Свобода и НЕзависимость

Не курю с
24 Мар 2021
Способ отказа
Другое

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Филин Филя ,Даша, у тебя всё получится!!! Ты умничка!!! На правильном пути!!! Мы с тобой!!!😘😘😘😘✊✊✊✊
 

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ходила в гости где есть курящие, они курили, я сидела рядом, жрала яблоки, обнюхалась дыма, мда уж...:facepalm:
да ну их... таких гостей, это что за люди такие, которые в помещении курят?🤢 дыма обнюхалась, сосуды в голове сейчас танцуют джигу дрыгу 🤪 скорее выпей 17 стаканов воды!!!!! :starwars:
 

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ну их... таких гостей, это что за люди такие, которые в помещении курят?🤢 дыма обнюхалась, сосуды в голове сейчас танцуют джигу дрыгу 🤪 скорее выпей 17 стаканов воды!!!!! :starwars:
:):):) тогда я не усну))) буду в туалете дежурить после 17 стаканов воды)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Филин Филя, Даша, все будет хорошо! тем более, что опыт бросания у тебя есть, и выводы сделаны нужные.
и то, что ты в компании курящей продержалась сегодня, очень круто!
главное дома продолжай #тупонекурить.
А может быть для тебя совсем не тупо, а уже осознанность помогает.
Ты проходила "Шаги" Сергея Князева?
 

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Филин Филя, Даша, все будет хорошо! тем более, что опыт бросания у тебя есть, и выводы сделаны нужные.
и то, что ты в компании курящей продержалась сегодня, очень круто!
главное дома продолжай #тупонекурить.
А может быть для тебя совсем не тупо, а уже осознанность помогает.
Ты проходила "Шаги" Сергея Князева?
Да, много перекликается с Алленом Карром) но я все расписала записала в блокнотик! в том то и дело, дома при родителях не курю, только в гостях и на улице, поэтому это целое испытание, когда из дома выхожу!
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, много перекликается с Алленом Карром) но я все расписала записала в блокнотик! в том то и дело, дома при родителях не курю, только в гостях и на улице, поэтому это целое испытание, когда из дома выхожу!
да, меня тоже дергает тяга до сих пор, когда выхожу с работы на улицу (я года 3 уже на работе не курила).
но сейчас намного легче, чем вначале было.
я просто отстраняюсь как бы, когда желание накатывает, - да, раньше я в такой ситуации курила, было дело, а сейчас я совсем НЕКУРЯЩАЯ, нЕкурь))) мне помогает.
главное не бороться с желанием и не игнорить его!
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
в том то и дело, дома при родителях не курю, только в гостях и на улице, поэтому это целое испытание
Зря, всмысле, что надо было сказать, что ты бросаешь, какая ни какая поддержка, и тем более у тебя может образ в голове сформировался, что дома у родителей это такое, а вот где-то там на улице, в гостях и тп нормально, потому что раньше курила там.
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
У меня родители не знают что я курю, поэтому лучше и дальше пусть не знают)
А что тут такого то? Ты же тем более бросать собираешься, а не бороться за право быть членом табачного клуба😀. Родители курят или курили?
 

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что тут такого то? Ты же тем более бросать собираешься, а не бороться за право быть членом табачного клуба😀. Родители курят или курили?
Да, мама курит( но только она и знает. Дело не в том, знает кто-то или нет, а в том, что дома же могу спокойно быть хоть весь день и не курю! а как на улицу, так все и сикатит(
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik, я табекс пью только когда сильно накрывает, не соблюдаю время, в основном сама себя сдерживаю) а с табексом я много раз бросала, но максимум на месяц, пока его принимала
Табекс надо пить по инструкции, есть накат или нет, но пить его надо. Потом, после курса можно при накате взять таблетку под язык.
 

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже сегодня будет весёлый день! Проснувшись с утра, первая мысль: хочу покурить! У меня обычно первый день бросания проходит легко и незаметно, а потом начинается... Поэтому срываюсь( что ж, не буду поддаваться мимолетным желаниям, начала идти, значит буду идти дальше!!!
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже сегодня будет весёлый день! Проснувшись с утра, первая мысль: хочу покурить! У меня обычно первый день бросания проходит легко и незаметно, а потом начинается... Поэтому срываюсь( что ж, не буду поддаваться мимолетным желаниям, начала идти, значит буду идти дальше!!!
Привет.С каждым днем будет легче. Надо переждать.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня родители не знают что я курю...
От жеж партизанка! Как тебе это удалось? :thumbup:

не буду поддаваться мимолетным желаниям, начала идти, значит буду идти дальше!!!
:thumbsup::ku: Так держать!
Удач и побед! :kiss:

 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, да все время от всех пряталась, от родителей, соседей, тренеров, преподавателей... Мне как то стыдно всегда было курить при других людях, особенно некурящих!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу