Мое вступление в новую жизнь

Не курю с
15 Окт 2019
Способ отказа
Форум некурим

Никита Сергеевич

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
69
Дневник
Читать »»
Нуууу,это мое начало дневника.Мне 20, употребляю никотин 6 лет (чаще всего подгубный его вид).Давно хочу бросить эту дрянь,но срываюсь уже более 30 раз.Как зарегистрировалась на форуме не курил 2 дня ,на третий сорвался,но я не сдаюсь и все переосмыслил,решил больше не употреблять
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.289
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть все получится :)
P.S. А что переосмыслили?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нуууу,это мое начало дневника.Мне 20, употребляю никотин 6 лет (чаще всего подгубный его вид).Давно хочу бросить эту дрянь,но срываюсь уже более 30 раз.Как зарегистрировалась на форуме не курил 2 дня ,на третий сорвался,но я не сдаюсь и все переосмыслил,решил больше не употреблять
Думала что самая первая буду,но Сергей опередил меня))
Привет еще раз Никитушка! :)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дарю тебе на новоселье кота))
204.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.256
Реакции
502.143
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Никита Сергеевич, привет, Никита)
Желаю тебе удачи)
Правильное решение принял.
Оставлю тебе дневник почитать. Мне нравится, как Илья пишет.
@Ilya91
 

ann_01

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нуууу,это мое начало дневника.Мне 20, употребляю никотин 6 лет (чаще всего подгубный его вид).Давно хочу бросить эту дрянь,но срываюсь уже более 30 раз.Как зарегистрировалась на форуме не курил 2 дня ,на третий сорвался,но я не сдаюсь и все переосмыслил,решил больше не употреблять
Привет! Ты просто должен бросить, иначе спустя 10 лет ты будешь задумываться над этим же вопросом «как бросить?», только это будет в десятки раз сложнее((
Я не курю уже 4-ый день, просто тупо не курю, нет у меня сигарет, и в магазин когда прихожу, их не покупаю. В прошлый раз бросания сорвалась на третий день тоже, дома лежала пачка недокуренная, оставила на единичные случаи, но так не работает)) в этот раз порезала ножницами остатки почти целой пачки четыре дня назад и пошла спать) радуюсь, что уже скоро будет неделя) поэтому не унывай, ты обязательно сможешь!
 

Mr_Carter

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
88
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты просто должен бросить, иначе спустя 10 лет ты будешь задумываться над этим же вопросом «как бросить?», только это будет в десятки раз сложнее((
Я не курю уже 4-ый день, просто тупо не курю, нет у меня сигарет, и в магазин когда прихожу, их не покупаю. В прошлый раз бросания сорвалась на третий день тоже, дома лежала пачка недокуренная, оставила на единичные случаи, но так не работает)) в этот раз порезала ножницами остатки почти целой пачки четыре дня назад и пошла спать) радуюсь, что уже скоро будет неделя) поэтому не унывай, ты обязательно сможешь!
Я 4 дня назад сначала ножницами порезал, а потом еще для верности сжег 2 пачки оставшиеся))
 

ann_01

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу