Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, многие ждут, думают, гадают. А некоторые принимают решение и быстро-быстро всё делают.

Вот и мой отправитель решил, что чего тянуть лису за хвост, когда её можно побаловать :) А потому подарочек для лисы стремительно ворвался на почту. Подарочек топтал, вздыхал, уходил из угла в угол, а лису всё не отпускали с работы вовремя. Но вчера я собралась, стартанула, умудрилась попасть в практически пустой зал на почте и быстро выхватить свой подарочек цепкими лапками.
Коробочка была небольшая, открывать её на улице не хотелось, щели все заклеены скотчем, но нос....нос понимал, что там точно что-то вкусное :rolleyes:
cxAxo-fSRjQ.jpg
Ну что? Вскрываем? Поехали. Упаковки, которые я там вижу очень-очень мне знакомы ;)
yBqdbxriNf8.jpg
Чай из Кантаты! Ммм, они там хороши, бывает, что балую себя, но не часто себе это позволяю. Пишут, что чай для дачи, но дачи у меня нет. Для меня это скорее чай вместо дачи. На самом деле, я крайне редко пью обычный черный чай, только если в него добавляю лимон и мёд. А вот чай с травами очень люблю, и стараюсь заваривать каждый день разный: сегодня с мятой, завтра с чабрецом, после завтра с набором для иммунитета. Так что, скажу вам, что подарок идеальный и очень скоро будет опробован
Но меня ждет еще один пакетик
1GnW4sE3L44.jpg
Так, у этого чая название коварное! Это мне его что ли другу надо отдать?:eek: Или считаем, что это я - друг, и это для меня? :rolleyes: Попробуем решить проблему выбора взаимовыгодно: этот чай я возьму с собой на работу, там буду заварить его для себя и моей подруги.
du9lyYQ9gbM.jpg
Дедушка рекомендует, дедушка плохого не посоветует! Мне дали возможность выбрать: черный чай, зеленый или травы. Беру всё! Но, пожалуй, этот пакетик приберегу. Потому как он еще поможет мне в холодные вечера набираться иммунитета и вспоминать запах летних трав.
Конечно же вкусный чай можно и нужно пить без вкусняшек, но это не значит, что вкусняшек быть не должно!
3E8JXW6rjSs.jpg
Эх, видела я такие конфеты на витринах, и не проходила мимо, и останавливалась поглазеть, но вот побаловать себя такими не приходилось. Красивущие конфеты ручной работы...пока только любуюсь :D пока еще ни одна конфета не пострадала ;)

Ну и тут я понимаю, что в посылке лежит еще одна маленькая коробочка, а мой таинственный отправитель мне так еще и неизвестен.
lMnmNIjBpd8.jpg
И вы знаете там оказался очень ценный для меня подарок :wub: Да-да, мой волшебник сразу понял самое важное! Понял практически всё, что нужно знать о лисах! Лису надо кормить - это раз! Довольная лиса - это лиса с вкусняшками!
Но еще есть особая порода лисичек: они любят сказки:wub:
oEIIoFD70As.jpg
А там письмо и ответ на вопрос
M_p0Qyu-zoY.jpg
Дорогой и загадочный Шурале (@Загадки Шурале ). Передай своему другу Кыш-Бабаю, что одна лисичка была очень-очень рада получить чудесный подарок на Новый год. Скажи спасибо всем своим советчикам: водяной, пери, джинну, серому волку и даже зиланту (про которого я теперь знаю немного больше). Мне было очень приятно и я еще долго буду вспоминать вас теплыми словами в теплые вечера благодаря ароматному горячему чаю. А тебе лично спасибо за такое оформление поздравления: и за сказку, и за оформление. И от меня тебе теплые объятия:kiss:
Какая вкуснота!!! Поздравляю.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.908
Реакции
175.536
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.743
Реакции
173.655
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.908
Реакции
175.536
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.881
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.743
Реакции
173.655
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.743
Реакции
173.655
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пусть там сидят:D
Мне пожалуйста кота))))
А вообще, с высоты прожитых лет и наличием свободного пространства, ответственно заявляю, это даже где то правильно, с воспитательной точки зрения, отселять Валер...)) У меня хоть Валеры не водится, только Вадики, но я порой в кабинет отселяю Вадика... Не, ну а чо? Не убивать же:giggle:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.743
Реакции
173.655
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще, с высоты прожитых лет и наличием свободного пространства, ответственно заявляю, это даже где то правильно, с воспитательной точки зрения, отселять Валер...)) У меня хоть Валеры не водится, только Вадики, но я порой в кабинет отселяю Вадика... Не, ну а чо? Не убивать же:giggle:
Вот да)))) Валеры, Валики - все на В)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу