Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отлично)))
Но хочу предупредить, столичные не трогай, это совет:giggle: не простит она их тебе)))
У нас таможня очень строгая....
или на почте полазили....
IMG_20181219_232345.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:giggle: я на самом деле выбирала как себе и хотелось и того и этот и вот надо вот это обязательно))

:giggle: я на самом деле выбирала как себе и хотелось и того и этот и вот надо вот это обязательно))
Ты знаешь, я когда решила участвовать в этой акции знала, что надо будет писать анкету, а так как я совершенно не умею чего-то хотеть и всегда мечтаю о чудесах, так вот я и представить не могла, что совершенно чужие люди, с которыми ты никогда в жизни не встречался, могут настолько точно находить, то что тебе нужно для счастья или просто улыбки. Может это конечно мне так везёт и поэтому я 2жды участвуя, получала просто фиеричные коробочки, но что-то мне подсказывает, что это просто люди тут такие, которые подходят с душой, которые умеют тонко чувствовать сердца других.
Еще раз, спасибо, ведь я и правда, уже неделю ходила в магазине около пледика и думала купить в детскую или отложить на следующий год и купить вместе с подушками))) А ещё мне почему-то в какой-то момент пришла мысль, что если ты станешь моей снегурочкой, то муж с ребёнком точно будут в шоколаде:D И когда я начала читать письмо, то просто расплылась в улыбке:D И, кстати, говоря, самую красивую и тяжёлую коробочку, в которой я и нашла конфеты, я открыла в самом конце:D
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитал я сегодняшние события. О-бал-деть!!!
Каждый день я вижу в теме пару десятков глаз, пытливо следящих за рождением чуда. И самое интересное, что к тем, кто его, это чудо, ждет, к тем оно и приходит! Или... чудес полно и в обыденной жизни, только мы не замечаем их...
В любом случае, спасибо вам за ваши эмоции! И за ваши чудеса!
И... Буду ждать своё маленькое чудо, чтобы поделиться с вами настроением, восторгами и, конечно же, ощущением и атмосферой праздника!
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Птица счастья этого дня принесла мне весточку, что моё чудо ждёт меня на почте)
Так что я набираюсь терпения и жду завтра, чтобы посылочку забрать))) Ибо сегодня работа + учёба и всё время работы почты я пропускаю)
Так что завтра, примерно в 16:00 по МСК, надеюсь, что напишу отчёт)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело было так. Как я и предрекала вчера, ватрушку мне так и не привезли, заказ потеряли, что конечно меня расстроило. После махания шашкой утром договорились, что доставят мне её с 11 до 15 и, конечно же, привезли почти в 15. Так вот... Выпроводила я своих на горку, приготовила покушать и только я села, как стук в дверь... - Кто? - Белпочта! Открываю... И стаю уже пританцовываю... Какая там нафиг еда?! Тут такооооое!!! Жду когда же отдадут и покинут дом...
Короче, после всех формальностей, мне, наконец, отдали в руки коробище, я его бережно на диван, а сама за ножом!
Вскрыла и плюхнулась на диван (благо рядом стоял) от увиденного!!!! Как же это все красиво...
Я не удержалась, давай сначала дрожащими рука все доставать, а потом, передумала вернула все назад и принялась искать письмо. Нашла))) И прям заулыбалась, т.к. уже по первым строчка догадалась кто моя Снегурочка, а точнее... А вот нет, не скажу пока:p
Так вот значит... Вытянула все свои богатства и просто растаяла:cry:
Как же это все мило и трогательно... Каждый подарочек бережно спрятан и упаковон... Вы только посмотрите какая милота...
Снегурочка, моя дорогая, спасибо тебе огромное, ты тронула меня до глубины души!!! Это правда, настоящее чудо новогоднее!!! Я очень люблю НГ и радуюсь ему как ребёнок и каждый год верю в новогоднее чудо, так вот в этом году оно уже случилось!!! Спасибо, тебе за эти эмоции!!! ВСЕ НАСТОЛЬКО МОЁ, ПРОСТО КАК БУДТО Я ЛИЧНО ВСЕ ЭТО СЕБЕ ВЫБИРАЛА!!!
Теперь детальнее)))
Это удивительной красоты наволочка, которая волшебным образом влилась в мой НГ интерьер и просто потрясающий пледик, который я очень хотела в этом году купить ребёнку в комнату.
Следущей на очереди была елочная игрушка... Она доехала!!! Она правда доехала!!! Она просто прелесна. И хоть снегурочки под елочкой у меня нет еще, за то теперь она есть на елочке. Да так, чтобы все видели это очарование)) )
Потом мои загребущие ручки распаковали стопочку магнитиков. Предисловие:мы с мужем @Loki собираем подаренные необычные магниты с разных мест и стран, а т.к. моя Снегурочка не сидит на месте то она сделала нам просто Восхитительный подарочек. Который сразу занял свое место:dance:
Это ещё не все. Я в письме Деду Морозу упоминала, что у меня есть сынок, так вот Снегурочка настолько душевно подошла к этому, что словами не передать, смотрите сами...
Персональный подарочек для сынули. Он очень любит киндеры и пищит от машинок, это он сам лично распаковал. Ребенок просто танцевал от восторга, поэтому прошу прощение за качество фота
Посмотреть вложение 778875
Посмотреть вложение 778887 одно яйцо, правда не доехал, но это явно не страшно, его карапуз сразу и приговорил,
Посмотреть вложение 778936 а машинку уже поставил в кровать, сказал спать будет
Но это ещё не все, что так или иначе связано с ребёнком и тем, что нам нравится что-то делать вместе:spin:
1.объёмная открытка-пал. Очень крутая:bounce:
Посмотреть вложение 778878 2. НГ игрушки для разукрашивания.. Пожалуй, себе припрячу))) :unsure:
Посмотреть вложение 778879
Ну и конечно, что за НГ без сладостей? То что я в ней нашла... Просто словами не передать)))
Посмотреть вложение 778893 Посмотреть вложение 778895 Скажу честно, тут себе по душе каждый найдёт конфетку))) Даже я. Я очень спакойно к сладкому, в отличии от ребёнка и мужа:wub:, но вот столичные это моя любовь:unsure:)))
Посмотреть вложение 778899
Посмотреть вложение 778901 Посмотреть вложение 778902 и ооочень много чего другого
И на последой очень вкусная открытка))) Её я, пожалуй, тоже припрячу до НГ и под бакал пузырьков полакомлюсь) )
И на последок хотелось бы ещё раз выразить свое восхищение и не передаваемых восторг моей Снегурочка и К))) Дорогая, Валюша, @Danieli4ka ты сделала, что-то невообразимо, в каждом твоём подарочке я чувствовала кусочек твоей души и сердца, ты потрясающая Снегурочка. Нет!!! Ты ВОЛШЕБНИЦА!! Я когда все это увидела до слез растрогалась, правда...
Пусть в Наступающем году все то волшебство, что ты даришь людям к тебе вернётся и у тебя все будет сказочно, так, как тебе этого даже во сне не могло присниться. Пусть твой дом будет полной чащей, а любовь всегда живёт в ваших сердцах!!! :676866858::kiss:
Ух, как здорово началось мое утро! Ника, Валя поздравляю с замечательным подарком!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Птица счастья этого дня принесла мне весточку, что моё чудо ждёт меня на почте)
Так что я набираюсь терпения и жду завтра, чтобы посылочку забрать))) Ибо сегодня работа + учёба и всё время работы почты я пропускаю)
Так что завтра, примерно в 16:00 по МСК, надеюсь, что напишу отчёт)
Stickers-Jdun12
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я правда старалась быстрей, но с телефона дрожащими руками с трудом по кнопочкам попадала:unsure:
У меня почему-то последние фото не открываются, там, где открытка и несколько предыдущих(
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или... чудес полно и в обыденной жизни, только мы не замечаем их...
Согласна с тобой... Мы в нашем мире под названием "Гонка на выживание" совсем забыли о том, что нас окружает много прекрасного и чудесного, что стоит иногда остановиться и просто посмотреть по сторонам.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Птица счастья этого дня принесла мне весточку, что моё чудо ждёт меня на почте)
Так что я набираюсь терпения и жду завтра, чтобы посылочку забрать))) Ибо сегодня работа + учёба и всё время работы почты я пропускаю)
Так что завтра, примерно в 16:00 по МСК, надеюсь, что напишу отчёт)
:bounce:ждем-с:rolleyes:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.481
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я обещала вчера написать отчёт, но пришла с работы так поздно и такая уставшая, что просто не было сил. Поэтому отчитываюсь сегодня. Вчера мне пришло сообщение, что меня на почте ждёт посылочка и я решила ее забрать перед работой. Собственно, практически без проблем у меня это получилось. Принесли небольшую, но увесистую коробочку. Надо ли говорить, что целый день я находилась в радостном предвкушении. Естественно, добравшись до дома, я первым делом начала распаковывать своё чудо, т.к. терпения больше не осталось.
8B6300A5-A313-4A57-9DF2-99620BADB969.jpeg
Сняв почтовый пакет, я обнаружила коробочку:
C52A8750-E996-4954-8F49-C21C8E591052.jpeg
Открываю коробочку а там:
61E5F916-446F-4CFE-AD15-4C659AA9C1DF.jpeg
Убираю мишуру и вижу...
4E93242C-5827-4089-919E-1E9AA03DCBD9.jpeg
развязываю пакет и...
C1EE2A4B-2FC8-4EAE-815F-5A19974D9BA5.jpeg
Вот так тщательно была упакована моя посылочка. Тут уже из последнего слоя мишуры начинаю выуживать свои чудеса:
2969B5E6-4711-4368-AC0B-6EB9954D776A.jpeg
Открытка с добрыми пожеланиями.
5DDD7348-E7FA-4995-A91B-EB0631B26192.jpeg
Магнит из Свердловской области. Да не простой. А в виде глобуса. Я в своей анкете писала, что коллекционирую необычные глобусы. Приятно, что мой Дедушка Мороз обратил на это внимание и так или иначе глобус появился в посылке. Спасибо большое!
9840B1F8-0476-4347-B282-F3DA1C03BE76.jpeg
Вот такой новогодний, очаровательный снеговик. Обещаю, что он обязательно займёт своё место в одной из новогодних композиций.
F65949B6-D17D-45F4-8F9A-56BCBA52F488.jpeg
От этого чуда я пришла в полный восторг, т.к. коллекционирую кошек. Причём в анкете указывала, что отдаю предпочтение кошечкам из необычных материалов. Эта кошечка из Уральского камня Селенит, который является символом здоровья и долголетия, надежды и богатства, хранит семейный очаг и благоприятствует новым начинаниям. Вот как. Спасибо! Кошки из Селенита у меня ещё не было. Правда при пересылка кошка пострадала. У неё отвалился кусочек уха. Но в мишуре я его нашла и сегодня же кошечку подлечим.
2DEBC677-1F51-492B-A20A-D1F5F47B8528.jpeg
Конфетки!!! Ну и весь подарок:
19D62B9C-1D64-4AEB-A8E4-A3999BC3933D.jpeg
вот такое чудо создал для меня Андрей, @volukaba_aas . Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и особенно за кошечку. Она волшебная! Я желаю тебе и всей твоей семье счастья в Новом году, добра, здоровья и осуществления самых заветных желаний!
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я обещала вчера написать отчёт, но пришла с работы так поздно и такая уставшая, что просто не было сил. Поэтому отчитываюсь сегодня. Вчера мне пришло сообщение, что меня на почте ждёт посылочка и я решила ее забрать перед работой. Собственно, практически без проблем у меня это получилось. Принесли небольшую, но увесистую коробочку. Надо ли говорить, что целый день я находилась в радостном предвкушении. Естественно, добравшись до дома, я первым делом начала распаковывать своё чудо, т.к. терпения больше не осталось.
Сняв почтовый пакет, я обнаружила коробочку:
Открываю коробочку а там:
Убираю мишуру и вижу...
развязываю пакет и... Вот так тщательно была упакована моя посылочка. Тут уже из последнего слоя мишуры начинаю выуживать свои чудеса: Открытка с добрыми пожеланиями. Магнит из Свердловской области. Да не простой. А в виде глобуса. Я в своей анкете писала, что коллекционирую необычные глобусы. Приятно, что мой Дедушка Мороз обратил на это внимание и так или иначе глобус появился в посылке. Спасибо большое! Вот такой новогодний, очаровательный снеговик. Обещаю, что он обязательно займёт своё место в одной из новогодних композиций. От этого чуда я пришла в полный восторг, т.к. коллекционирую кошек. Причём в анкете указывала, что отдаю предпочтение кошечкам из необычных материалов. Эта кошечка из Уральского камня Селенит, который является символом здоровья и долголетия, надежды и богатства, хранит семейный очаг и благоприятствует новым начинаниям. Вот как. Спасибо! Кошки из Селенита у меня ещё не было. Правда при пересылка кошка пострадала. У неё отвалился кусочек уха. Но в мишуре я его нашла и сегодня же кошечку подлечим. Конфетки!!! Ну и весь подарок:
вот такое чудо создал для меня Андрей, @volukaba_aas . Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и особенно за кошечку. Она волшебная! Я желаю тебе и всей твоей семье счастья в Новом году, добра, здоровья и осуществления самых заветных желаний!
Замечательный подарок! Прямо всё как по заказу :))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я обещала вчера написать отчёт, но пришла с работы так поздно и такая уставшая, что просто не было сил. Поэтому отчитываюсь сегодня. Вчера мне пришло сообщение, что меня на почте ждёт посылочка и я решила ее забрать перед работой. Собственно, практически без проблем у меня это получилось. Принесли небольшую, но увесистую коробочку. Надо ли говорить, что целый день я находилась в радостном предвкушении. Естественно, добравшись до дома, я первым делом начала распаковывать своё чудо, т.к. терпения больше не осталось.
Сняв почтовый пакет, я обнаружила коробочку:
Открываю коробочку а там:
Убираю мишуру и вижу...
развязываю пакет и... Вот так тщательно была упакована моя посылочка. Тут уже из последнего слоя мишуры начинаю выуживать свои чудеса: Открытка с добрыми пожеланиями. Магнит из Свердловской области. Да не простой. А в виде глобуса. Я в своей анкете писала, что коллекционирую необычные глобусы. Приятно, что мой Дедушка Мороз обратил на это внимание и так или иначе глобус появился в посылке. Спасибо большое! Вот такой новогодний, очаровательный снеговик. Обещаю, что он обязательно займёт своё место в одной из новогодних композиций. От этого чуда я пришла в полный восторг, т.к. коллекционирую кошек. Причём в анкете указывала, что отдаю предпочтение кошечкам из необычных материалов. Эта кошечка из Уральского камня Селенит, который является символом здоровья и долголетия, надежды и богатства, хранит семейный очаг и благоприятствует новым начинаниям. Вот как. Спасибо! Кошки из Селенита у меня ещё не было. Правда при пересылка кошка пострадала. У неё отвалился кусочек уха. Но в мишуре я его нашла и сегодня же кошечку подлечим. Конфетки!!! Ну и весь подарок:
вот такое чудо создал для меня Андрей, @volukaba_aas . Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и особенно за кошечку. Она волшебная! Я желаю тебе и всей твоей семье счастья в Новом году, добра, здоровья и осуществления самых заветных желаний!
О, еще одного человека осчастливили! Мои поздравления!
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я обещала вчера написать отчёт, но пришла с работы так поздно и такая уставшая, что просто не было сил. Поэтому отчитываюсь сегодня. Вчера мне пришло сообщение, что меня на почте ждёт посылочка и я решила ее забрать перед работой. Собственно, практически без проблем у меня это получилось. Принесли небольшую, но увесистую коробочку. Надо ли говорить, что целый день я находилась в радостном предвкушении. Естественно, добравшись до дома, я первым делом начала распаковывать своё чудо, т.к. терпения больше не осталось.
Сняв почтовый пакет, я обнаружила коробочку:
Открываю коробочку а там:
Убираю мишуру и вижу...
развязываю пакет и... Вот так тщательно была упакована моя посылочка. Тут уже из последнего слоя мишуры начинаю выуживать свои чудеса: Открытка с добрыми пожеланиями. Магнит из Свердловской области. Да не простой. А в виде глобуса. Я в своей анкете писала, что коллекционирую необычные глобусы. Приятно, что мой Дедушка Мороз обратил на это внимание и так или иначе глобус появился в посылке. Спасибо большое! Вот такой новогодний, очаровательный снеговик. Обещаю, что он обязательно займёт своё место в одной из новогодних композиций. От этого чуда я пришла в полный восторг, т.к. коллекционирую кошек. Причём в анкете указывала, что отдаю предпочтение кошечкам из необычных материалов. Эта кошечка из Уральского камня Селенит, который является символом здоровья и долголетия, надежды и богатства, хранит семейный очаг и благоприятствует новым начинаниям. Вот как. Спасибо! Кошки из Селенита у меня ещё не было. Правда при пересылка кошка пострадала. У неё отвалился кусочек уха. Но в мишуре я его нашла и сегодня же кошечку подлечим. Конфетки!!! Ну и весь подарок:
вот такое чудо создал для меня Андрей, @volukaba_aas . Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и особенно за кошечку. Она волшебная! Я желаю тебе и всей твоей семье счастья в Новом году, добра, здоровья и осуществления самых заветных желаний!
Правда понравилось?) Я так долго искал необычный глобус, в итоге нашел вот глобус свердловской области:giggle: Кошку надо было получше упаковать, понадеялся что мишура смягчит удары :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу