Табекс Собрался с духом и решил, что эта попытка будет последней. Успешной.

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перечитала весь дневник)
Меня мучает вопрос)) Жена и брат так и курят?
Бросил только я. Все курят.
Жена с мамой курят теперь на балконе.
И приезжая к отцу (в гости), когда они курят на кухне, я реально замечаю раздражение глаз и горла... стараемся не мешать друг друга (они реже курят, проветриваем..).
Надеюсь, что все равно, когда ни-ть они бросят. Последнее время стараюсь не надоедать им лекциями о вреде курения. Пусть сами решают.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж курящим не понять некурящих ровно как и наоборот. Выход один - запретить табак как страшное зло, чтобы не мешал нам тут:spin:
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последнее время стараюсь не надоедать им лекциями о вреде курения
А поначалу надоедал? На самом деле это не очень красиво с их стороны, пообещать что бросят, а сами притихли... Особенно жена...
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Geris, Добрость и милота, Мерлин, Kotenok2012, Решил в одном посте всем ответить ))))))))))))
Выгонять не вариант - Во первых демократия. Во вторых не хочу ссориться. Стараюсь избегать конфликтов. Да и не заставишь женщин ))))
И с обещаниями - тоже не заставишь и не переспоришь ))
Наверное, вы как женщины согласитесь с тем, что спорить и насильничать с Вами не стоит )))))))))

Пахнет неприятно. Но лучше чем когда курили на кухне.. а так - когда с балкона заходят, в комнате непродолжительный запах костра (((

Все же, надеюсь, что они бросят постепенно. На балконе курить не удобно. Посмотрим как они в морозы будут делать.

По началу, да и сейчас я всем курильщикам с удовольствием читаю лекции о вреде и агитирую на бросание ))))))))
Рад, что меня пока никто не побил, и вроде, я перебесился. Спокойнее стал на курящих смотреть.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pconsp, согласнаЯ я)) с нами насильничать низя, мы такого наворотить могем, уууу)))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К стати, странно. но вот уже два три дня, я что-то откашливаю. Некая вязкость в горле.. здоровье норм.
Когда бросил - первый месяц, полтора кашлял... потом вроде перестал. Сейчас вот опять что-то...
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может, тебе попробовать ненавязчиво так приобщить жену к форуму?
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты же догадываешься-закончилось тем, что я сама этого захотела, а когда сам хочешь-непременно сделаешь!))))

А может быть благодаря мужу и захотела ? т.е. все таки есть смысл в пилении ?
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может быть благодаря мужу и захотела ? т.е. все таки есть смысл в пилении ?
Нет смысла конечно, пилить, так как она и так понимает, что это плохо и вредно, это расстраивает плюс отпор на твое пиление и в итоге- еще больше скуришь...(
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я бросала курить, мужу старалась не афишировать, хотела, сначала бросить, а потом ему сказать. Так и вышло, день на третий, он округлил глаза и спросил: Ты что, на самом деле бросила??? ))))) а я с гордостью, хоть и в жутких ломках, Да! ))) знаешь как приятно!
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже пробовал ее ненавязчиво на форум затащить. Пока не получилось. Надо перерыв сделать. Я даже не сомневаюсь, что она бросит. Созреет 100%
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже пробовал ее ненавязчиво на форум затащить. Пока не получилось. Надо перерыв сделать. Я даже не сомневаюсь, что она бросит. Созреет 100%
Да. Не торопись, надо, чтоб она блительность потеряла и расслабилась, пусть думает, что ты отвязался))))) и вот тогда начнешь потихоньку-вода камень точит!
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я буду брать другим - собственны примером. Она увидит, как я посвежел, голова не болит, похмелья нет, одышки нет... и тоже бросить захочет.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже пробовал ее ненавязчиво на форум затащить. Пока не получилось. Надо перерыв сделать. Я даже не сомневаюсь, что она бросит. Созреет 100%
вопрос когда)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу