Трансформация 3.0

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Привет)))
Вот написал и думаю "а нафига". Кому это надо?...
Конечно же надо)) я вот стараюсь ограничить посещения форума, как случаются накатывает так все тяну тяну, думаю пройдет.... А потом прихожу в свой дневничёк, пожалуюсь, или чужой почитаю и все, сразу легче и можно дальше не курить!)))) Вместе мы сила ;)
А когда уже заплыв? Мысленно буду тоже плыть:witch:
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Markill, омг, это собака на аватарке? :eek: я думала жуткая акула :D
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет)))

Конечно же надо)) я вот стараюсь ограничить посещения форума, как случаются накатывает так все тяну тяну, думаю пройдет.... А потом прихожу в свой дневничёк, пожалуюсь, или чужой почитаю и все, сразу легче и можно дальше не курить!)))) Вместе мы сила ;)
А когда уже заплыв? Мысленно буду тоже плыть:witch:
Привет!!!
Заходи почаще, я гостям всегда рад! Я тоже все реже здесь бываю, но покидать форум полностью пока не готов. А заплывов у меня много уже было, зимой каждые два месяца соревнования какие-то были. Если про открытую воду, то не решил пока. С Италией я же пролетел... Так что пока не знаю где поплыву, за бугром или у нас где-нибудь - разберемся по ходу пьесы.
Пойду к тебе загляну в гости)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Привет!!!
Заходи почаще, я гостям всегда рад! Я тоже все реже здесь бываю, но покидать форум полностью пока не готов. А заплывов у меня много уже было, зимой каждые два месяца соревнования какие-то были. Если про открытую воду, то не решил пока. С Италией я же пролетел... Так что пока не знаю где поплыву, за бугром или у нас где-нибудь - разберемся по ходу пьесы.
Пойду к тебе загляну в гости)))
Ты крутышка!) Держи нас вкурсе))) будем за тебя болеть:wavespin:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Эверест!!!!!!!!!!!!!!

10CEEB7D-EB1D-453A-AEF2-FB3E2C5EA6EC-608-000001356A87BFD8.png


8A901A8B-992E-49D9-8FC2-A396C4B6F1FF-180-000000174DE35A17.gif
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет всем небезразличным и просто проходившим мимо! :wavespin:
Давненько я не появлялся в своем дневнике, но сегодня есть отличный ПОВОД! Эверест!!! :dance::dance::dance:Ох сколько здесь народу!!! И все такие знакомые, почти родные! Как ваши дневники помогали найти силы в момент накатов, как советы помогали не сломаться - это нельзя переоценить.
Самый большой респект передаю банде этого дневника @Alexandreeff, @Alma Wade, @marina1900, @Mariskis, @Moranchik, @Магнолея, @Natali100, @nachtigal, да всех и не перечислить! Вы были рядом с самого первого дня. Мне искренне жаль что некоторые сейчас пропали, но уверен что так надо)))):676866858:
Форумчане, кто сейчас борется с накатами этот пост вам. Поверьте в себя - вы сможете не курить!
1) Бросить курить, это труд. Сейчас надо потрудиться, но оно того стоит! Поверьте)))
2) Вы сделали очень важный выбор и нельзя отступать, иначе снова придется этот выбор делать но будет намного сложнее. Просто скажите себе: "я не хочу сейчас курить, я могу справиться с этим".
3) Знаю какой вопрос вас волнует сейчас больше всего. Отвечу: сейчас накатов нет, тяги к сигарете нет. Не буду лукавить, иногда (раз/два в месяц) возникает "ностальгия" из серии эх сейчас бы устроить перекур, но это ОЧЕНЬ быстро проходящее. В остальном я не вспоминаю.
4) На смену сигарете пришли гораздо более интересные занятия и цели. И это по настоящему круто! Заполняйте место высвободившееся от сигареты другими занятиями. Чем угодно: хобби, спортом, чтением. Давно хотели выучить хинди? Отлично, сейчас самое время! Восхождение на Эльбрус - прекрасно, теперь вы можете себе это позволить! Или хотели научиться играть на гитаре? Сейчас для вас нет ничего невозможного!!!
5) Одной не бывает. Ни сейчас, ни через год, ни через два! И попробовать на сколько это противно, тоже не бывает. 100% аксиома!
6) И последнее. Я знаю, вы мечтаете не курить. Ваша мечта сбылась. Прямо здесь и сейчас это новая реальность - вы НЕ КУРИТЕ. Не изменяйте своей мечте!
Вcем добра!!!:cool:

С уважением,
@Markill
 
Последнее редактирование:

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу