"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) This means War

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
П
нифинЫсЕ :thumbsup: судя по видео мне нравится)


присоединяйся)))


F5A20AC9-EE78-4A0D-B541-302ED66A23BE.jpeg
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
эх, не получится у меня так, я не гнущаяся совсем)
Кость, а на фотке ты прям такой малышок?
Ок, заключительным Па травмировать не будем)) но 3:45 в лайтовом режиме покрутиться же сможешь?))
ага, я, лет так цать назад)))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ок, заключительным Па травмировать не будем)) но 3:45 в лайтовом режиме покрутиться же сможешь?))
ага, я, лет так цать назад)))
ой, не знаю, если наступлю на ногу, ругаться не будешь, то можно)
классная фотка, у меня форум тормозит нещадно, пойду я лучше, хорошего дня!
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
ой, не знаю, если наступлю на ногу, ругаться не будешь, то можно)
классная фотка, у меня форум тормозит нещадно, пойду я лучше, хорошего дня!
Не буду конечно)) И тебе хорошего дня!!
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Кость, чё с настроением? :rolleyes:
Настроение отсутствует.. Чет навалилось всякого последнее время, от того и апатия ко всему видимо наступила.
Зато сегодня солнышко.. сквозь тучи))

2BC99000-8753-44AA-AB6A-E965BDD32397.jpeg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Настроение отсутствует.. Чет навалилось всякого последнее время, от того и апатия ко всему видимо наступила.
Зато сегодня солнышко.. сквозь тучи))

Посмотреть вложение 891491
да, погода сегодня прям радует! я вот только из за рыбы чуток подрасстроилась, вспомнила ещё как на море свежую у рыбаков брала, как я ее чистила живую :giggle:
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
да, погода сегодня прям радует! я вот только из за рыбы чуток подрасстроилась, вспомнила ещё как на море свежую у рыбаков брала, как я ее чистила живую :giggle:
Нуу, нашла из за чего расстраиваться.. как говориться на безрыбье и рак рыба))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Кость, будешь минтай :rofl: я правда никогда не умею фоткать еду, но она вроде съедобная иногда получается)
IMG_20190504_120506.jpg
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Ань, я смотрю тебя тема рыбы нормально так накрыла со вчера))) почаще к нам захаживай;)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Такс.. 3 кусочка забрал))) или это не на двоих?))
не бойся, ешь, это первая порция была, я так весело рыбу ещё никогда не жарила)
пойду пока тему готовить про известных личностей, сегодня такой, что мне прям что то и страшно собирать про него информацию, вдруг враки :( ну, если что я не я, и лошадь не моя, убегу :running:
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Сегодня имеется несколько знаменательных событий..
Во первых сегодня День Великой Победы. Ровно год назад я наконец то добрался до Освенцима. Да, это безумно жуткое и страшное место. Но в таких местах ты ощущаешь боль и благодарность нашим старикам несоизмеримо сильнее нежели смотря парад победы по тв. Чистого неба всем нам.

3C0AB069-CFEF-4EC1-B385-44C0B70CB3C2.jpeg


96C0D398-F9BB-4AE8-9EFA-FFA03C8E286E.jpeg


E0256542-BA14-4315-896A-A635749C3B6B.jpeg


5620C00D-5DFF-441C-8D4A-3980200D9936.jpeg



Во вторых сегодня 1 год и 2 месяца моего не пития))) не то что я прям считаю, просто любое 9 число мне напоминает о кругленькой или полукругленькой дате)) потому как последний раз я пил 8 марта и вот теперь врезалось в память)) ну это к слову

В третьих я сегодня готовил полноценный ужин впервые за последние 10 месяцев. Потому как жил это время в состоянии ремонта, без кухни и без каких бы то ни было нормальных условий для готовки. Это невероятный кайф. Примерно такой же я испытал когда в армии, ещё в учебке, будучи с отцеплении на стрельбах готовил себе суп в котелке из снега на костре в минус 35 градусов, лишь из того что мне удалось урвать у парней стоящих в наряде по столовой, а именно 1 моркови, 1 луковицы, 2 картошек и куска жира. В это трудно поверить но это был самый вкусный суп в моей жизнь))
Сегодня я запек просто мясо и вот по ощущениям оно очень похоже на тот самый суп..
Bon appetit Konstantin ))

63558E94-5FE3-4D57-B4A1-936B9C2AA1AE.jpeg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня имеется несколько знаменательных событий..
Во первых сегодня День Великой Победы. Ровно год назад я наконец то добрался до Освенцима. Да, это безумно жуткое и страшное место. Но в таких местах ты ощущаешь боль и благодарность нашим старикам несоизмеримо сильнее нежели смотря парад победы по тв. Чистого неба всем нам.

Посмотреть вложение 895020

Посмотреть вложение 895021

Посмотреть вложение 895022

Посмотреть вложение 895023


Во вторых сегодня 1 год и 2 месяца моего не пития))) не то что я прям считаю, просто любое 9 число мне напоминает о кругленькой или полукругленькой дате)) потому как последний раз я пил 8 марта и вот теперь врезалось в память)) ну это к слову

В третьих я сегодня готовил полноценный ужин впервые за последние 10 месяцев. Потому как жил это время в состоянии ремонта, без кухни и без каких бы то ни было нормальных условий для готовки. Это невероятный кайф. Примерно такой же я испытал когда в армии, ещё в учебке, будучи с отцеплении на стрельбах готовил себе суп в котелке из снега на костре в минус 35 градусов, лишь из того что мне удалось урвать у парней стоящих в наряде по столовой, а именно 1 моркови, 1 луковицы, 2 картошек и куска жира. В это трудно поверить но это был самый вкусный суп в моей жизнь))
Сегодня я запек просто мясо и вот по ощущениям оно очень похоже на тот самый суп..
Bon appetit Konstantin ))

Посмотреть вложение 895019
Привет! Слушай, я вот тоже уже давно хочу в Освенцим съездить, только вот никак не соберусь. А как ездил туда? С группой какой то или сам? Что там по деньгам за экскурсии, ну или как вообще?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Сегодня имеется несколько знаменательных событий..
Во первых сегодня День Великой Победы. Ровно год назад я наконец то добрался до Освенцима. Да, это безумно жуткое и страшное место. Но в таких местах ты ощущаешь боль и благодарность нашим старикам несоизмеримо сильнее нежели смотря парад победы по тв. Чистого неба всем нам.

Посмотреть вложение 895020

Посмотреть вложение 895021

Посмотреть вложение 895022

Посмотреть вложение 895023


Во вторых сегодня 1 год и 2 месяца моего не пития))) не то что я прям считаю, просто любое 9 число мне напоминает о кругленькой или полукругленькой дате)) потому как последний раз я пил 8 марта и вот теперь врезалось в память)) ну это к слову

В третьих я сегодня готовил полноценный ужин впервые за последние 10 месяцев. Потому как жил это время в состоянии ремонта, без кухни и без каких бы то ни было нормальных условий для готовки. Это невероятный кайф. Примерно такой же я испытал когда в армии, ещё в учебке, будучи с отцеплении на стрельбах готовил себе суп в котелке из снега на костре в минус 35 градусов, лишь из того что мне удалось урвать у парней стоящих в наряде по столовой, а именно 1 моркови, 1 луковицы, 2 картошек и куска жира. В это трудно поверить но это был самый вкусный суп в моей жизнь))
Сегодня я запек просто мясо и вот по ощущениям оно очень похоже на тот самый суп..
Bon appetit Konstantin ))

Посмотреть вложение 895019
опоздала на ужин, меньше шляться надо :facepalm:
с праздником :kiss:
Привет! Слушай, я вот тоже уже давно хочу в Освенцим съездить, только вот никак не соберусь. А как ездил туда? С группой какой то или сам? Что там по деньгам за экскурсии, ну или как вообще?
и тебя с праздником :twins:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу