Сила воли Старт 14.10.2019

Не курю с
13 Окт 2019
Способ отказа
Сила воли

ann_01

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Анна, стаж курения - 9 лет, с перерывами. Около 7-10 сигарет выкуривалось обычно в сутки. Всегда нравилось курить, сам процесс, но просто терпеть не могу запах табака от одежды, рук, волос. Первый раз попробовала и закурила в 18, на работе. Потом были перерывы, когда просто не хотелось, потом снова курила, но никогда меня не посещали мысли, что я делаю что-то не так, мне просто нравилось, хотя в семье никогда никто не курил. Потом стала немного задумываться о последствиях, которые могут быть от курения. Бросала пару раз, оба раза возвращалась в ряды курильщиков после эмоционально напряженного момента в жизни. Самым приятным моментом было покурить вечером в одиночестве на балконе. Поэтому, наверное, и курить хочется больше всего вечером, но надеюсь марафон станет стартом для того, чтобы завязать с этой привычкой! :) ;)
Сегодня первый день - 14.10.2019. Не курила, все отлично, было много дел, только пару раз мозг намекнул о привычке, но не так, чтобы прямо очень захотелось. Знаю, что обычно в начале самые сложные дни для меня - это 3 и 4, но думаю, все будет отлично!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Привет.

А что если опять..

эмоционально напряженный момент в жизни.

И захочется по быстрому самого приятного момента вкусить...

Самым приятным моментом было покурить вечером в одиночестве на балконе.

Так много якорей осталось из прошлой жизни твоей))

чтобы завязать с этой привычкой!

Нужно по читать матчасть про никотиновую зависимость и по больше общаться на форуме))
Успехов!
 

ann_01

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.

А что если опять..



И захочется по быстрому самого приятного момента вкусить...



Так много якорей осталось из прошлой жизни твоей))



Нужно по читать матчасть про никотиновую зависимость и по больше общаться на форуме))
Успехов!
Это просто мысли насчет всего) Если снова захочется, или будет какой-то момент, себя можно только остановить с помощью силы воли. Все, больше вариантов не дано. У всех так) Думаю, у каждого есть определенные моменты, когда действительно хочется покурить, просто нужно в этот момент себя перебороть. Почему говорю про свои моменты, потому что мне именно в такие моменты сложнее всего, мне никогда не хотелось курить просто изо дня в день в перерывах между работой, и вот когда я начала понимать, что это иногда происходит на автомате, а работаю я сама себе дома, то и пришла сюда))
 

Elena608

Старожил
Сообщения
476
Реакции
850
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это просто мысли насчет всего) Если снова захочется, или будет какой-то момент, себя можно только остановить с помощью силы воли. Все, больше вариантов не дано. У всех так) Думаю, у каждого есть определенные моменты, когда действительно хочется покурить, просто нужно в этот момент себя перебороть. Почему говорю про свои моменты, потому что мне именно в такие моменты сложнее всего, мне никогда не хотелось курить просто изо дня в день в перерывах между работой, и вот когда я начала понимать, что это иногда происходит на автомате, а работаю я сама себе дома, то и пришла сюда))
Желаю успехов! Всё обязательно получится!
 

Никита Сергеевич

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
69
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день - 14.10.2019. Не курила, все отлично, было много дел, только пару раз мозг намекнул о привычке, но не так, чтобы прямо очень захотелось. Знаю, что обычно в начале самые сложные дни для меня - это 3 и 4, но думаю, все будет отлично!
Я тоже сегодня не курил,но под вечер захотелось.Подобно как у вас)
 

ann_01

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже сегодня не курил,но под вечер захотелось.Подобно как у вас)
Ну вот я и пишу, что обычно это определенные "моменты", сейчас понимаю, что их нужно просто в голове стараться исключить) ну или на что-то переключиться, у меня это работа, бег, вода, много воды) Вообще правило хорошее "Хочешь покурить - попей воды":D
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Аня! У тебя всё получиться!!! Удачи!
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи! У тебя всё получится.
FB_IMG_1570768071563.jpg
 

Ланока

ЛАНА
Сообщения
38
Реакции
70
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Анна, стаж курения - 9 лет, с перерывами. Около 7-10 сигарет выкуривалось обычно в сутки. Всегда нравилось курить, сам процесс, но просто терпеть не могу запах табака от одежды, рук, волос. Первый раз попробовала и закурила в 18, на работе. Потом были перерывы, когда просто не хотелось, потом снова курила, но никогда меня не посещали мысли, что я делаю что-то не так, мне просто нравилось, хотя в семье никогда никто не курил. Потом стала немного задумываться о последствиях, которые могут быть от курения. Бросала пару раз, оба раза возвращалась в ряды курильщиков после эмоционально напряженного момента в жизни. Самым приятным моментом было покурить вечером в одиночестве на балконе. Поэтому, наверное, и курить хочется больше всего вечером, но надеюсь марафон станет стартом для того, чтобы завязать с этой привычкой! :) ;)
Сегодня первый день - 14.10.2019. Не курила, все отлично, было много дел, только пару раз мозг намекнул о привычке, но не так, чтобы прямо очень захотелось. Знаю, что обычно в начале самые сложные дни для меня - это 3 и 4, но думаю, все будет отлично!
Всё будет отлично, это точно!))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если нужна помощь, обращайся)
Меня Лена зовут.
 

ann_01

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ann_01

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо большое! У вас уже приличный период, больше 2 с половиной лет))) поздравляю! Как сейчас с курением, не хочется уже или все равно иногда мысли появляются?
если честно, мысли иногда появляются...особенно когда форум читаю)))курить не хочется)))
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Анна, стаж курения - 9 лет, с перерывами. Около 7-10 сигарет выкуривалось обычно в сутки. Всегда нравилось курить, сам процесс, но просто терпеть не могу запах табака от одежды, рук, волос. Первый раз попробовала и закурила в 18, на работе. Потом были перерывы, когда просто не хотелось, потом снова курила, но никогда меня не посещали мысли, что я делаю что-то не так, мне просто нравилось, хотя в семье никогда никто не курил. Потом стала немного задумываться о последствиях, которые могут быть от курения. Бросала пару раз, оба раза возвращалась в ряды курильщиков после эмоционально напряженного момента в жизни. Самым приятным моментом было покурить вечером в одиночестве на балконе. Поэтому, наверное, и курить хочется больше всего вечером, но надеюсь марафон станет стартом для того, чтобы завязать с этой привычкой! :) ;)
Сегодня первый день - 14.10.2019. Не курила, все отлично, было много дел, только пару раз мозг намекнул о привычке, но не так, чтобы прямо очень захотелось. Знаю, что обычно в начале самые сложные дни для меня - это 3 и 4, но думаю, все будет отлично!
Всё будет просто супер. Удачи тебе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу