бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Человек бросает, у него автоматом становится много энергии которую нужно куда-то пристроить, он как правило начинает заниматься физухой, а интенсивные физ нагрузки это стресс для организма.
Получается имеем: стресс от бросания курить + стресс от физухи + стресс (в вашем случае от того, что "вес сволочь такая не падает") + стресс от того, что еда стала не сладкая + ещё всякие личные запарки (как у Иры например). В общем имеем в результате одни стрессы и опять начинаем курить.
Вот чтобы такого не было, надо всё постепенно делать, спорт это такая штука, которую ещё надо научиться любить, но химия его проста до безобразия. Например занимаясь по программе Майклз делаете сложное упражнение, вам по началу неудобно, тяжело и.т.д. вы думаете "да кому это всё на хрен нужно" , но проходит месяц или два, а у кого то может и три, и вы все эти три месяца сильно хотите научиться делать правильно (потому, что от этого у вас будет мегафигура). И вот наконец у вас начинает получаться, вы чувствуете как просто становится делать ранее сложные упражнения. И от этого уже выделяется дофамин и начинает переть позитив, так и с любым другим спортом кстати происходит.
Вот Света себя загнала как скаковую лошадь, спорт должен быть не в напряг. Устала дак отдохни, несколько дней,ты же не спортсмен на олимпиаде, поешь шоколада с салом, нервы успокоятся и потом опять. Так постепенно и стрессо-устойчивость поднимется.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.742
Реакции
132.689
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ты же не спортсмен на олимпиаде, поешь шоколада с салом, нервы успокоятся и потом опять. Так постепенно и стрессо-устойчивость поднимется.
Саша, ты прав, конечно, Но мне лично проще держать диету, чем нарушить, а потом по новой. Я вот неделю уже сладкого не ела, и вроде втянулась уже, вроде так и надо, даже где-то гордилась собой, ах, какая я молодец. А вчера с утра обнаружила, что в доме молока нет - а мне жизненно необходимо утром кофе выпить, а я его с молоком пью. Пришлось сгущёнки бухнуть - фу, сладко-невкусно.
А потом понеслось.
Раз уж всё равно нарушила ( а у нас в нежральне по 3 жизни, т.е. 3 раза нарушить можно) зефирку сжевала, вечером муж со своими сюрпризами, убила бы, ещё 2 пряника.
Сегодня глаза-руки сами вкусняшки требуют. Но не поддамся.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но мне лично проще держать диету, чем нарушить, а потом по новой.
Всё очень индивидуально, если чувствуешь, что всё в порядке дак и держи диету, а если станет в напряг то лучше обождать
А вчера с утра обнаружила, что в доме молока нет - а мне жизненно необходимо утром кофе выпить, а я его с молоком пью. Пришлось сгущёнки бухнуть - фу, сладко-невкусно.
А я вот как с сахиром завязал, начал разные продукты пробовать, и вот обнаружил на кухне какао. Бухнул 2 ложки с горкой залил кипятком, пробую сладко...:eek: как так ...вроде какао горький должен быть или меня глючит уже, смотрю на пачке указано, с добавлением сахера. Вот так случайно сахара и попробовал.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тэкс, чё то я продолжаю исчезать, уж не анорексию ли словил я ))))
Вес.JPG

вес 27.01.18.JPG
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.097
Реакции
105.116
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.097
Реакции
105.116
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо попробовать с шоколадом ещё)))), а то и торт с коржами из сала сбацать .
Кстати... вспомнилось... всё собиралась сделать печеночный торт... сделала... есть его не смогла, кусочек попробовала. Сыночка весь за час ухомячил, а так его не заставишь печенку есть.:)
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тэкс, чё то я продолжаю исчезать, уж не анорексию ли словил я ))))
Посмотреть вложение 555265
Посмотреть вложение 555269
Саш, ты это... прекращай. А то скоро весы будут перед твоим весом минус показывать.
Или это ты нам в пример, как могло бы быть?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.097
Реакции
105.116
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саш, ты это... прекращай. А то скоро весы будут перед твоим весом минус показывать.
Или это ты нам в пример, как могло бы быть?
Это вот ,что происходит когда перестаёшь есть сахар.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.742
Реакции
132.689
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это мой отчёт за вторую неделю из нежральни.
отчёт за неделю:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки- да, один день, не было молока в доме - пришлось бухнуть в кофе сгущёнку, потом соблазнилась зефиркой и до кучи - 2 пряника вечером.
2. Изменения самочувствия - вроде нормально всё, только вес встал, с начала проекта -1.8кг ( за неделю 0)
3. Изменения настроения - неделя была сложной и настроение под стать.
4. Как отвлекались (если отвлекались) - едой :facepalm:
5. Чем заменяли (если заменяли) - едой
6. Вывод - есть надо меньше.;)
Надо как-то менять структуру питания, может на вечер белки оставлять, а то я всё больше фрукты на ночь хомячу. Буду варить себе грудку на ужин и после 17-00 только ею и питаться. Неделю. Посмотрю, что будет.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.742
Реакции
132.689
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это вот ,что происходит когда перестаёшь есть сахар.
Ну вот я тоже его не ем, а минуса нет. Как так? Я, правда, двигаюсь мало, то ли гулять надо больше, то ли в бассейн. Но у нас такая погода гадкая, не хочется из дому нос высовывать. Жалко, что у меня собаки нет.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот я тоже его не ем, а минуса нет. Как так? Я, правда, двигаюсь мало, то ли гулять надо больше, то ли в бассейн. Но у нас такая погода гадкая, не хочется из дому нос высовывать. Жалко, что у меня собаки нет.
Да, без движения нифига не помогает. Хоть не ешь вообще, вес будет стоять. Его гнать надо, а это только движняк. 40 мин быстрой хотьбы в день и уже через неделю увидишь как быстро меняется тело. Особенно, если оно не привыкшее к движению- тогда вообще очень быстро заметно.

Попробуй. Музыку в уши, и пошла. Быстро-быстро... за результатами!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.742
Реакции
132.689
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Быстро-быстро не получится, у нас гололёд, ледяной дождь и конец света. Но я обруч кручу, делаю талию.
Блииин. Да, в гололед не побегаешь... А на месте, дома по музыку? Ну колени там повыше или танцы.
У меня после обруча помню проблемы были. Я тяжелый этот, с шипами крутила, он мне что-то тогда отбил, теперь боюсь его.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.742
Реакции
132.689
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блииин. Да, в гололед не побегаешь... А на месте, дома по музыку? Ну колени там повыше или танцы.
У меня после обруча помню проблемы были. Я тяжелый этот, с шипами крутила, он мне что-то тогда отбил, теперь боюсь его.
Я на днях по лестнице вверх- вниз быстрым шагом. Все соседи веселились. А сегодня ленюсь. Вот как оторвать зад от дивана?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.742
Реакции
132.689
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А дома я только в будни могу, когда нет никого, потому что они, гады, надо мной издеваются. Демотивируют. Нет, что бы поддержать.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я на днях по лестнице вверх- вниз быстрым шагом. Все соседи веселились. А сегодня ленюсь. Вот как оторвать зад от дивана?
По лестнице скукотища. Только соседям и весело, а ты так долго не пробегаешь. Остается только под видео что-то делать. Погугли Zumba Dance. Зоводные такие танцы, весело трясут жопками. Мне их пёс делать не даёт. Нервничает, скачет и кусает меня за ноги.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу