Свободная жизнь

Не курю с
9 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Я, кароч, дома наконец. И, вроде, мне предложили быть замом. Я пока не знаю, рада ли этому и справлюсь ли ваще. Вчера был порыв, я и откликнулась на сообщение Кэпа. Сегодня бы, наверное, промолчала, но поздняк. 😂
Надеюсь, хоть не подведу вас с ним.🐾
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, Ириш. Да и с форума на неопределенное время ухожу, передохнуть мне надо
Проверенно на себе, Светик, иногда очень надо! В любом случае ты всегда будешь знать, что ты можешь бросить, и что это не так страшно, как кажется сначала)) не грусти💋 все наладится! Всё пройдёт!))
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Проверенно на себе, Светик, иногда очень надо! В любом случае ты всегда будешь знать, что ты можешь бросить, и что это не так страшно, как кажется сначала)) не грусти💋 все наладится! Всё пройдёт!))
Спасибо :kiss:
Вот сначала мне не так трудно чем потом, спустя неделю, две. Странная ерунда какая-то. Ты когда думаешь бросать?
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо :kiss:
Вот сначала мне не так трудно чем потом, спустя неделю, две. Странная ерунда какая-то. Ты когда думаешь бросать?
Не знаю.. Знаю, что скоро, уже опять до тошноты накуриваюсь.. Но прям сказать дату не готова.. У меня опять нервяки и проблемы начали вылазить, только думала отпустило, нееее, нифига с удвоеной силой всякая хрень лезет, поэтому искренне надеюсь что вот вот разгребусь и тогда попробую... Хотя как то я слышала что те кто в нервяки смогли бросить, реже закуривают потом.. Но пожалуй, это не про меня🤷‍♀️🤦‍♀️
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень много моментов на форуме у меня связано с тобой! Спасибо! Коллективный разум, ночные беседы, поздравлялки, самоделкин – это было так круто! Как здорово, что мы познакомились! Пусть у тебя все получится и все сбудется! Целую в обе щечки!
11f25ddac06b01693c8f114025b008da.jpg
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень много моментов на форуме у меня связано с тобой! Спасибо! Коллективный разум, ночные беседы, поздравлялки, самоделкин – это было так круто! Как здорово, что мы познакомились! Пусть у тебя все получится и все сбудется! Целую в обе щечки!
Посмотреть вложение 1213791
Спасибо:inlove::kiss:И я желаю тебе всего самого хорошего и успехов в твоих начинаниях!Надеюсь что ты теперь навсегда стала свободным человеком и больше никогда не захочешь закурить
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо:inlove::kiss:И я желаю тебе всего самого хорошего и успехов в твоих начинаниях!Надеюсь что ты теперь навсегда стала свободным человеком и больше никогда не захочешь закурить
Как ты? Ты приходи к нам мы скучаем) ты видела фильм Паллада смонтировала?
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как ты? Ты приходи к нам мы скучаем) ты видела фильм Паллада смонтировала?
В общем нормально. Кучу дел переделала, их оказалось так много, когда ты не зависаешь целыми днями в телефоне :giggle: Вот только с никотиновой палочкой расстаться не могу(((
По вам очень скучаю, вот периодически подглядываю за вамиstickers_Persik31Да, я видела шедевр Наташи.И посмеялась, и взгрустнулось когда смотрела, но в общем просто ПУШКА!!!
Как у тебя дела? В 24 идёшь?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем нормально. Кучу дел переделала, их оказалось так много, когда ты не зависаешь целыми днями в телефоне :giggle: Вот только с никотиновой палочкой расстаться не могу(((
По вам очень скучаю, вот периодически подглядываю за вамиstickers_Persik31Да, я видела шедевр Наташи.И посмеялась, и взгрустнулось когда смотрела, но в общем просто ПУШКА!!!
Как у тебя дела? В 24 идёшь?
Нет, я в реал ухожу, мне тоже пора)) Цель поставленную выполнила и дальше в путь.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Ну вот раз заходишь, то прочтёшь. ❤
Ты отличная! Я уже упоминала, что ты была первой, кто заговорил со мной на этом форуме лично. Я не забуду этого.
Мне жаль, что ты ушла, но я уважаю твой выбор и верю, что так тебе лучше.
Стишки в игровой - это было очень весело. И еда, еда! Пирог!
И беседы в личке...
И вообще.
Ты отличная!
 
Последнее редактирование:

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Качели... Как много я читала об этом и как всё таки это тяжко и мучительно... Как спрыгнуть то с них и завязать раз и навсегда... Понимаю что сама гроблю своё здоровье, что и так всё не есть хорошо, но один фиг...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу