Тест на алкоголизм. Проверь себя.

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зашла к вам в гости из любопытства.

Пару раз в жизни хотела, чтобы вечеринка продолжилась, когда она уже закончилась.
И один раз в жизни очень сильно перепила.:D
В целом, почти не пью. 1-2 раза в год немного (НГ и мой ДР и то не каждые).

Тест насчитал 5 баллов, и сказал, что у меня начальная стадия алкоголизма. :facepalm:
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот казалось, я мало пью, но по тесту у меня насчиталась начало средней стадии, 12 баллов. Собственно, чутье не подвело, надо с этим всем завязывать.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.785
Реакции
56.308
Не курю с
23.03.2024
Бросать! скачала книги из библиотеки, уже Зайцева прочитала
Правильное решение.
Зайцев Мой алкгоголизм прочитала? Сильная вещь
Еще отличная книга Стеценко Как не пить, если не читала, то очень рекомендую
В НАВИГАТОР ТРЕЗВОСТИ не заходила? Там тоже много полезной информации
Ну и пошли с нами в марафон, вместе отказываться от алкоголя продуктивнее
 

Natali2023

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
7.418
Непьем:
»»»
Правильное решение.
Зайцев Мой алкгоголизм прочитала? Сильная вещь
Еще отличная книга Стеценко Как не пить, если не читала, то очень рекомендую
В НАВИГАТОР ТРЕЗВОСТИ не заходила? Там тоже много полезной информации
Ну и пошли с нами в марафон, вместе отказываться от алкоголя продуктивнее
Да, Зайцев мой алкоголизм прочла, очень проняло.
В навигатор заходила, почитала.
И на марафон хочу
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.785
Реакции
56.308
Не курю с
23.03.2024

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он с понедельника стартанул, наверное примут еще. Ты сейчас не пьешь?
Леша @Stilist Миша @michail krd возьмете под опеку?

Да без проблем, если с понедельника не пьем, то анкету и в основной состав, если позже -то факультатив (анкету не надо тогда)
Ссылка на анкету.
 

Natali2023

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
7.418
Непьем:
»»»
Да без проблем, если с понедельника не пьем, то анкету и в основной состав, если позже -то факультатив (анкету не надо тогда)
Ссылка на анкету

Да без проблем, если с понедельника не пьем, то анкету и в основной состав, если позже -то факультатив (анкету не надо тогда)
Ссылка на анкету.
Заполнила, отправила
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Мне не понравился этот опросник уже начиная с первого вопроса. Какое отношение имеет ко мне, был ли у моих родственников алкоголизм? Ну был, причём у всех, кого я знаю. И в наиболее тяжёлых стадиях, от которых и умерли. При этом у меня и намёка на него нет. Помнится, мне где-то даже встречалась версия, что когда много алкоголиков в семье, наоборот, хорошие шансы, что ребёнок родится без склонности к алкоголизму, поскольку у него ещё в утробе вырабатывается генетическая нетолерантность к алкоголю, то есть он просто не может много пить, ему быстро становится плохо. Типа, так работает эволюция. Будет время, поищу эту инфу.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не понравился этот опросник уже начиная с первого вопроса. Какое отношение имеет ко мне, был ли у моих родственников алкоголизм? Ну был, причём у всех, кого я знаю. И в наиболее тяжёлых стадиях, от которых и умерли. При этом у меня и намёка на него нет. Помнится, мне где-то даже встречалась версия, что когда много алкоголиков в семье, наоборот, хорошие шансы, что ребёнок родится без склонности к алкоголизму, поскольку у него ещё в утробе вырабатывается генетическая нетолерантность к алкоголю, то есть он просто не может много пить, ему быстро становится плохо. Типа, так работает эволюция. Будет время, поищу эту инфу.
Многие дети берут модель поведения у родителей, в плане алкоголя тоже. Если в семье нормально было пьяному отцу открывать дверь с ноги, то его сын будет делать тоже самое (при условии что мать это терпела), при скандалах возможны варианты.
Не знаю, что имеется в виду под нетолераетностью, в начале у всех организм отторгает алкоголь тошнотой, думаю все проходили эту стадию. У меня после потребления жесточайший токсикоз, с выпрыгиванием сердца, выпотом и пр прелестями. Причем от весьма скромных доз, чего, например, мой отец лишён, хотя он любитель выпить и делает это достаточно часто, но мне, чтоб не помереть, позарез нужен опохмел, а ему - нет, я впадаю в запой сразу, он просто очередной раз потребляет вечером.. нетолерантность?
Зачем проходить тест если нет намека на алкоголизм?:))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Зачем проходить тест если нет намека на алкоголизм?
Любопытная. Плюс, как никак, если в семье алкоголики вообще все (со всеми вытекающими - драками, побоями и смертями), было всегда интересно понять, почему я не пью или пью мало. Я обязательно найду эту статью про нетолерантность. Там было написано что-то вроде того, что у детей алкоголиков часто плохо вырабатывается фермент, расщепляющий алкоголь - это происходит вследствие генетической поломки в результате долговременного распития предков. Как итог, человеку сильно плохо от минимальных доз (буквально от 100 гр пива).
Я ж, наоборот, сейчас постепенно себя раскачиваю на алкашку. Ибо мне сложно больше 0.3 пива за раз выпить раз в неделю хотя бы. Не спрашивайте зачем. Мне так просто хочется, и я от тяжёлых прогнозов практически застрахована.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу