Трансформация 3.0

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Знаешь, здесь от первоначального веса очень многое зависит. Когда с 97 сбрасываешь, то первое время можно по 3 кг в неделю не особо напрягаясь.
Тебе, судя по аве, вообще сбрасывать нечего.:tongue:
Привет)) Спасибо конечно, но я всегда была 53-55 при росте 170,грили чуть ли не дистрофик, а сейчас 57-58 и все это сразу заметили, теперь я в отряде толстушек :bounce:вот такие странные метаморфозы))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет!

Привет)) Спасибо конечно, но я всегда была 53-55 при росте 170,грили чуть ли не дистрофик, а сейчас 57-58 и все это сразу заметили, теперь я в отряде толстушек :bounce:вот такие странные метаморфозы))
:eek:Ничего себе толстушка. Я рост 164, вес 59 - народ говорит, что я дистрофан :) (конечно мало им верю). Но ты уж точно никак не толстушка.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник и всякий зашедший небезразличный!
236 дней - полет нормальный!
Про курение: а что это?:eek: не, не слышали:cool:
Про работу: с нового года поменялось все руководство компании. Пока зачистка остановилась на моем боссе:( Теперь босс у меня новый. Бюрократии стало больше... Обещают скоро презентовать новую структуру. Кто в нее впишется, а кто останется за бортом пока не ясно. Нервозности, конечно, это добавляет. Ну ничего, прорвёмся.
Про спорт: на заплыв через Босфор я не зарегистрировался:cry: Все слоты кончились буквально через 10 минут. Как выяснилось позже, регистрация туда чистая лотерея. Слишком много желающих. Кто бы мог подумать...:unsure:Но!!! Альтернатива нашлась быстро! Заплыв в Италии "Lago d'Orta" (4,5 километра). Это будет даже покруче Босфора и по красоте и по спортивной части. Кстати это заплыв серии Oceanman, о котором ещё летом я даже мечтать не смел! В общем, подготовка продолжается.
Неделю назад поучаствовал в очередных стартах, официально выплыл из 20 минут на километр и стал 12-м в своей возрастной группе! Я доволен!
20180212_221433-COLLAGE.jpg
До новых встреч! :wavespin:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.915
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово Игорь молодец!! Круто наверное будет в Италии:thumbsup:Будем ждать фотоотчета))Ну а на работе нервяки всегда, когда перестановки случаются, все устаканится и наладится, не переживай!А я на лыжах катаюсь не на результат , а так в удовольствие, благо погода позволяет, снежок, солнышко, чувствуется приближение весны, ляпота;)Курить не тянет эти вонючки, свежий воздух намного приятнее))Вот что раньше не бросила,наивная была , думала ак же я без них жить буду:D а нет, оказывается без них еще и лучше и нет никакой ностальгии все прошло даж как то и не верится))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Здорово Игорь молодец!! Круто наверное будет в Италии:thumbsup:Будем ждать фотоотчета))Ну а на работе нервяки всегда, когда перестановки случаются, все устаканится и наладится, не переживай!А я на лыжах катаюсь не на результат , а так в удовольствие, благо погода позволяет, снежок, солнышко, чувствуется приближение весны, ляпота;)Курить не тянет эти вонючки, свежий воздух намного приятнее))Вот что раньше не бросила,наивная была , думала ак же я без них жить буду:D а нет, оказывается без них еще и лучше и нет никакой ностальгии все прошло даж как то и не верится))
Спасибо, Маринка!
На каких лыжах катаешься? Беговые или горные?
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх... А я хотел тебя в Красную поляну позвать в конце марта. :cool:
Мммм в Красной поляне хорошо;)бывали там, давненько правда, но с нашей зимой уже хочется больше погреться:cold::autodafe::D
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет всем зашедшим! Давно не отмечался здесь, хотя на форуме бываю регулярно. Больше, правда, читаю чем пишу))).
Итак, сегодня 9 месяцев и 24 дня жизни без никотиновой зависимости. Не тянет конечно, но иногда накатывает под якоря) Вчера с детьми на велах покатался, поймал воображение рисующее перекур :eek: Его (воображение) понять можно - весна, солнце, тепло, птички поют и душа летит! Надо оставиться, закурить, оглядеться и насладиться окружающим великолепием! Так и делал, но без курева. И вполне себе хорошо все это зашло! :thumbsup: В общем не курю и не собираюсь!
В остальном как в брежневском СССР - застой. И это отстой... Сегодня участвовал в очередных соревнованиях, так проплыл хуже своего рекорда :mad: Вес на месте стоит :banghead: прям ничем, сцуко, этот жир не топится. Даже +2 кг от себя же двухмесячной давности... А может этот привес это мышцы? :bounce: Плаваю то по 3-4 дня в неделю
Так, что ещё не рассказал? Да, про работу! Ничего вообще не понятно... Полнейший информационный вакуум. Новое руководство, по слухам, структуру уже утвердили, но нам предпочитают не показывать. Да уж, дела.
Так, что-то тут хандрой попахивает... Или мне это кажется? :cool:
Всем бобра, я в перенос дневников пошел!!!:smile_coffee:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.915
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь,привет!
Осталось совсем немного до вершины!:wavespin:
За вес понимаю...сама борюсь,но пока проигрываю битву.
У нас в школе похудения есть много информации.
Если хочешь я скину тебе ссылку .
Желаю успехов в соревнованиях.
Скоро лето и у тебя так много планов !
Удачи!
Я в скорой помощи .жми на машинку у меня в подписи и приходи в гости
Stickers-Erika3
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Игорь,привет!
Осталось совсем немного до вершины!:wavespin:
За вес понимаю...сама борюсь,но пока проигрываю битву.
У нас в школе похудения есть много информации.
Если хочешь я скину тебе ссылку .
Желаю успехов в соревнованиях.
Скоро лето и у тебя так много планов !
Удачи!
Я в скорой помощи .жми на машинку у меня в подписи и приходи в гости
Stickers-Erika3
Ленка, привеееееет!
Да, планов громадье, это правда. Заметь, какие великолепные задачи мы решаем: вес сбросить, плыть быстрее, в соревнованиях поучаствовать! Ну круто же, да? Вот если бы курил - совcем о другом бы думал)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.915
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленка, привеееееет!
Да, планов громадье, это правда. Заметь, какие великолепные задачи мы решаем: вес сбросить, плыть быстрее, в соревнованиях поучаствовать! Ну круто же, да? Вот если бы курил - совcем о другом бы думал)
Игорь ,у меня тоже громадные планы.нужно до июля сделать права.очень нужно.
И я уже на Эвересте с 17 Марта. Хвастаюсь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу