Табекс Собрался с духом и решил, что эта попытка будет последней. Успешной.

Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрость и милота, ты герой!
На самом деле когда я увидела снимок челюсти, с зубами мудрости внутри - я думала я мутант, а не герой:D
Но врач сказал что так у 80% людей, и я немного успокоилась. Ещё врач сказал, что чем тоньше, стройнее и тонкокостнее девушка, тем крупнее у неё зубы мудрости. Он был прав, падла:D
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже недавно узнал, что по зубам мудрости, вообще отдельный хирург есть. Челюстно-лицевой.
Представляю как потом челюсть болела, после таких удалений....
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что-то сегодня все про зубы разговаривают) больная тема)...а я практически всегда без укола лечу зубки,вот скоро на чистку пойду,вообще красота будет:D
а зубы мудрости никак вылезти не могут,лезут потихоньку....еле-еле)) глупенькая я еще:giggle:
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Julia9, Ты лечишь зубы без обезболивающего ? :eek:
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Pconsp, у меня еще болевой порог высокий,поэтому так)
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Представляю как потом челюсть болела, после таких удалений....
ага, из-за моей гиперответственности, что бы не отрываться от работы - решила сделать это в праздники, а именно на 8ое марта (чем я думала?). Все равно 3 дня отдыхали тогда... думала оклемаюсь как раз и на работу как человек! Вот дура! С раскоряченным лицом, отеком во всю правую часть головы, синяками на роже, и котлованом во рту я отметила 8ое марта дома... с картофелиной вместо симпатичного фэйса)
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие вы тут страсти рассказываете! На больную мозоль (зуб) давите! )))) я вот отношусь к той редкой категории людей, которую местная анестезия не берет . Вот это страшно)))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зубы не лечат с общим наркозом. Вы что-то путаете!
Ну он не настолько мне подействовал на мозг, чтобы спутать)))) оба раза зубы рвали! Помню, как-то летом сидели в компании, и вот одна девочка мне до хрипоты доказывала, что такого не может быть)))
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну он не настолько мне подействовал на мозг, чтобы спутать)))) оба раза зубы рвали! Помню, как-то летом сидели в компании, и вот одна девочка мне до хрипоты доказывала, что такого не может быть)))
И она скорее всего была права всё-таки.
В какой больнице это делают? В ЦКБ? не в простой же стоматологии)
Я как-то даже представить себе это не могу. Операционная, приходит анестезиолог, Вас "отключают", сёстры Вам открывают рот, вокруг пищат приборы, аппарат показывает как Ваше сердце работает, приходит врач и вырывает Вам зуб?)))) потом реанимация? После общего наркоза пациента всегда везут в реанимацию... Как-то у меня эта картина в голове не укладывается...
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, именно так, там все серьезно. У нас в это областная стоматология. Реанимация то зачем?)) просто не подается в вену препарат, тут же происходит "включение" сознания)) это ж не полостная операция))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу