100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-24: Компот из одуванчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
У нас каждый выбор названия весело, удивидельно что Шабаш выбрали без эксцессов и собрания всех форумчан.
Удивительно)))
Невероятно! А это все оттого, что без Макса...
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Урааааааа!!!Всех нас с праздником!!!:kiss::kiss::kiss:
images
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Нет, так а как же хвосты и семки?:eek: ты же сказал самое вкусное:(
Тряпичные ???
Ещё свадьбу не сыграли, а мне уже эрзац подсовывают!
Так и до магазинских пельменей можно скатиться!
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну и попрошу чтобы тебе поближе поставили это блюдо, ещё семян арбузный попрошу побольше подсыпать:giggle:
Чтобы поутру, объевшийся накануне этим блюдом, Угрюмый умолял Катью: "Как мне хреново! Ну насыпь хоть полстаканчика этих семечек для поправки здоровья! Ну что тебе стоит?"
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Чтобы поутру, объевшийся накануне этим блюдом, Угрюмый умолял Катью: "Как мне хреново! Ну насыпь хоть полстаканчика этих семечек для поправки здоровья! Ну что тебе стоит?"
А вот нефиг было вчера стаканами семечки жрать и понимаешь только хвостами закусывать! Видите ли хвосты ему арбузные подавай, вот и пожалуйста, результат на лице!!)))):giggle:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как-то быстро все согласились.
Нет бы скандал заказали и оплатили ...
Удивительно)))
Невероятно! А это все оттого, что без Макса...
Да и я весь в работе был... Мое предложение ,,вечерний кефир'' даже вроде в голосовалке не было! Хоть там слова ,,восставшие'' и не было...:cry:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А вот нефиг было вчера стаканами семечки жрать и понимаешь только хвостами закусывать! Видите ли хвосты ему арбузные подавай, вот и пожалуйста, результат на лице!!)))):giggle:
Похоже, сказки не будет, а будет как у всех ...

Хотя ... Вообще всегда было интересно, что происходит в сказках после последней страницы и слов: "И жили они долго и счастливо". В реальности это выглядит примерно так:

Принц, не выдержав свалившегося на него счастья семейной жизни, спивается, разводится с потерей 80% королевства и бежит от Золушки на побережье море Лаптевых, преследуемый приставами за неуплату алиментов, где и помирает от цирроза печени под валуном.

Серый Волк, замученный детьми-садистами в контактном зоопарке кончает жизнь самоубийством, выпив воды из следа от козьего копытца и подхватив бешенство.

Ушлые гномы выводят Белоснежку из состава директоров горнодобывающей компании и отжимают её, на что Белоснежка, замерзая от голода и холода, устраивается к Золушке в новый-старый особняк бывшего Принца, моет полы и ночами тупым ножом ровняет себе ступню, в надежде встретить на балу очередного лоха, т.е. Принца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
20K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу