Советы на 2-4 недели без сигарет

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
Какие советы вы могли бы дать бросающему курить, на 2-4 недели без сигарет? Что делать? Что не делать? Куда ходить? Каких мест избегать? Все что угодно, главное чтобы это преследовало одну цель - не курить.

Лучшие советы войдут в каталог советов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда пройдет это подавленное состояние? не курю 16 дней, курить то как то особо не тянет, очень напрягает ватные мозги, голова не ясная, как тормоз какой то. Даже шампанское пила на выходных,на дне рождения, курить не тянуло. Но это состояние тормознутое раздражает....
Саша, привет!
Скоро пройдёт это состояние. Не волнуйся. Организм перестраивается....У всех по разному.
Желаю тебе лёгкого бросания)
 
Сообщения
5
Реакции
6
Саша, привет!
Скоро пройдёт это состояние. Не волнуйся. Организм перестраивается....У всех по разному.
Желаю тебе лёгкого бросания)
Спасибо, очень надеюсь к трем неделям полегче станет. У меня ВСД, если не пройдет пойду к неврологу, мож таблеточки какие назначит ))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, очень надеюсь к трем неделям полегче станет. У меня ВСД, если не пройдет пойду к неврологу, мож таблеточки какие назначит ))
Могу посоветовать новопассит.
 
Сообщения
5
Реакции
6
Могу посоветовать новопассит.
Спасибо за совет, только не знаю как правильно объяснить свое состояние, но успокоительные не то что мне нужно сейчас... Я достаточно спокойна, просто голова как вата)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за совет, только не знаю как правильно объяснить свое состояние, но успокоительные не то что мне нужно сейчас... Я достаточно спокойна, просто голова как вата)))
Я поняла...тогда нужно немного подождать.
У тебя есть дневник?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

DiNaAd

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
619
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне все это время помогает настрой. Я хожу и радуюсь, что бросила. Даже если все плохо, а за это время была прорва не самых приятных событий, которые доводили меня до слез и истерик, я все равно, лыблюсь как не нормальная и думаю про себя, ''Ну и что?!За то я наконец-то свободна! Я не курю!". Посиделок с друзьями, как и алкоголя не избегаю, сижу и радуюсь, а еще пропагандой занимаюсь, всем Аллена Карра цитирую. Собственно его книга мне, курильщику с 9им стажем, помогла перестать себя травить:)
Вот и мне очень помогает настрой...Улыбаюсь и говарю себе что я молодец
 
Сообщения
6
Реакции
10
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Вот и мне очень помогает настрой...Улыбаюсь и говарю себе что я молодец
А что у нас кроме настроя? Мотивация, поддержка форума, вот, собственно и всё. Так что не курим, радуемся, настраиваем себя на дальнейшие победы!:)
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Самое главное, это не забывать об одной очень коварной опасности, которая подстерегает тех, кто успешно продержался 2-3 или даже 4 недели без единой затяжки. Вовсю празднуешь победу, родственники и знакомые смотрят на тебя с уважением, в общем ты счастлив и купаешься в лучах славы и тут к тебе начинает являться никотиновый бес. "Блин, чувак, молодец, ты нереально крут, респект тебе и уважуха! Ты смог, ты сделал это, а теперь давай сигареточку, а? Да не боись, с одной ничего не будет...Нет? Ну парочку в день, утром и вечером, дорогих, хороших и больше ни-ни, а? Опять нет? Блин, ну ты че, ты же смог бросить, теперь то уж точно не втянешься...И снова нет? Ну хорошо, ладно, не хочешь - не надо, но под пивко-то святое дело, а? Ну только одну...А может сигариллу, м?" Если справишься с такими искушениями, можешь смело считать себя победителем. А если нет, то все, крах...Никотин вновь попал в организм, произошла перезагрузка системы и через месяц-другой ты куришь столько же, сколько раньше, а то и ещё больше, ненавидя себя и сгорая от стыда...Знакомая ситуация?
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я согласен, с Вами ,все что вы пишете.но одно я не зная почему,один раз в а может быть и больше,хочется курить, ранше принимал чампикс с 8.02.не принимаю. но леденцы часто принимаю,мне кажется что это другая зависимость.не курю с 28.01.19г.
 

Kyrilo

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
108
Спасибо, очень надеюсь к трем неделям полегче станет. У меня ВСД, если не пройдет пойду к неврологу, мож таблеточки какие назначит ))
На 16й день, тоже так было☺️☺️
 

Kanunec

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
54
Не курю с
08.03.2019
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое главное, это не забывать об одной очень коварной опасности, которая подстерегает тех, кто успешно продержался 2-3 или даже 4 недели без единой затяжки. Вовсю празднуешь победу, родственники и знакомые смотрят на тебя с уважением, в общем ты счастлив и купаешься в лучах славы и тут к тебе начинает являться никотиновый бес. "Блин, чувак, молодец, ты нереально крут, респект тебе и уважуха! Ты смог, ты сделал это, а теперь давай сигареточку, а? Да не боись, с одной ничего не будет...Нет? Ну парочку в день, утром и вечером, дорогих, хороших и больше ни-ни, а? Опять нет? Блин, ну ты че, ты же смог бросить, теперь то уж точно не втянешься...И снова нет? Ну хорошо, ладно, не хочешь - не надо, но под пивко-то святое дело, а? Ну только одну...А может сигариллу, м?" Если справишься с такими искушениями, можешь смело считать себя победителем. А если нет, то все, крах...Никотин вновь попал в организм, произошла перезагрузка системы и через месяц-другой ты куришь столько же, сколько раньше, а то и ещё больше, ненавидя себя и сгорая от стыда...Знакомая ситуация?
Я таким образом через 8 лет снова закурил. Причём не сорвался, а планомерно привил себе эту привычку заново. Сигаретку под пивко, сигару по пятницам, потом после обеда на работе в компании товарищей. В итоге через 3 месяца снова покупал сигареты, и дымил каждый день уже без повода. Находя новый повод чтобы не завязать снова. Трудная неделя, проблемы на работе, ссора с женой и т. д. Никотин просто так не отпускает, всегда найдётся сто причин, чтобы не бросить.
 

кисунь

Кисунь
Сообщения
57
Реакции
143
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Скажу ,может и глупость,но меня мотивирует,что мои мелкие говорят:"Мам,от тебя теперь так классно пахнет"....
Моя дочь 9 лет говорит тоже самое. Кстати она очень довольна ,что я больше не курю. ЭТО МОТИВИРУЕТ мы вместе дни считаем ( сколько я не курю):thumbsup:
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как только возникает мысль типа: "Вот раньше бы я покурил сейчас", сам себе отвечаю: Некурящие люди не курят. Мое желание покурить вызвано этой противной сигаретой, с которой я уже расстался.
Очень хорошо!Как поддержка для меня должно подойти!
 
Сообщения
4
Реакции
5
Вот сижу читаю кто как мучается и думаю- интересно это теперь всю жизнь так нужно будет сосать соломинки грызть морковку делать вдохи и заниматься прочей х..нёй ?????!!!!!!!
Покой похоже никогда не наступит((((((
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.310
Лет курения
23
Вот сижу читаю кто как мучается и думаю- интересно это теперь всю жизнь так нужно будет сосать соломинки грызть морковку делать вдохи и заниматься прочей х..нёй ?????!!!!!!!
Покой похоже никогда не наступит((((((
Меня тоже эта мысль последними 3 дня не покидает, и кажется, что весь мир против меня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу