Снова в срыве(((

Пална

На взлет
Сообщения
4.773
Реакции
9.358
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
??? онкология вас не остановит.
вы же любите курить. Вы любите себе вредить и быть зависимой.
Нужно полюбить быть здоровой,свободной и счастливой.
Сигарета не приносит удовольствия, а облегчает вашу ломку как наркомана.
Остоновит. У меня двое детей, надеюсь продлить себе жизнь, для них. Сильный стимул для меня.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Остоновит. У меня двое детей, надеюсь продлить себе жизнь, для них. Сильный стимул для меня.
Я понимаю вас.Одна половина мозга хочет и любит курить ,а вторая борется за жизнь не ради себя ,а ради других.И когда вторая половина выдыхается, первая побеждает и вы срываетесь.Трудно бросать в таком противоречии и трудно бороться с самой собой.Признайте , сигареты не приносят никаких удовольствий , а лишь причиняют вам страдания,делают вас эгоистичной и несчастной.
Станьте счастливой и выбросите наркотик.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Пална

На взлет
Сообщения
4.773
Реакции
9.358
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пална

На взлет
Сообщения
4.773
Реакции
9.358
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню учили отвлекаться. Спорт хобби вязание. Я чтобы не закурить на корпоративе быстро напилась. В пьяном виде я только мычу, поэтому все прошло удачно. Не закурил. Стрессы бывают и бороться с ними надо. Почему-то отписаться, бегать и вышивать вообще не тянет. Так как я не пью, в критический момент замахиваю разом и....... утром же я другой человек. Голова чугунная и совсем ни на что с месяц смотреть не могу. Я тебе так сочуствую.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лазарев тот еще сектант, будьте немного скептиками и осторожнее. У него очень много противоречий. Я сначала тоже начала читать и мне казалось ‘ вот оно, что я так долго искала ‘, но потом я выбросила все книги в мусор и считаю, что там им и место.
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.773
Реакции
9.358
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступил второй день, выкурено за день 2 сигареты. Табекс был в 18 ч, сейчас жутко хочу курить, прям аж в груди сжимает. Купила леденцы холлс поядрёнее и пью воду. Прорвёмся.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступил второй день, выкурено за день 2 сигареты. Табекс был в 18 ч, сейчас жутко хочу курить, прям аж в груди сжимает. Купила леденцы холлс поядрёнее и пью воду. Прорвёмся.
@Пална, а ты куришь всё таки, очень жаль, я думал ты бросила
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.773
Реакции
9.358
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувствую буду писать много и много ныть, но мне так легче. Завтра будет 3 й день моего бросания, муж уходит на работу, старший в школу и остаюсь я до обеда с младшей одна. Мне реально страшно и страшно вот почему. Первый раз я сама бросала без помощников, просто резко бросила и все . На третий день меня начало колбасить с такой силой, что вызвала скорую думала умираю. Кружилась голова, болело в груди , темнело в глазах и было трудно дышать. Приехала скорая и дала мне 3 штучки глицинчика под язык. С этого дня начался мой ад, я не могла спать по ночам, были жуткие сердцебиения, обошла всех врачей, все ок, и закончила я у психиатра, так я познакомилась с паническими атаками, антидепрессантами и транквилизаторами. Вот такой у меня был синдром отмены. Хоть и пью табекс, но очень боюсь повторения, хотя перед этим бросала с ним такого не было. Вообще я сама себя всегда накручиваю и настраиваю на плохое. Но мне реально страшно, состояние то не из лучших сейчас, голова как в тумане. Если б одна была, по фиг, но я начинаю рисовать жуткие картины, что мне станет плохо, потеря сознание и малышка будет тут одна, ой что я за человек, сама это понимаю, но ничего поделать не могу с этим.
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.773
Реакции
9.358
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Пална, тебе тяжело и вправду, даже не знаю что и посоветовать тут можно, меня так не крыло, ну сбила дозу уже не плохо ,постепенно может тебе даже лучше будет , ну давай старайся я за тебя !Главное бросить по итогу , такая гадость конечно что аж вспоминать не хочется , противно становится, держись!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хоть и пью табекс, но очень боюсь повторения, хотя перед этим бросала с ним такого не было. Вообще я сама себя всегда накручиваю и настраиваю на плохое. Но мне реально страшно, состояние то не из лучших сейчас, голова как в тумане. Если б одна была, по фиг, но я начинаю рисовать жуткие картины, что мне станет плохо, потеря сознание и малышка будет тут одна, ой что я за человек, сама это понимаю, но ничего поделать не могу с этим.
@Пална, вот понимаешь, что накручиваешь себя( точнее не ты а наш тов. мозг), тут
рационально сложно мыслить, ты может пошагово прошлые отказы вспомни, как между
колбасой просветы появлялись, был же позитив:) А в дневник че не поплакаться он же
для этого тоже:oops:
Пробуй, удачи, ты справишься
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.773
Реакции
9.358
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пална, тебе тяжело и вправду, даже не знаю что и посоветовать тут можно, меня так не крыло, ну сбила дозу уже не плохо ,постепенно может тебе даже лучше будет , ну давай старайся я за тебя !Главное бросить по итогу , такая гадость конечно что аж вспоминать не хочется , противно становится, держись!
Спасибо
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.773
Реакции
9.358
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пална, вот понимаешь, что накручиваешь себя( точнее не ты а наш тов. мозг), тут
рационально сложно мыслить, ты может пошагово прошлые отказы вспомни, как между
колбасой просветы появлялись, был же позитив:) А в дневник че не поплакаться он же
для этого тоже:oops:
Пробуй, удачи, ты справишься
Спасибо
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Пална, я вот о чём подумал, если сейчас тебя так кошмарит представить страшно что будет дальше, я считаю лучше раз отмучится пусть это займёт время и быть свободным чем быть рабом привычки кем я был сам
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу