Табекс Собрался с духом и решил, что эта попытка будет последней. Успешной.

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня пилил и на меня подейсвовало.Ну тут всё индивидуально конечно.
К стати, странно. но вот уже два три дня, я что-то откашливаю. Некая вязкость в горле.. здоровье норм.
Когда бросил - первый месяц, полтора кашлял... потом вроде перестал. Сейчас вот опять что-то...
Я за первый месяц ни разу не кашлянула...только после месяца стало чего-то отходить...и то не много...(((
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я буду брать другим - собственны примером. Она увидит, как я посвежел, голова не болит, похмелья нет, одышки нет... и тоже бросить захочет.
давно бы уже захотела, у тебя на счетчике 102 дня. Мало ей такой мотивации, или боится, или не готова еще... У всех свои причины!
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
давно бы уже захотела, у тебя на счетчике 102 дня. Мало ей такой мотивации, или боится, или не готова еще... У всех свои причины!
Не.. тут надо что бы окражающие почувствовали, что я стал другим. некурящим ))
Не бросающим курить, а именно живущим без сигарет. А это время. может к лету созреет ...
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К стати. У меня минус один зуб, полтора часа назад его не стало :cry:

Давно не дергал зубы. Не так больно, как страшно. Даже голова болит ((
А дергать 10 минут. из них пять - наркоз ждешь...
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Pconsp, что ж ты, а? Зачем до этого довел?
Он очень давно просился. Просто опухать стал.
А изначально - когда пломба выпала не пошел каналы промбировать. так и потерял товарища...
В общем, это все от страха :)

Я бы добавил. Друзья - не откладывайте зубы и свое здоровье. Потом накопится... Да и вообще. Себя надо любить. )
 
Последнее редактирование:

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы добавил. Друзья - не откладывайте зубы и свое здоровье. Потом накопится... Да и вообще. Себя надо любить. )
золотые слова, Паш, ты главное с имплантом не откладывай, а то у меня муж не ставит уже года 2, даже прикус поменялся (((
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера у кого не спрашивал. У всех мужья боятся )))))))))
Даже медсестра сказала, что пол года мужа уговаривает.
И я тоже боюсь.
Одного только нашел. У него 4 импланта. Но он не женат.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: Переживает, что девки любить не будут)))))
Мой говорит, что не боится))) Отмазок куча: некогда, ему это не надо, нет денег/другие приорететы по деньгам, просто отстань, многозначительное УГУ, не выноси мне мозг, я устал ну и т.д. и т.п. :D
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уууууууу, да они же трусишки, они же даже укола боятся!
тока не обижаться :) я ставить имплант тоже боюсь, если че))) но у меня подобие зуба стоит, я его просто не удаляю, пока сам окончательно не сломается
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kotenok2012, А чего тут обижаться. Мужики и в самом деле, порой ведут себя совсем не как мужики ))))))))
Одно дело дракона завалить и совсем другое - вылечить себе зуб )

Лично меня пугает не боль, а то что будут сверлить че-то, вкручивать.. как представлю, так страшно )
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kotenok2012, А чего тут обижаться. Мужики и в самом деле, порой ведут себя совсем не как мужики ))))))))
Одно дело дракона завалить и совсем другое - вылечить себе зуб )

Лично меня пугает не боль, а то что будут сверлить че-то, вкручивать.. как представлю, так страшно )
Знаешь, мне иногда кажется, что страшно, это то, что неизвестно. Вот я 17 лет атерому не удаляла, холила ее, лелеяла, вырастила до размера грецкого ореха... А когда удалила, думаю, ВОТ ДУРА!!!!! Давно надо было это сделать!!!!
К чему я это? а... я говорю, что если бы ты/я/он хоть один имплант поставили бы, то второй пошли бы ставить легко и непринужденно, вот ;)
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К чему я это? а... я говорю, что если бы ты/я/он хоть один имплант поставили бы, то второй пошли бы ставить легко и непринужденно, вот ;)
Возможно. Но зубы я все таки боюсь удалять ;)
Хотя сегодня гораздо лучше, чем вчера.
Мне неприятна сама мысль, что будут череп сверлить... Если бы не знать, что они там делают. Обезболили и ладно...

И когда знаешь страшно, и когда не знаешь тоже страшно :D
 

Lulu

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
176
Не курю с
16.07.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно. Но зубы я все таки боюсь удалять ;)
Хотя сегодня гораздо лучше, чем вчера.
Мне неприятна сама мысль, что будут череп сверлить... Если бы не знать, что они там делают. Обезболили и ладно...

И когда знаешь страшно, и когда не знаешь тоже страшно :D
Блииин...напомнил((( тоже к стоматологу надо! Благо отпуск у меня! время есть...хотч, не скрою, тоже терпеть не могу всякого рода стоматологические процедуры :(
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, каждому второму туда надо )))))))
Особено когда бросаешь - чувствительность увеличивается... там где не болело, начинает болеть...
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Особено когда бросаешь - чувствительность увеличивается... там где не болело, начинает болеть...
неа, у меня вот всегда зубы фиговые были, в при бросании ниче не болит, и даже налет уменьшился настолько, что я профчистку отложила
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я люблю стоматологов ничего не боюсь)))только денег на это удовольствие и правда нет(((
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вспомнила один единственный случай когда было реально страшно идти к стоматологу... 3 года назад, мне было 26, носила брекеты. Что бы после того как сниму брекеты все зубы обратно не съехались - нужно было удалять все зубы мудрости. У меня 2 из них уже вылезли, а 2 были внутри, причем не просто под десной, а в самой челюсти и не стояли вертикально, а лежали горизонтально (ужас) я когда снимок увидела - обалдела! в общем 2 удалила нормально. 3ий удаляли 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) часа. Так вот, через месяц после удаления 3его зуба надо было идти удалять последний... вот тогда я боялась... но в итоге всё обошлось, удаляли всего час))) Зато теперь голливудская улыбка!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу