Сны о курении

Снилось ли Вам, что Вы курите во сне после прекращения курения в реальной жизни?

  • Снилось уже несколько раз

    Голосов: 34 46,6%
  • Снится периодически

    Голосов: 12 16,4%
  • Сначало снилось, но сейчас уже курение во сне прекратилось

    Голосов: 11 15,1%
  • Не снилось не разу

    Голосов: 14 19,2%
  • Не могу вспомнить снилось или нет

    Голосов: 2 2,7%

  • Всего проголосовало
    73

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
А я сегодня во сне по каким-то притонам шлялся, с какими-то шалавами пил какую-то сивуху и курил то-ли Луч, то-ли Астру... Жуть! Проснулся в холодном поту с часто бьющимся сердцем...

Господи!Спасибо Тебе, что это всего лишь сон...
 
Последнее редактирование модератором:

Drey_G

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
59
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
15
Вчера приснился сон:
Стою, курю.
А потом, понимаю, что курить-то бросил - и так погано во сне становится от того, что всё на смарку было и опять курю...
Полезный сон.
 

Цибуля

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
37
Не курю с
05.11.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
За последнюю неделю два раза курила во сне. :eek: А до этого ни разу такое не снилось. Я ещё радовалась. :D
Снилось сегодня, что меня что-то очень сильно расстроило, и я пошла с мужем на лоджию курить. Закурила, говорю ему: "Представляешь, сегодня был 101 день некурения!"
И тут зазвонил будильник. :dance:
Короче, сны о курении круче ужастиков.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мне опять приснилось,что я курила,я об этом вообще не думаю ,в таком страхе проснулась,но когда пришла в себя,полегчало-это был сон!:)
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сны мне снятся всегда и всегда реалистичные, снов не бывает, а может я их просто не помню, только когда выпью лишка (это бывает крайне редко)...Все действия во снах как правиль очень напряженные и деятельные, просыпаясь я почти всегда чувтчвовала себя уставшей...Примерно год назад я настроила себя, что утром буду "как бы выключать сон и память детальную о нём"...пока получается...то есть я какие то моменты яркие помню, а вот целостность истории нет.. Так вот.. На третий день отказа от курения мне приснился сон, что меня мой очень старый знакомый(который ну вообще ни когда не снился) встретил на выходе из супермаркета,и такой счастливый привет, как дела, ну пойдем покурим и расскажешь как да что... Я с удовольствием иду с ним к месту курения, но объявляю, что не курю...Зная меня он обалдел но обрадовался ...а что дальше не помню... В общем утром мнек было приятно, что мой мозг запомнил основную мысль-я не курю.... Вчера было 12 дней без никотина..и снится мне сон, что я стою на остановке, а автобусов ну просто нет...нервиничаю...Появляется опять старый знакомый, на этот раз другой и предлагает мне покурить анашу,но в какой то смешной самокрутке из золотинки (внешне напоминает праздничный свисток). Я ему говорю, что не курю, а он мне-а я тебе сигареты и не предлагаю... Стою в замешательстве...автобусов нет...вроде соглашаюсь...но понимаю, что не понимаю, как эту "самокрутку курить то...говорю....покажи как это делается...смотрю...смешно...и просыпаюсь... О как.... проснулась , улыбнулась, похвалила себя и начала ещё один день без никотина...:D
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
цитирую : "Несколько лет назад, когда я не курил два года, сигареты во сне мне совсем не снились, однако тогда у меня не было цели не курить всю оставшуюся жизнь.
Сейчас у меня установка именно стать свободным от зависимостей хотя бы на ближайшие пятьдесят лет)) Я избегаю формулировок "до конца жизни" по понятным причинам."
Men, а почему "по понятным причинам"???
Почеиу интересуюсь? У меня интуитивно нет желания озвучить,что я не буду ни когда курить, то есть бросила на всю оставшуюся жизнь...почему то....как приговор какой то звучит... может ассоциация с запретным плодом..??? Я настроилась не курить здесь и сейчас, настраивая себя, что это теперь такой мой образ жизни.... Может я ошибаюсь???
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Мне тоже снилось, что я курила, и сестра моя которая перестала курить почти в одно время со мной.
Этот сон помог мне понять, что уважение мужа и самоуважение у меня пропадет .
В момент.
Я стала в сто раз уверенней в том что не закурю.
Потому что такое отвращение и подавленность я испытываю не часто, и совсем не хочу что бы это произошло в реале.
 

Elenka_V

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
116
Не курю с
06.06.2012
Лет курения
35
Мне на днях приснилосб, что сидела с коллегами на балконе (это у нас такое место для перекуров шикарное) и на автомате взяла сигарету и закурила. Вернее подожгла и... Вот тут :eek:меня осенило: Я же не курю!!! Зачем сигарета? Тут же ее выкинула, но запах - запах перегара табачного просто выворачивал. Было дикое желание сбегать и почистить зубы, прополоскать рот.

Вот такой сон. Утром проснувшись решила, что это положительный момент. Такой сигнал от подсознания - я не курю! ;)Или уловка того же подсознания по усыплению бдительности?:D
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снилось один раз. Было не приятно. Зато узнал свое неподдельное отношение к сигарете.
 

Lalenya

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
160
Не курю с
31.05.2012
Лет курения
12
Снилось по началу. Ужасно, просыпалась в холодном поту :eek:
 

Slv

Сообщения
9
Реакции
4
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
11
Слава богу пока еще не снилось))
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курю больше 40 дней как ни странно не снилось ни разу, что курю,не знаю хорошо это или плохо....:unsure:
 

Slv

Сообщения
9
Реакции
4
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
11
Ха-ха!) А я сегодня всеже покурил во сне. Сделал пару затяжек, и, осознав что я делаю, выкинул. Весело))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Никоретте
Чего делать то? сниться что курю, с жадностью "типо дорвалась" , бросила почти год назад, ни разу не думала об этом, а терь уже неделю просто с ума схожу. Терпеть сил нет =((( и главное только ночью, среди ночи такая тяга что охото встать и бежать в магазин, а днем все нормально. Мож таблетки какие по пить:?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сиара, так порадуйтесь, что не курите, делов то :) А начнете паниковать, станет только хуже.
 
Сообщения
8
Реакции
2
А мне снится, что все вокруг курят........ И ДЫМ...Вкусный такой!!
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было несколько снов. В которых я курила, причем вдыхала дым но тактильных ощущений у меня не было никаких. Видимо организм уже после месяца забыл как это... курить.
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего делать то? сниться что курю, с жадностью "типо дорвалась" , бросила почти год назад, ни разу не думала об этом, а терь уже неделю просто с ума схожу. Терпеть сил нет =((( и главное только ночью, среди ночи такая тяга что охото встать и бежать в магазин, а днем все нормально. Мож таблетки какие по пить:?
не надо об этом думать а таблетки не помогут я не курю 5 месяцев и бросил без всяких средств и лекарств:cool:
 

Natalya777

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
79
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Да что же такое,опять приснился сон,только теперь выкурила две штуки
Самое интересное о сигаретах я не думаю,с чего эти сны,не пойму
Это подсознание в тихоря балутся:tongue:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу