Йога Стодневка по Йоге

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за стодневку(похоже никто писать не хочет)))
Я приучила себя заниматься три раза в неделю.Иду в следующую,чтобы привязать уроки к определённым дням и сделать занятия йогой частью своего режима.
Эффективность занятий неоспорима!Суставчики и мышцы говорят спасибо
После 1 трети,не вспоминала о пояснице(а это значительно улучшает качество жизни)
Большое спасибо,всем,кто был рядом.Мне было уютно и всегда чувствовался позитив и заряд энергией!!!И конечно,огромное спасибо капитану!
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Отчёт за стодневку(похоже никто писать не хочет)))
Я приучила себя заниматься три раза в неделю.Иду в следующую,чтобы привязать уроки к определённым дням и сделать занятия йогой частью своего режима.
Эффективность занятий неоспорима!Суставчики и мышцы говорят спасибо
После 1 трети,не вспоминала о пояснице(а это значительно улучшает качество жизни)
Большое спасибо,всем,кто был рядом.Мне было уютно и всегда чувствовался позитив и заряд энергией!!!И конечно,огромное спасибо капитану!
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Спасибо! :kiss: Хорошо когда йога входит в привычку, у меня вот тоже так, без неё не могу прям , день два не позанимаюсь, уже чего то не хватает...:) Было бы интересно послушать отчет от остальных ....)
Что вам дала йога за эти сто дней? Как вы себя стали чувствовать?...Что изменилось? Каковы ваши ощущения?...:cool:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя цель была приучить себя заниматься дома и перенести занятия на утро. Удалась частично, я приучилась, но утром заниматься все равно не получается, занимаюсь по вечерам, даже по выходным:facepalm:. Ну ничего, главное было - систематически заниматься дома, это достигнуто!
Я стала немного, но гибче, стала сильнее. Но я никуда не тороплюсь, так что результат отличный.

Бегу отмечаться за вчера! Просто сегодня ещё не занималась!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
@Jenidalini Алён, а ты что не отметилась на этой неделе?
былЬ не в душевном состоянии для занятий
ulibki-608.gif
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу