#Некурим Свобода

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, при чем тут друзья. По сути никому мы кроме себя то и не нужны, так если по честному. Время не впустую, просто надо разобраться, почему куришь, что это тебе даёт. Если есть срывы, значит есть что то, что притягивает.
Аллена Карра читала, но помимо его много разных видео в Ютубе. Можно разных слушать спикеров, кто то да зайдет. К тому же, может у другого что то новое услышишь. Если долго мучаться, что то да получиться :) , не сомневайся
Кого слушаешь на Ютубе?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сейчас слушаю Александра Гаврилова, он батюшка, но продвинутый , у него ещё есть психологическое образование. Просто переворот мозгов, я теперь многое поняла и в своем поведении и в поведении других. Всем очень очень рекомендую послушать, очень интересно рассказывает. У него очень много лекций, я их все ещё и не переслушала. Он работает в церкви при реабилитационном центре для наркоманов, алкоголиков. И все лекции у него построены вокруг темы о зависимостях. Ну а сигареты это ведь тоже наркотик
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он и про отношения рассказывает, я теперь пробую его советы в семье, вот честно- стало лучше и вообще спокойнее на душе
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
алкоголь, просто расслабилась. У меня был приличный срок 4 месяца где то , я не пила 100 дней в небухашке, это специально, чтобы не сорваться. Я всегда срывалась на алкоголь и на стресс. Со стрессом я разобралась и умею держать себя в руках, алкоголь убирает все запреты, снижает бдительность и возникает мысль, которая просто тебе не дает спокойствия- Ну покури, ну покури. Если немного выпьешь, этого нет. Но стоит принять хорошо и плюс компания курящих, привет сигарета.
У меня наоборот странная совместимость сигарет и алко. точнее, её совсем нет. Бокал вина или пива-про сигареты сразу забываю.
А вот стресс-да...притом что мне много не надо, слишком ранима что ли
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сейчас слушаю Александра Гаврилова, он батюшка, но продвинутый , у него ещё есть психологическое образование. Просто переворот мозгов, я теперь многое поняла и в своем поведении и в поведении других. Всем очень очень рекомендую послушать, очень интересно рассказывает. У него очень много лекций, я их все ещё и не переслушала. Он работает в церкви при реабилитационном центре для наркоманов, алкоголиков. И все лекции у него построены вокруг темы о зависимостях. Ну а сигареты это ведь тоже наркотик
Сейчас найду, спасибо моя хорошая!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня наоборот странная совместимость сигарет и алко. точнее, её совсем нет. Бокал вина или пива-про сигареты сразу забываю.
А вот стресс-да...притом что мне много не надо, слишком ранима что ли
Ну а у меня связка алко- сигареты серьезная, наверное, потому что я всегда не давала себе много курить. И только когда выпивала, могла накуриться как паук:D
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня наоборот странная совместимость сигарет и алко. точнее, её совсем нет. Бокал вина или пива-про сигареты сразу забываю.
А вот стресс-да...притом что мне много не надо, слишком ранима что ли
Конечно, ранимая. Мы все зависимые очень ранимые. И про это тоже батюшка рассказывает. Мягкая психика
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а у меня связка алко- сигареты серьезная, наверное, потому что я всегда не давала себе много курить. И только когда выпивала, могла накуриться как паук:D
Я наоборот, курила по полпачке в день, а в последний месяц(недавно, летом), однажды неожиданно обнаружила, что выкурила уже пачку почти без двух штук.
В тот день я рано легла спать, но мне не спалось. а потом подорвалась как ошпаренная, включила компьютер и опять поставила себе новый счётчик и пропала на неделю, но вот на 5-й день начались ломки, опять побежала за табексом
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я наоборот, курила по полпачке в день, а в последний месяц(недавно, летом), однажды неожиданно обнаружила, что выкурила уже пачку почти без двух штук.
В тот день я рано легла спать, но мне не спалось. а потом подорвалась как ошпаренная, включила компьютер и опять поставила себе новый счётчик и пропала на неделю, но вот на 5-й день начались ломки, опять побежала за табексом
А у меня , Инна, он валяется, я купила, попила, и поняла, что с абстинентным синдромом у меня все в порядке, а вот с головой нет. Физически курить не хочу, а вот в голове так и шепчет
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я наоборот, курила по полпачке в день, а в последний месяц(недавно, летом), однажды неожиданно обнаружила, что выкурила уже пачку почти без двух штук.
В тот день я рано легла спать, но мне не спалось. а потом подорвалась как ошпаренная, включила компьютер и опять поставила себе новый счётчик и пропала на неделю, но вот на 5-й день начались ломки, опять побежала за табексом
Как сказала одна девочка на форуме, которая не курит три года, что она перепрошила себе сознание и только тогда смогла бросить курить. А до этого была куча попыток и ноль результа.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня , Инна, он валяется, я купила, попила, и поняла, что с абстинентным синдромом у меня все в порядке, а вот с головой нет. Физически курить не хочу, а вот в голове так и шепчет
У меня по моему и то и другое... я уже 4-ю кажется, пачку начала пить. А как только он заканчивается, всё-пиши пропало.
Сын ещё меня так ругает! Я уже боюсь и детям давать обещания..стыдно не оправдать ожиданий..хотя действительно, кому ещё нужно моё здоровье? Только мне.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня по моему и то и другое... я уже 4-ю кажется, пачку начала пить. А как только он заканчивается, всё-пиши пропало.
Сын ещё меня так ругает! Я уже боюсь и детям давать обещания..стыдно не оправдать ожиданий..хотя действительно, кому ещё нужно моё здоровье? Только мне.
Мы бросаем только для себя любимых. Только вот с любовью к себе у нас серьезные проблемы, иначе как бы мы себя убивали
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, ты пей его , сколько тебе надо. Пусть этот костыль будет у тебя, если так легче
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как сказала одна девочка на форуме, которая не курит три года, что она перепрошила себе сознание и только тогда смогла бросить курить. А до этого была куча попыток и ноль результа.
Мне еще видео Елены Вальяк на Ютюбе помогло. Что то в виде гипноза
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы бросаем только для себя любимых. Только вот с любовью к себе у нас серьезные проблемы, иначе как бы мы себя убивали
Это точно. Как сейчас справляешься? Как вообще в данный момент самочувствие?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ещё тебе не надоела? :D :D Сейчас отойду ненадолго ужин в духовку поставлю. А ты пиши, может выговорится надо, иногда помогает
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это точно. Как сейчас справляешься? Как вообще в данный момент самочувствие?
Ну вот сегодня захотелось покурить, когда муж курил. Потом зашёл сосед дедуля, которому курить уже нельзя после инсульта. Еле дыбает. А зашёл он за сигаретой, ему родственники не покупают сигареты, т.к. нельзя. Поэтому он стреляет у мужа моего. И я подумала, ведь ему всего то лет 60, а он еле ходит и вообще как овощ. А вел дедушка обычную сельскую жизнь, пил и курил. Подумала и решила, что я хочу в 60 лет быть бодрой старушенцией и не покурила
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ещё тебе не надоела? :D :D Сейчас отойду ненадолго ужин в духовку поставлю. А ты пиши, может выговорится надо, иногда помогает
Придумала невесть что. :kiss:
А писать и правда полезно, я вот написала, что выпью и курю много и поняла, почему наконец. Ведь это многолетняя привычка.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня захотелось покурить, когда муж курил. Потом зашёл сосед дедуля, которому курить уже нельзя после инсульта. Еле дыбает. А зашёл он за сигаретой, ему родственники не покупают сигареты, т.к. нельзя. Поэтому он стреляет у мужа моего. И я подумала, ведь ему всего то лет 60, а он еле ходит и вообще как овощ. А вел дедушка обычную сельскую жизнь, пил и курил. Подумала и решила, что я хочу в 60 лет быть бодрой старушенцией и не покурила
Ну вот и молодчина! У меня соседка после инсульта быстро оправилась, но курит как паровоз. к сожалению, несмотря на то, что пьёт при этом пачками таблетки для сосудов..жаль, я не афиширую, что не курю, но она меня частенько зовёт покурить и как то и общение наше прекратилось, оказывается и нету у нас общих тем для разговоров, но я не жалею. Есть наш форум, пока выходной и дождь на улице, сижу здесь целый день, как в домике
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу