Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Йя первая с отчётом?:)
Нууу, поехали. Первый раз, так что не судите строго...Ваще не судите:D
Извещения с почты не дождалась, получила сообщение на форуме, что мне прИбыло))
Терпения то нет, как только появилось время поехали с сыном забирать. Отдали быстро, без боя))
Забрать то забрали, а вот открыть получилось только через пять часов:rolleyes: Открыла...И, баатюшки...Слов нет, только вся гамма позитивных эмоций (а как иначе, если моя Снегурочка...Потом скажу:tongue:)
В общем всё повытаскивала, про отчёт вспомнила только когда улеглась спать. Так что никакой хронологии, просто хвастулька подарком:giggle:
Крутила в руках, вертела. .Сразу не хотелось распечатывать - нарядно всё таки и на НГ думаю надо оставить)) Было непонятно что там, пока любопытный нос не учуял запах чая:)
Есть куда дневник начать писать, а то всё только собиралась)) За набор отдельное спасибо:kiss:
Теперь я готова к любым поездкам (а меня хлебом не корми, дай куда нить поехать:D): и на велике, и на машине, и на поезде...И на коньках, и на лыжах))
Когда писала анкету не знала как описать все эти ароматные спа плюшки...И ,честно говоря, не помню написала ли...
В открытке поздравление и снятие масок)) Красивый почерк;), между прочим))
Магнит сразу прилепился на холодильник, потому и забыла его зафотить собираясь на работу. Город Калуга, не так уж далеко от меня. И год основания из тех же цифр))
Спасибо тебе, моя позитивная Снегурочка @ツ Позитивка ツза раннее праздничное настроение, за новогодний настрой:kiss::thumbsup:
Буков многа, а чувствов ещё больше)))
Вот это супер!!! Не думала, что уже Отчёты) Поздравляю !!!! Все просто обалденно)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, многие ждут, думают, гадают. А некоторые принимают решение и быстро-быстро всё делают.

Вот и мой отправитель решил, что чего тянуть лису за хвост, когда её можно побаловать :) А потому подарочек для лисы стремительно ворвался на почту. Подарочек топтал, вздыхал, уходил из угла в угол, а лису всё не отпускали с работы вовремя. Но вчера я собралась, стартанула, умудрилась попасть в практически пустой зал на почте и быстро выхватить свой подарочек цепкими лапками.
Коробочка была небольшая, открывать её на улице не хотелось, щели все заклеены скотчем, но нос....нос понимал, что там точно что-то вкусное :rolleyes:
cxAxo-fSRjQ.jpg
Ну что? Вскрываем? Поехали. Упаковки, которые я там вижу очень-очень мне знакомы ;)
yBqdbxriNf8.jpg
Чай из Кантаты! Ммм, они там хороши, бывает, что балую себя, но не часто себе это позволяю. Пишут, что чай для дачи, но дачи у меня нет. Для меня это скорее чай вместо дачи. На самом деле, я крайне редко пью обычный черный чай, только если в него добавляю лимон и мёд. А вот чай с травами очень люблю, и стараюсь заваривать каждый день разный: сегодня с мятой, завтра с чабрецом, после завтра с набором для иммунитета. Так что, скажу вам, что подарок идеальный и очень скоро будет опробован
Но меня ждет еще один пакетик
1GnW4sE3L44.jpg
Так, у этого чая название коварное! Это мне его что ли другу надо отдать?:eek: Или считаем, что это я - друг, и это для меня? :rolleyes: Попробуем решить проблему выбора взаимовыгодно: этот чай я возьму с собой на работу, там буду заварить его для себя и моей подруги.
du9lyYQ9gbM.jpg
Дедушка рекомендует, дедушка плохого не посоветует! Мне дали возможность выбрать: черный чай, зеленый или травы. Беру всё! Но, пожалуй, этот пакетик приберегу. Потому как он еще поможет мне в холодные вечера набираться иммунитета и вспоминать запах летних трав.
Конечно же вкусный чай можно и нужно пить без вкусняшек, но это не значит, что вкусняшек быть не должно!
3E8JXW6rjSs.jpg
Эх, видела я такие конфеты на витринах, и не проходила мимо, и останавливалась поглазеть, но вот побаловать себя такими не приходилось. Красивущие конфеты ручной работы...пока только любуюсь :D пока еще ни одна конфета не пострадала ;)

Ну и тут я понимаю, что в посылке лежит еще одна маленькая коробочка, а мой таинственный отправитель мне так еще и неизвестен.
lMnmNIjBpd8.jpg
И вы знаете там оказался очень ценный для меня подарок :wub: Да-да, мой волшебник сразу понял самое важное! Понял практически всё, что нужно знать о лисах! Лису надо кормить - это раз! Довольная лиса - это лиса с вкусняшками!
Но еще есть особая порода лисичек: они любят сказки:wub:
oEIIoFD70As.jpg
А там письмо и ответ на вопрос
M_p0Qyu-zoY.jpg
Дорогой и загадочный Шурале (@Загадки Шурале ). Передай своему другу Кыш-Бабаю, что одна лисичка была очень-очень рада получить чудесный подарок на Новый год. Скажи спасибо всем своим советчикам: водяной, пери, джинну, серому волку и даже зиланту (про которого я теперь знаю немного больше). Мне было очень приятно и я еще долго буду вспоминать вас теплыми словами в теплые вечера благодаря ароматному горячему чаю. А тебе лично спасибо за такое оформление поздравления: и за сказку, и за оформление. И от меня тебе теплые объятия:kiss:
Какой вкусный подарок!! !! Просто чудеса) очень рада за вас !!! Наслаждайся чаепитием и вкусняшками )
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый день заглядываю в почтовый ящик, а там пусто:cry: Я так своего подарка не жду, как этих штучек, нужных для отправки моего подарка.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, не ждали?? А я пришла с отчетом)

Урррааа!!! Вот и ко мне, звеня своими меховыми бубенцами, примчались олени с подарочком от моей Снегурочки! Хохохо, так сказать) Помнится, еще в начале акции, я домогалась до Вики, может ли получиться так, что даритель и одариваемый будут из одного города. Мне так хотелось посылочку откуда-то издалека, из другого города, региона… И вооот….я получаю посылочку аж из Крыма. Das ist fantastish!
DSC07021.JPG

Прибежала домой, зажгла свои гирлядны, ароматическую свечку и думаю: «Вот я тормоз, надо было мандаринов купить для пущего настроения и антуража, а я купила зачем-то яблоки и сливы». Открываю посылочку, прыгая вокруг, как нетерпеливая макака и разбив при этом лампу (у меня освещение так себе, а очень хотелось отчет сегодня разместить), а там такооооеее...-Первое, что вижу-это мандаринки) И белорусские конфетки. И новогодние формочки, в которых я буду печь кексики. А так же открыточка от моей дорогой Феи и новогодняя мишура.
DSC07024.JPG
DSC07025.JPG
DSC07028.JPG

А в посылке много сверточков, запакованных в красивую новогоднюю упаковку.

Разворачиваю первый сверточек, а там…Аааааа! Косметика с розой (а я без ума от запаха розы). И тониками я просто поливаюсь))
DSC07027.JPG

А тут мой взгляд упал на красивую коробку- потрясающий набор крымских травяных чаев. Это просто восторг. Я просто обожаю такие штуки!
DSC07032.JPG
DSC07042.JPG

Распаковываю еще один сверточек, а в нем такая веселая кружка с хрюшкой) Нуу…в общем, пишу отчет и уже пью из нее крымский чаек и полирую белорусскими конфетками)
DSC07030.JPG
Еще один подарочек-масочки для лица))) Ну да, корпоратив-то спереди. Как раз то, что доктор прописал (а какой доктор, я сказу позже).
DSC07033.JPG

И кухонное полотенчико для новогоднего настроения)
DSC07034.JPG

И еще один сверточек, а в нем массажное масло. Ваууу! Рассказываю. Буквально пару дней назад, делала я заказ на айхерб, уже положила в корзинку масло, думала, нужно мне для массажа, потом подумала-подумала, и выложила, думаю, ладно, как-нибудь в другой раз, а то у меня уже и по весу и по деньгам перевес был. Вот не зря же выложила!
DSC07039.JPG
DSC07041.JPG

В общем, я просто в шоке и в диком восторге! Как моя Снегурочка так угадала со всеми подарочками? Хотя, я догадываюсь как) Ведь моя Снегурочка-это Танюша. И она не просто Танюша и Снегурочка, она настоящий @Психиатр (apd @Нюшечка )! А они, видимо, знают о нас все! Спасибо-спасибо-спасибо тебе, дорогая Танечка за эти подарочки и за новогоднее настроение! Я довольная, как слон) Мечты сбываются!!!

P. S. Прошу прощения за качество фото, не хотела ждать утра, а освещение у меня дома весьма интимное)
201812072001115324.jpg
 
Последнее редактирование:

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, не ждали?? А я пришла с отчетом)

Урррааа!!! Вот и ко мне, звеня своими меховыми бубенцами, примчались олени с подарочком от моей Снегурочки! Хохохо, так сказать) Помнится, еще в начале акции, я домогалась до Вики, может ли получиться так, что даритель и одариваемый будут из одного города. Мне так хотелось посылочку откуда-то издалека, из другого города, региона… И вооот….я получаю посылочку аж из Крыма. Das ist fantastish!

Прибежала домой, зажгла свои гирлядны, ароматическую свечку и думаю: «Вот я тормоз, надо было мандаринов купить для пущего настроения и антуража, а я купила зачем-то яблоки и сливы». Открываю посылочку, прыгая вокруг, как нетерпеливая макака и разбив при этом лампу (у меня освещение так себе, а очень хотелось отчет сегодня разместить), а там такооооеее...-Первое, что вижу-это мандаринки) И белорусские конфетки. И новогодние формочки, в которых я буду печь кексики. А так же открыточка от моей дорогой Феи и новогодняя мишура.

А в посылке много сверточков, запакованных в красивую новогоднюю упаковку.

Разворачиваю первый сверточек, а там…Аааааа! Косметика с розой (а я без ума от запаха розы). И тониками я просто поливаюсь))

А тут мой взгляд упал на красивую коробку- потрясающий набор крымских травяных чаев. Это просто восторг. Я просто обожаю такие штуки!

Распаковываю еще один сверточек, а в нем такая веселая кружка с хрюшкой) Нуу…в общем, пишу отчет и уже пью из нее крымский чаек и полирую белорусскими конфетками)
Еще один подарочек-масочки для лица))) Ну да, корпоратив-то спереди. Как раз то, что доктор прописал (а какой доктор, я сказу позже).

И кухонное полотенчико для новогоднего настроения)

И еще один сверточек, а в нем массажное масло. Ваууу! Рассказываю. Буквально пару дней назад, делала я заказ на айхерб, уже положила в корзинку масло, думала, нужно мне для массажа, потом подумала-подумала, и выложила, думаю, ладно, как-нибудь в другой раз, а то у меня уже и по весу и по деньгам перевес был. Вот не зря же выложила!

В общем, я просто в шоке и в диком восторге! Как моя Снегурочка так угадала со всеми подарочками? Хотя, я догадываюсь как) Ведь моя Снегурочка-это Танюша. И она не просто Танюша и Снегурочка, она настоящий @Психиатр ! А они, видимо, знают о нас все! Спасибо-спасибо-спасибо тебе, дорогая Танечка за эти подарочки и за новогоднее настроение! Я довольная, как слон) Мечты сбываются!!!

P. S. Прошу прощения за качество фото, не хотела ждать утра, а освещение у меня дома весьма интимное)
Все видно прекрасно и слышно тоже, все нотки своего настроения ты передала))) Завидно даже сделалось))) Красивый рассказ, подарки супер!!! Поздравляю тебя и Танюшку.:kiss: Только она теперь не Психиатор, а @Нюшечка :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу