Чампикс Стартую!!!Надежда умирает последний

chuvash-588

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
32
Метод
Чампикс
ВОТ СОБРАЛСЯ РАЗ И НАВСЕГДА БРОСИТЬ КУРИТЬ!В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ПОПЫТОК И ВСЕ НЕУДАЧНЫЕ.(((ТЕПЕРЬ НЕ ДО ШУТОК ПОЛ ГОДА КАШЕЛЬ МОКРОТА.ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ХОБЛ(((ТЕПЕРЬ ВСЁ НАСТРАИВАЮСЬ.КУПИЛ ВЧЕРА ЧАМПИКС И НАЧАЛ ПИТЬ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ.ПОСТАВИЛ СЕБЕ СРОК МАКС 2АПРЕЛЯ.СТАРТ!!!!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@chuvash-588, приветствую тебя в нашей компании!
Сама бросала с чампиксом и еще кучка моих близких. При искреннем желании - все получится. Только почему второго апреля? По инструкции примерно через неделю, то есть 26 марта ;) Впрочем, смотри сам - как получится. Я не перестаю рассказывать, что муж мой, со стажем курильщика 35 лет свою последнюю сигарету просто забыл выкурить. В воскресенье вспомнил, что последний раз курил в четверг, хотя планировал с субботы завязать... ;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВОТ СОБРАЛСЯ РАЗ И НАВСЕГДА БРОСИТЬ КУРИТЬ!В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ПОПЫТОК И ВСЕ НЕУДАЧНЫЕ.(((ТЕПЕРЬ НЕ ДО ШУТОК ПОЛ ГОДА КАШЕЛЬ МОКРОТА.ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ХОБЛ(((ТЕПЕРЬ ВСЁ НАСТРАИВАЮСЬ.КУПИЛ ВЧЕРА ЧАМПИКС И НАЧАЛ ПИТЬ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ.ПОСТАВИЛ СЕБЕ СРОК МАКС 2АПРЕЛЯ.СТАРТ!!!!
Удачи тебе! Ты молодец! ;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, мне этот ролик, с детьми с сигаретами - совсем не нравится. Почитай роман "Здесь курят!" - этот ролик на другое нацелен...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, мне этот ролик, с детьми с сигаретами - совсем не нравится. Почитай роман "Здесь курят!" - этот ролик на другое нацелен...
Кстати, мне не приятно в этом ролике что дети снимались... Как интересно они получали согласие от родителей...
Но, на этом форуме взрослые дяди и тети, которые ничего красивого в этом ролике не увидят
Мне кажется, что он стреляет на курильщиков
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитай роман "Здесь курят!" - этот ролик на другое нацелен...
Жаль, что я его не прочел будучи курильщиком, потому что как бросил, мне это стало противно и не интересно, после того как посмотрел "Жертвы калибра", ты вкратце расскажи что к чему
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ВОТ СОБРАЛСЯ РАЗ И НАВСЕГДА БРОСИТЬ КУРИТЬ!В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ПОПЫТОК И ВСЕ НЕУДАЧНЫЕ.(((ТЕПЕРЬ НЕ ДО ШУТОК ПОЛ ГОДА КАШЕЛЬ МОКРОТА.ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ХОБЛ(((ТЕПЕРЬ ВСЁ НАСТРАИВАЮСЬ.КУПИЛ ВЧЕРА ЧАМПИКС И НАЧАЛ ПИТЬ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ.ПОСТАВИЛ СЕБЕ СРОК МАКС 2АПРЕЛЯ.СТАРТ!!!!
Привет! ХОБЛ серьезный диагноз и бросать при нем действительно нужно при поддержки Чапекса, по крайней мере исследования были.Я думаю, все у тебя получится, ты ведь хочешь жить.. удачи тебе !!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
chuvash-588, привет! Вперед к здоровью, в добрый путь!
 

chuvash-588

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
32
Метод
Чампикс
Спасибо всем за поддержку!Два дня пью чампикс изменений ни каких.Может мне дозу увеличить?
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Удачи!!!! Все будет просто замечательно. Главное настрой.
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Хорошо что ты понимаешь зачем тебе это нужно!!! Со здоровьем не шутят!!! В каком-то дневнике читала про сбор 71 антитабачный или антиникотиновый! Может тебе его попить?
 

Viper 2

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
193
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет! ХОБЛ серьезный диагноз и бросать при нем действительно нужно

Поддерживаю! Обычно в группе риска мужчины после 40, а тут 30 еще нет. Очень много курил?
Может ни к чему ждать до 2 апреля и курить еще почти 2 недели? Если уж совсем никак резко бросить, то постарайся хотя бы за эти две недели постепенно снижать количество выкуренных сигарет в день.

В любом случае желаю удачи, сил и терпения! У тебя очень сильная мотивация - твое здоровье! Поэтому я верю в твой успех. Дерзай!
preved.gif
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Поддерживаю! Обычно в группе риска мужчины после 40, а тут 30 еще нет. Очень много курил?
Может ни к чему ждать до 2 апреля и курить еще почти 2 недели? Если уж совсем никак резко бросить, то постарайся хотя бы за эти две недели постепенно снижать количество выкуренных сигарет в день.

В любом случае желаю удачи, сил и терпения! У тебя очень сильная мотивация - твое здоровье! Поэтому я верю в твой успех. Дерзай!
preved.gif
Да.. Возраст действительно еще не для ХОБЛ. Накурил . Давай сейчас жопу извини конечно в горсть и скачками усиленным темпом избавляйся. Я бы тебе посоветовала вообще бросить без костылей всяких, попробуй без таблеток. Ты один яд на другой сейчас меняешь
 

chuvash-588

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
32
Метод
Чампикс
@Viper 2, Да курил много по 2 пачки в день и работа малоподвижная.,вот и Хобл(((
2 апреля это крайний срок,я думаю раньше брошу.Сегодня скурил 3 ванючки больше на сегодня не будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу