Сорвался или нет?

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это можно считать срывом и теперь все начинать заново?
Если, идя по лесу, ты шлепнулся на задницу, то можно ли считать поход провалившимся? Встань, отряхнись, и топай дальше...просто постарайся не падать больше. Удачи.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж 13 лет, 6 дней без сигарет (без чампиксов и прочего). Бросаю первый раз. Ломки не было, желание покурить было не сильным, т.е фактически отсутствовало. Пару часов назад была стрессовая ситуация, после которой пошел купил пачку, достал сигарету и затянулся, но не в затяг, несколько раз пустил дым. После чего затушил. Это можно считать срывом и теперь все начинать заново?
На этот вопрос ты сам должен себе ответить.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.175
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж 13 лет, 6 дней без сигарет (без чампиксов и прочего). Бросаю первый раз. Ломки не было, желание покурить было не сильным, т.е фактически отсутствовало. Пару часов назад была стрессовая ситуация, после которой пошел купил пачку, достал сигарету и затянулся, но не в затяг, несколько раз пустил дым. После чего затушил. Это можно считать срывом и теперь все начинать заново?

Привет! Смотри сам, считай так, как тебе комфортнее. Лишь бы это не перешло в ту известную стадию, которая называется "я бросаю курить", когда чел начинает искать повод, чтобы покурить, начинает торговаться с собственным сознанием - муж/жена довел/довела, шеф довёл, ребёнок три двойки принёс из школы, как же тут не покурить, но я ведь всего одну, и больше ни-ни, да? Я ведь курить бросаю в конце концов! И так по кругу. В большинстве случаев это заканчивается тем, что человек возвращается к своей привычной дозе, а то и ещё большей. Точно это знаю, потому что сам лет десять вот так вот "бросал". Удачи и прими правильное решение!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Думаю, нет. Но это психологический фактор - я не затянулся, но мне все же понадобилась сигарета для того чтобы почувствовать себя лучше. И я стал чувствовать себя лучше, и без сигареты не справился
Я бы не стала это считать срывом, наоборот, не дошло до курения. Радоваться надо )
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Стаж 13 лет, 6 дней без сигарет (без чампиксов и прочего). Бросаю первый раз. Ломки не было, желание покурить было не сильным, т.е фактически отсутствовало. Пару часов назад была стрессовая ситуация, после которой пошел купил пачку, достал сигарету и затянулся, но не в затяг, несколько раз пустил дым. После чего затушил. Это можно считать срывом и теперь все начинать заново?
Здорова. Сорваться можно с Эвереста, а с той высоты, что была у тебя на тот момент - это не срыв, а просто оступился или подскользнулся. Короче забей и не кури. Удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу