100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-20: Свежие огурчики!

  • Автор темы Автор темы Oksi1
  • Дата начала Дата начала

Лучший коллаж выпуска


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нам не может быть плевать... Ксюша, для нас наши питомцы это члены семьи и мы за них порвем каждого.
И реакция на такие сообщения у нас живая и правильная. Не нужно реакцию зажимать, нужно выплескивать именно по тому, что бы не напиться.
Я раза 3 переправляла сообщение, чтоб сделать его как можно более корректным. Вообще вот не понимаю такого - обгадить и уйти (((
 
А где коллектив 20-ой непьющей бригады им. огурцов? Вы меня тревожите, пятница и вас нет никого. Меня посещают не хорошие мысли и глубокая обеспокоенность, я таращу глаза и высматриваю вас...
Посмотреть вложение 534874
Тоже хотелось. Потом посмотрела на Ютубе видео про спаивание нации и отпустило
 
Думала прям все, пойду за бутылочкой. Вот не думала реально, что я прям алкашка, а ведь тянет!
И так странно знакомые смотрят, когда в пятницу, да ещё предпраздничную, я отказываюсь от привычной бутылочки пивка. Пусть смотрят, я пока держусь.
 
Думала прям все, пойду за бутылочкой. Вот не думала реально, что я прям алкашка, а ведь тянет!
И так странно знакомые смотрят, когда в пятницу, да ещё предпраздничную, я отказываюсь от привычной бутылочки пивка. Пусть смотрят, я пока держусь.
Алия, я тобой горжусь! Ну прям так и хочется тебя обнять:smile_coffee: Пусть смотрят, может быть у них екнет тоже внутри.
 
Последнее редактирование:
Алия, я тобой горжусь! Ну прям так и хочется, тебя обнять:smile_coffee: Пусть смотрят, может быть у них екнет тоже внутри.
Не думаю :facepalm: слишком глубоко уже въелась эта манера выпивать
 
Всем привет!!! Сейчас пол страны на кочерге, не будем пополнять ряды зомбаков!!! Вот я раньше тоже любил в пятницу сходить пивка там или водочки хряпнуть с друзьями. Потом это стало уже как то слишком банально, всегда практически один и тот же сценарий, только иногда меняются лица. А потом в субботу лежишь как палено и бодунишь. Да ну его в пень. Даёшь трезвую пятницу!!!
 
Всем доброго утра!
05.jpg
 
ДОБРОЕ УТРО КОМАНДА!!!
КОНКУРС НА ФОТО ДОМАШНЕГО ЛЮБИМЦА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО КОМАНДЫ ,,ФОРСАЖ''!!!
:dance::wavespin::luggle:
ФОТО №1
кориннарильjpg (1).jpg

ФОТО №2
DSC_7085[1].JPG

ФОТО №3
галка 1.JPG

ФОТО №4
533531-89f2dcaf585819e30f96d7e9fcfb29ed (1).jpg

ФОТО №5
534182-4de0e473d1c1de6bdb1f4d0d86934d66.jpg

ФОТО №6
веритос ана.jpeg

ФОТО №7
термисандерJPG.JPG

ФОТО №8
фореман1.jpg

ФОТО №9
фореман.jpg

ФОТО №10
мятная1.jpg

ФОТО №11
мятная.jpg

ФОТО №12
флорет3.png

ФОТО№13
флорет.png

ФОТО №14
флорет2jpg.jpg

ВСЕМ ИНТЕРЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Ураааа наши пошли ! :DКакие классные фотки домочадцев:) Я залюбовалась...:smile_coffee:
Ой, доброе утро! Просыпайтесь сони и покажитесь кого я вчера не видела вечером. Я записываю...
b336439s-960.jpg
 
Ой не могу, у меня аж чуть глаза не вытекли от такого количества милашек пушистиков 1lis351lis501lis15 как вот голосовать то, если все нравятся???
 
lorik-0405, Лорик, ты чот рано, у нас завтра отчетная дата, в воскресенье. Или ты сегодня отчитаться решила, а завтра хулиганить собралась? :smile_coffee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу