100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-24: Компот из одуванчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дааа, это тебе не спорт, тут братка здоровье нужно!!!:wub:
Это точно! Не зря говорят, бросил пить, потому что здоровье не позволяет.:giggle:
Надеюсь, успел заранее, пока не тренькнуло. Кстати, через месяц давление нормализовалось.
Сейчас еще курить бросаю, а врач говорил, что давление из-за сигарет, так кофем стабилизировать приходится. А то уже до 95/70 против 145/100 проседает.:facepalm:
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я тут потерялась немного(
Расстройство дня - отменилась моя поездка в Карелию:cry:
Но Нотка долго горевать не стала, подумала, подумала - да купила билеты в Абхазию:rolleyes:
Во вторник улетаю с дочкой....
Натуша))
Привет!)
Хорошего отдыха))
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Доброе утро! :kiss:Хороших выходных!!
п.jpg
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Максюша, приветик:kiss:
Спасибо!

В свой любимый голубой купальник я влезла - значит не все так плохо:giggle:
Возможно будут фотки:rolleyes:
Фотки? С пляжа, в купальнике? Ждем'с! Тем более, в любимом голубом купальнике.
Надо ж похвастаться!:thumbsup:
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Фотки? С пляжа, в купальнике? Ждем'с! Тем более, в любимом голубом купальнике.
Надо ж похвастаться!:thumbsup:
Хвастовства точно не будет! Еще не все скинула, что было нажрато непосильным трудом долгими зимними вечерами:giggle:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хвастовства точно не будет! Еще не все скинула, что было нажрато непосильным трудом долгими зимними вечерами:giggle:
Ну, дык покажи ,,голую'' правду! Отчитайся...:giggle:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
#непью24

Хех. Вот и отчёт из леса подоспел.

Жизнь прекрасна, светит солнце, дел навалом, но активно разгребаем. Весь в суете и хлопотах. Некогда пивной ерундой заниматься.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
привет всем одувашкам :wavespin:
ёжик с компотиком к вам заглянул ;)
image.jpg

я к вам по конкурсу пришла :D
у вас они всегда такие интересные :thumbsup:
извините за много смайлов :676866858: я их)
так вотЬ :oops: разрешите поделиться своими талисманами - обережками!
IMG_20180617_073006.jpg

это куколки, сделанные своими руками, без единого стежка иглой, вместо этого используется связывание нитками.
на фотке мои любимые, кукла - неразлучники, особенной чертой является общая рука, на основе длинной деревянной лучины, они идут рука об руку, как и должны быть единым целым в любой ситуации, и в беде и в радости :)
а вторая Спиридон - солнцеворот, крутя колесо, которое он держит в своих руках, поворачивает жизнь в желаемое русло.
Их великое множество, есть куколки Крупенички, Пеленашки, Масленицы, Бессонницы, считается что эти волшебные куколки обереги - надежные помощники, хранители вашего тела и души от многих бед, болезней, горестей и других напастей.
я вспомнила про них, потому как сегодня идём делать новую куклу, всем хорошего дня :kiss:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Работы, пришедшие на конкурс "Мой любимый талисман/любимая безделушка"
1. @Чебуpaшka.
Бегемот, с которого началась коллекция бегемотов. Очень милый бегемот, в наряде жирафа.
20180617_093049.jpg


2. @Кать'я

это мой талисман!)) Ждун))) он всегда ждёт меня: с работы, с кухни, с ванной и т.д и т.п. Как в зал не приду, сидит такой хороший, ручки сложил и ждет меня)))Stickers-Spotty25

катья.jpg


3. @Kaygo
Привет! Мой талисман - руна Тейваз ( Тиваз), ее значение Борьба, Сила и Победа. Несколько лет назад мне её подарила подруга и с тех пор все задуманное мной осуществляется гораздо чаще, чем когда либо. Действительно ли мне помогает Тейваз или это сила убеждения, но факт есть факт. Поэтому, я с ней никогда не расстаюсь.

heyf.jpg


4. @Берегиня
это куколки, сделанные своими руками, без единого стежка иглой, вместо этого используется связывание нитками.
на фотке мои любимые, кукла - неразлучники, особенной чертой является общая рука, на основе длинной деревянной лучины, они идут рука об руку, как и должны быть единым целым в любой ситуации, и в беде и в радости :)
а вторая Спиридон - солнцеворот, крутя колесо, которое он держит в своих руках, поворачивает жизнь в желаемое русло.
Их великое множество, есть куколки Крупенички, Пеленашки, Масленицы, Бессонницы, считается что эти волшебные куколки обереги - надежные помощники, хранители вашего тела и души от многих бед, болезней, горестей и других напастей.
я вспомнила про них, потому как сегодня идём делать новую куклу, всем хорошего дня :kiss:
IMG_20180617_073006.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу