#Некурим Свобода

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, Джоанн Харрис, если есть приложение на телефоне с электронными книгами, забей там в поисковике. Ещё есть продолжение- Леденцовые туфельки с теми же героями
Как-нибудь надо почитать, но сейчас мне интересна литература психологическая, ее читаю, на эту тему смотрю видео. Вообще другое не заходит сейчас, значит надо мне это.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иннусь, вот послушай отца Александра, там очень много по отношениям между мужчиной и женщиной
Да, я цикл всех его лекций добавила себе на канал в Ютубе, на досуге посмотрю, но он даже с первого впечатления располагает уже к себе, не как обычные батюшки
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как-нибудь надо почитать, но сейчас мне интересна литература психологическая, ее читаю, на эту тему смотрю видео. Вообще другое не заходит сейчас, значит надо мне это.
Я сейчас как та мясорубка, всё подряд мету, и художку и психологическую, сейчас Зеланда перечитываю
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, я цикл всех его лекций добавила себе на канал в Ютубе, на досуге посмотрю, но он даже с первого впечатления располагает уже к себе, не как обычные батюшки
Вот-вот, учитывая, что я вообще не любила батюшек, предубеждение у меня против них, но вот к такому я бы ходила
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сейчас как та мясорубка, всё подряд мету, и художку и психологическую, сейчас Зеланда перечитываю
Вот как дети, сначала слушают-слушают, накапливают слова, а потом начинают предложениями говорить. Вот и нам это надо. А то, что сразу не бросили, ну не готовы мы морально, но ведь не сдаёмся, значит, будет толк
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как то смотрела видео одной интересной женщины Алуники Добровольской, она тренер НЛП, она тоже курила, бросила. Так вот она рассказывала, что в курении есть выгоды, иначе бы никто не курил. И для начала нужно определить эти выгоды
Нашла Алунику, пойду смотреть, так подружка моя милая, не забывай, помнишь, ты как то писала, что мы с тобой как сёстры? Я с тобой мысленно и держу кулачки.
Так что если что, пиши и здесь и в вк я иногда захожу. Сейчас опять пропаду ненадолго, хвост пистолетом и нос по ветру!
Обнимаю тебя крепко!
МЫ СПРАВИМСЯ! Женщины- они такие, как кошки, упала и мягко приземлилась на все четыре лапки!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нашла Алунику, пойду смотреть, так подружка моя милая, не забывай, помнишь, ты как то писала, что мы с тобой как сёстры? Я с тобой мысленно и держу кулачки.
Так что если что, пиши и здесь и в вк я иногда захожу. Сейчас опять пропаду ненадолго, хвост пистолетом и нос по ветру!
Обнимаю тебя крепко!
МЫ СПРАВИМСЯ! Женщины- они такие, как кошки, упала и мягко приземлилась на все четыре лапки!
:kiss:Иннусь, и ты пиши, если плохо будет и если хорошо. Валерке напиши, пусть возвращается.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот как дети, сначала слушают-слушают, накапливают слова, а потом начинают предложениями говорить. Вот и нам это надо. А то, что сразу не бросили, ну не готовы мы морально, но ведь не сдаёмся, значит, будет толк
Ещё как будет!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна @Инна MK , мне кажется тебе может понравиться книга Робин Норвуд " как принимать удары судьбы". Только дочитала
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна @Инна MK , мне кажется тебе может понравиться книга Робин Норвуд " как принимать удары судьбы". Только дочитала
'Алёнушка, спасибо огромное за рекомендации! Я только что просмотрела видео Алуники (вчера закрутилась), это что то! Как она классно применила этот способ бросания!!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
'Алёнушка, спасибо огромное за рекомендации! Я только что просмотрела видео Алуники (вчера закрутилась), это что то! Как она классно применила этот способ бросания!!
Инна, у нее много видео, мне она очень нравится, люблю ее смотреть
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Харизматичная личность, без излишней заносчивости как некоторые коучи. Сейчас на работе затишье, буду дальше смотреть её канал. Ты как, Алёна? Как самочувствие?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Харизматичная личность, без излишней заносчивости как некоторые коучи. Сейчас на работе затишье, буду дальше смотреть её канал. Ты как, Алёна? Как самочувствие?
Инна, пока все ок. Я в отпуске, сейчас займусь чем-нибудь приятным. Я на работе тоже смотрю разные видео, работа позволяет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу