вот вчера отключился свет во всем районе из-за какой-то аварии на ЛЭП, которая идет к нам из Магаданской области. Четыре часа жили без света, в тревожном ожидании :cold:
У вас тоже, судя по новостям, неспокойно ... ?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.453
Реакции
49.378
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.453
Реакции
49.378
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и у меня всегда, когда нахожусь в лесу на прогулке, ощущение восторга от окружающего мира, этой красоты и величия. Находишься в другом мире ...

У нас вчера было сильное потепление, аж до -21. И это после -45.
Где-то над Охотским морем буянит сильный циклон, и отголоски его доходят и до нас))
Вот вчера отключился свет во всем районе из-за какой-то аварии на ЛЭП, которая идет к нам из Магаданской области. Четыре часа жили без света, в тревожном ожидании :cold:
У вас тоже, судя по новостям, неспокойно ... ?
Ой не говори у нас что то ужасное творится, резко такой холод настал и + ветеееееерррр просто ледяной, по мне уж лучше мороз но без ветра!
Привет :kiss:давно тебя не видела! Как дела?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой не говори у нас что то ужасное творится, резко такой холод настал и + ветеееееерррр просто ледяной, по мне уж лучше мороз но без ветра!
Привет :kiss:давно тебя не видела! Как дела?
Ужасный у вас декабрь :cold: Сразу вспоминаю Хабаровск, и как я добирался на работу с Северного м-кр в Южный, с пересадкой, ожидание на остановке, вечно на ветру))
Зато лето всегда было шикарным :D

У меня в принципе все хорошо, если не считать мелкой неприятности в виде простуды, которая "овладела" мной на прошлых выходных)) Пару дней высокая температура была, и все как обычно. Сейчас уже почти хорошо :) Думаю, это заболевание было "по осенне-зимнему графику", как обязательное))
Интернет очень нестабильный у нас, работает с перебоями. Иногда день-два вообще нету( Вот и бывал нечасто по этим причинам ...
У тебя то как? Вся в работе и домашних делах? Я удивляюсь даже, как ты время находишь на форум? Ведь пребывание в команде форума, подразумевает достаточно большую активность ...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.453
Реакции
49.378
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Юра :kiss:
Ужасный у вас декабрь :cold: Сразу вспоминаю Хабаровск, и как я добирался на работу с Северного м-кр в Южный, с пересадкой, ожидание на остановке, вечно на ветру))
и не говори, а снега так до сих пор и нет, ужас какой то, ветра дуют, но сегодня тихо вроде и градусы малость упали :oops:
У меня в принципе все хорошо, если не считать мелкой неприятности в виде простуды, которая "овладела" мной на прошлых выходных)) Пару дней высокая температура была, и все как обычно. Сейчас уже почти хорошо :) Думаю, это заболевание было "по осенне-зимнему графику", как обязательное))
не болей, поднимай иммунитет :)чаек с имбирем и лимоном вкусно и полезно, с травками всякими, липовый цвет хорошо при простуде хорошо помогает
а у меня как обычно, трудовые будни от понедельника до пятницы, настроения пока никакого новогоднего не ощущается :unsure:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юра :kiss:
не болей, поднимай иммунитет :)чаек с имбирем и лимоном вкусно и полезно, с травками всякими, липовый цвет хорошо при простуде хорошо помогает
Анечка, привет! :kiss:
Спасибо за добрые пожелания! У меня уже все хорошо. Осталось "продержаться" месяца 4, а там весна :D
Пока болел, приучился пить перед сном стакан горячего молока (в него чайную ложку меда), теперь не знаю, как себя отучить)) А может и не надо ...
Травки конечно хорошо, полезно и приятно. Только у нас здесь мало что растет ... Растительность в наших суровых краях не очень богатая(
Хотя, корю себя за то, что не собирал осенью ягоды шиповника, которых было довольно много.
На лето будущего года теперь строю планы по "заготовке кормов" :giggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня как обычно, трудовые будни от понедельника до пятницы, настроения пока никакого новогоднего не ощущается :unsure:
Настроение новогоднее ... это суета, поставить ёлку, купить все необходимые продукты и ничего не забыть, подарки всем, и потом успеть к 24.00 открыть шампанское :D
И как всегда, в основном нагрузка на женщин :kiss:

serveimage-6.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.453
Реакции
49.378
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анечка, привет! :kiss:
Спасибо за добрые пожелания! У меня уже все хорошо. Осталось "продержаться" месяца 4, а там весна :D
Привет, Юрочка :kiss: а у нас так и нет снега, поэтому какая то зиманезима :eek:только пыльно и ветер, тоже хочу весну и тепла :), хи хи а еще даже декабрь не закончился а мы о весне уже
Пока болел, приучился пить перед сном стакан горячего молока (в него чайную ложку меда), теперь не знаю, как себя отучить)) А может и не надо ...
а зачем отучаться? если нравится пей на здоровье :) главное что видишь пользу для себя!
Травки конечно хорошо, полезно и приятно. Только у нас здесь мало что растет ... Растительность в наших суровых краях не очень богатая(
Хотя, корю себя за то, что не собирал осенью ягоды шиповника, которых было довольно много.
На лето будущего года теперь строю планы по "заготовке кормов" :giggle:
вот видишь :(а говоришь не растет! все есть надо только оглянуться, а какой с него компотик вкусный! а иван-чай? да это же сорняк мне кажется он есть везде! а когда их смешиваешь (шиповник и иван-чай получается обалденный чай витаминный и вкусный). Поэтому обязательно собирай. А сейчас пока долгие зимние вечера можно почитать много полезной инфы например как заготавливать чай ;)
Настроение новогоднее ... это суета, поставить ёлку, купить все необходимые продукты и ничего не забыть, подарки всем, и потом успеть к 24.00 открыть шампанское :D
Ёлочку буду ставить числа 30 декабря, они тогда уже дешевле, в прошлом году впервые так попробовала мне понравилось, а до этого всегда рано ставила и искусственную, но больше не хочу, отдала ее :oops: а шампанское я скорее всего не буду и покупать :)
А у тебя какие планы на Новый Год? Елочку не забудь показать :)
 
Последнее редактирование:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юрочка :kiss: а у нас так и нет снега, поэтому какая то зиманезима :eek:только пыльно и ветер, тоже хочу весну и тепла :), хи хи а еще даже декабрь не закончился а мы о весне уже
Добрый день, Анечка! :kiss:
Да уж, зима без снега, совсем не зима ...
У нас бывает начало зимы такое, когда снега еще нет, а морозы уже под 20 градусов. Ветрено и пыльно ... Вообще неприятная погода.
Представляю что там у вас(
Надеюсь на Новый год у вас будет снег идти большими белыми хлопьями, и будет тепло и сказочно))
А весну ... всегда хочется зимой, хочется тепла, солнца ...
а зачем отучаться? если нравится пей на здоровье :) главное что видишь пользу для себя!
Вот и я так думаю, если это полезно, зачем отказываться?))
вот видишь :(а говоришь не растет! все есть надо только оглянуться, а какой с него компотик вкусный! а иван-чай? да это же сорняк мне кажется он есть везде! а когда их смешиваешь (шиповник и иван-чай получается обалденный чай витаминный и вкусный). Поэтому обязательно собирай. А сейчас пока долгие зимние вечера можно почитать много полезной инфы например как заготавливать чай ;)
Задумался про иван-чай ... Посмотрел свои старые фото, и нашел :bounce:
Это ведь он?

20160704_154531.jpg



20160720_164331.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу