Чампикс Стартую!!!Надежда умирает последний

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@chuvash-588, я не специалист по заменителям, у меня организм без поддержки справляется. Ты если пьешь , пей по схеме, главное не сорвись !и когда пишешь тут, ты на ник нажимай того кому пишешь, а то сообщения нам не доходят и не понятно кому ты ответил)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@chuvash-588, вот молодец ! Как себя чувствуешь, рассказывай
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ирс, а что мне пока покуриваю.Но сократил в 2-3 раза.Согласно инструкции должен отказаться через 4 дня.
Прикольно.. Согласно инструкции. Оттягиваешь значит. Может ускоришься , или думаешь не получится?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! А что смайлики грустные? Какие мысли вообще по этому поводу?

Не переживай, пройдет время, и ты будешь сожалеть лишь о том, что не бросил курить раньше!
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ирс, макс 2 апреля надеюсь раньше
Второе апреля.. Это полторы недели еще. Долго. Попробуй, может получится раньше. Не жалей себя и не делай культ из сигареты. Бросить курить на самом деле легко, нужео просто начать. Не мне тебя учить( я тоже курила и приличный срок), но в твоей ситуации нужно начинать быстрее. Я онколог . А ты просто еще недостаточно напуган, поэтому и тянешь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, да курю но думал с таблетками меньше будет тянуть
Про чампикс только слышал, я с табексом бросал. Думаю не стоит расстраиваться, таблетки накопительного действия. Настраивайся на лучшее! Это здорово не курить!
- руки ноги не мерзнут
- во рту утром не срут кошки (это первое чему я обрадовался)
- головные боли исчезли
- на седьмой этаж подниматься без отдышки...

одним словом, ничего плохого в отказе от курения нет:)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@chuvash-588, привет-привет!
@Владимир Файб, да курю но думал с таблетками меньше будет тянуть
Вот совсем-совсем тянет-тянет? Я бросала когда-то с табексом, и практически не помню его действия (помогло, но ненадолго...), а вот от чампикса как-то охоту отбило. Сутки на четвертые от выкуриваемой сигареты организму стало... никак. то есть вообще никак! Что в ухо вставлять, что вдыхай дым...(именно это действие у варениклина - не заменяет, а блокирует удовольствие от никотина)
Просто был у нас в компании такой опыт - приятель наш, по большому счету, и бросать-то не собирался, поэтому невкусно ему было, а все равно курил - как на работе... Нет, признавался, что реже, меньше и легко переносил следующую на позднее время, но...
Так что помощники в деле бросания хороши, но давай разберемся (может и поможет?) - почему тебя тянет и от чего такая грусть-тоска? Ведь еще и не бросил пока..
 

chuvash-588

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
32
Метод
Чампикс
@Gloria, да соглашусь с тобой,что тянет меньше но тянет всё таки!почему нет такого чудо действия,чтоб ваще не тянуло)))По идеи по инструкции завтра срок отказа.Но я чувствую что не смогу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу