Свет в моем сердце

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Надежда! Пришла поблагодарить тебя за то что приходила ко мне, с букетом, со стихами, со словами сочувствия и утешения. И за совет "пореветь". Я поревела еще позавчера ночью, спасибо, больше реветь что то неохота. Чтобы обьясниться хотя бы с тобой (потому что никто из тех, кому я пытаюсь что либо обьяснить- не хотят услышать меня) я скажу вот что: не думай, пожалуйста хотя бы ты, что я пытаюсь что то кому то доказать, кого то наказать. Совсем нет. Эта тема, которая была задета в стодневке обсуждению не подлежит.
Теперь о том, нужно ли всем поголовно быть в стодневках. Я вот уже думаю, что нет - думаю теперь, когда попробовала сама сие "лекарство" от курения. Оказывается у этого "лекарства" (т.е. команд ) много побочек, из за которых не все люди могут его принимать. Я оказалась одной из тех, кому лучше не принимать. Только сплоховала, что не сразу это обнаружила. Ну, а как сразу разберешь, если все это впервые, ранее не испытанное?
Тем не менее это нисколько не уменьшает моей любви к вам, моим обретенным на форуме друзьям, с помощью которых я бросила курить, и не курю уже второй месяц. И это благодаря (в большой степени) общению с вами, которое вы мне подарили. Желаю успехов, и желаю нам видеться и общаться, и чтоб все было хорошо
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Надежда! Пришла поблагодарить тебя за то что приходила ко мне, с букетом, со стихами, со словами сочувствия и утешения. И за совет "пореветь". Я поревела еще позавчера ночью, спасибо, больше реветь что то неохота. Чтобы обьясниться хотя бы с тобой (потому что никто из тех, кому я пытаюсь что либо обьяснить- не хотят услышать меня) я скажу вот что: не думай, пожалуйста хотя бы ты, что я пытаюсь что то кому то доказать, кого то наказать. Совсем нет. Эта тема, которая была задета в стодневке обсуждению не подлежит.
Теперь о том, нужно ли всем поголовно быть в стодневках. Я вот уже думаю, что нет - думаю теперь, когда попробовала сама сие "лекарство" от курения. Оказывается у этого "лекарства" (т.е. команд ) много побочек, из за которых не все люди могут его принимать. Я оказалась одной из тех, кому лучше не принимать. Только сплоховала, что не сразу это обнаружила. Ну, а как сразу разберешь, если все это впервые, ранее не испытанное?
Тем не менее это нисколько не уменьшает моей любви к вам, моим обретенным на форуме друзьям, с помощью которых я бросила курить, и не курю уже второй месяц. И это благодаря (в большой степени) общению с вами, которое вы мне подарили. Желаю успехов, и желаю нам видеться и общаться, и чтоб все было хорошо
ты зайди в 4ю стодневку.. команда зеленых.. я в ней третью четверть прошла.. закуила по глупости..и ппочитай.. там со мной домен был... капитан очень правильную политику вел, однако ..ты мне в личке что постила? а теперь почему поменяла свое мнение?
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
т.е ты хочешь сказать, что меньше стали уезжать?
Не, все уже уехали:) У меня в Астане дальняя дальняя родственница живет. Работает сметчицей. Двоюродная сестра каждый год в гости ездит. Наверно тоже летом сгоняю
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разве и тебе недостаточно того, что я попыталась тебе обьяснить: обнаружились побочные эффекты. Я слабое, недавно бросившее курить (после очень многих лет курения) - существо. И я не выдерживаю, когда топчут мое святое, сыпят соль мне на рану- она еще болит! И чтоб самой не насыпать никому, я без скандала удалилась. Не добавляйте мне боли: не думайте, что я хочу что то доказать, выпендриваюсь и жду уговоров. А впрочем, думайте, что хотите...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, все уже уехали:) У меня в Астане дальняя дальняя родственница живет. Работает сметчицей. Двоюродная сестра каждый год в гости ездит. Наверно тоже летом сгоняю
приезжай.. пообщаемся..интересно будет увидеть некурящего напарника из онлайн..
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держи))))
image.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юность, доброе утро! Знаешь, а Вовчик в чем-то прав...
Вот все выходные спала как солдат под канонадой, а вчера - стоило начать готовиться к очередной трудовой неделе - никак не уснуть! Эх...
Нас с мужем колбасило не предмет сна около года после завязки. Организм слишком был отравлен угарным газом и ему хватало меньшего времени на высыпаться - ничем иным я это объяснить не могу. Ничего, все пришло рано или поздно в норму... Но зачастую позже 9 валяться даже в выходные не получается... это возраст;)
Глория, привет, ты мне нужна....!!!!!!! куда ты пропала? мне нужен совет мудрой женщины.... я,. мне кажется.. я в грязи обвалялась сама.. или другие помогли...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надюша, привет!! Что-то случилось?
Где счётчик??? Не пугай.
привет, Витя, вот.. слабость проявила.. нервы сдали.. покачаюсь немного.. приму решение.. накурюсь ... и снова обдумаю все.. сброшу хоть 5 кг и снова буду настраиваться ..
 
И

Илья Александрович

привет, Витя, вот.. слабость проявила.. нервы сдали.. покачаюсь немного.. приму решение.. накурюсь ... и снова обдумаю все.. сброшу хоть 5 кг и снова буду настраиваться ..

ну здравствуйте.
Что ж такое то.
Не курим, не курим. Бац курим.
Все ли хорошо у тебя девица? Все ли хорошо у тебя красная?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
132.748
Реакции
136.563
Дневник
Читать »»
Надь, привет!!! А я за эти 23 дня похудел на 4 кг. Скандинавская ходьба.
Каждый день по 5 км. В выходные по 15. У нас пол города ходит.
Попробуй, это не тяжело. Почитай в интернете, что это.
Ну, и давай настраивайся. Буду ждать.
Надь, а у тебя срыв только из- за веса??? Или ТАК сильно прижало?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну здравствуйте.
Что ж такое то.
Не курим, не курим. Бац курим.
Все ли хорошо у тебя девица? Все ли хорошо у тебя красная?
спасибо, друг, за заботу, я сильная как бы там не было.. справлюсь и начну заново возвращать юные годы:)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надь, привет!!! А я за эти 23 дня похудел на 4 кг. Скандинавская ходьба.
Каждый день по 5 км. В выходные по 15. У нас пол города ходит.
Попробуй, это не тяжело. Почитай в интернете, что это.
Ну, и давай настраивайся. Буду ждать.
Надь, а у тебя срыв только из- за веса??? Или ТАК сильно прижало?
причина из за веса.. больше не было.. остальное уже налаживалось.. слишком меня это гнетет
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня весь день думаю..зачем.. зачем проявила слабость..в трудный момент бросала.. выдержала.. а когда дела стали немного налаживаться.. закурила... здравый смысл ведь есть... эмоции.. будь они не ладны.. сколько с ними борюсь.. а они все равно берут верх.. да...бросать как можно быстрее...а то дальше вообще будет хреново.. для себя решила..завтра начну пить табекс.. нечего ждать лучших времен.. они могут и не настать... других поддерживала.. а сама сдалась.. а вес и еду буду по ходу разбирать..у меня все получится.. а те кто ликует в моем провале.. будут завидовать моей красоте и сильному характеру..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Витюша, привет, ты у нас "качелька со стажем":)как ты сейчас справляешься.. дай дельные советы.. возраст сам понимаешь не детский..
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
132.748
Реакции
136.563
Дневник
Читать »»
Надь, вот хрен его знает что сказать. Табэкс мне офигенно помогает, плюс афобазол,
валерьянка, и прочая мутата . Вот у меня уже почти 24 дня, а по утрам курить охота,
"мама не горюй". Вот что тут подскажешь??? Нужно время.
Я ещё подкупил афобазола и купил ещё корриду. Кстати, Надь, она очень хорошо
перебивает аппетит. Рекомендую. Вот уебок ( планшет). Сука, пишет, что хочет.
Ну вот так у меня проходит очередная сессия под названием " бросают курить".
А завтра, ещё и табэкс заканчивается. Ну не могу же я его год пить.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.852
Реакции
47.147
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надь, вот хрен его знает что сказать. Табэкс мне офигенно помогает, плюс афобазол,
валерьянка, и прочая мутата . Вот у меня уже почти 24 дня, а по утрам курить охота,
"мама не горюй". Вот что тут подскажешь??? Нужно время.
Я ещё подкупил афобазола и купил ещё корриду. Кстати, Надь, она очень хорошо
перебивает аппетит. Рекомендую. Вот уебок ( планшет). Сука, пишет, что хочет.
Ну вот так у меня проходит очередная сессия под названием " бросают курить".
А завтра, ещё и табэкс заканчивается. Ну не могу же я его год пить.
Витя я только в месяцев 9 первый раз заметил , что утром не подумал надо пойти покурить . Вот какая сильная эта зараза курение . юность, Сил тебе !
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надь, вот хрен его знает что сказать. Табэкс мне офигенно помогает, плюс афобазол,
валерьянка, и прочая мутата . Вот у меня уже почти 24 дня, а по утрам курить охота,
"мама не горюй". Вот что тут подскажешь??? Нужно время.
Я ещё подкупил афобазола и купил ещё корриду. Кстати, Надь, она очень хорошо
перебивает аппетит. Рекомендую. Вот уебок ( планшет). Сука, пишет, что хочет.
Ну вот так у меня проходит очередная сессия под названием " бросают курить".
А завтра, ещё и табэкс заканчивается. Ну не могу же я его год пить.

Витя, а коррида это что?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Витя я только в месяцев 9 первый раз заметил , что утром не подумал надо пойти покурить . Вот какая сильная эта зараза курение . юность, Сил тебе !
спасибо, тебе за поддержку.. завтра начну над собой заново работать.. вообще очень хочется.. утро уже без сигареты встретить.. сегодня буду дальше настраиваться.. как то уже тошнить начинает от собственного бессилия..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу