"На берегу" (0-1 месяц) Трезвеющий ВольныйБурундук

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сегодня день
ВольныйБурундук, привет :wavespin:
Как самочувствие? Чего новенького и интересненького? :D
прошел в сборах на поезд. Сейчас сделана остановка, появился инет) путешествовать здорово. Правда сказать давно трезвым не ездил. Обычно это сопровождалось пивом, коньяками и утренним амбрэ). Сижу и смотрю телевизор в купе. Но!!! Ух ж этот алко) пока еду в поезде уже два собутыльники меня искали и хотели выпить со мной)) ... Ну и как это бывает спросили денег).. Прсучувствовал, перевел им.. Смарт теперь думаю, может зря я так с ними? Сам ведь в таком же состоянии был пару тройку дней назад..но, елки палки, чувство трезвого сознания прекрасно! Снова начал читать книжки)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня день

прошел в сборах на поезд. Сейчас сделана остановка, появился инет) путешествовать здорово. Правда сказать давно трезвым не ездил. Обычно это сопровождалось пивом, коньяками и утренним амбрэ). Сижу и смотрю телевизор в купе. Но!!! Ух ж этот алко) пока еду в поезде уже два собутыльники меня искали и хотели выпить со мной)) ... Ну и как это бывает спросили денег).. Прсучувствовал, перевел им.. Смарт теперь думаю, может зря я так с ними? Сам ведь в таком же состоянии был пару тройку дней назад..но, елки палки, чувство трезвого сознания прекрасно! Снова начал читать книжки)
Молодец 2 дня трезвой жизни. :dance: Поздравляю :luggle:
Удачного путешествия :D
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@ ВольныйБурундук
Привет!!! Как твои дела? Чем тебя порадовал сегодняшний день? Рассказывай , не молчи!!!
Классно, что ты вступил в стодневку ! Мы с тобой!!! Всегда рядом!!!
По себе знаю как это трудно бороться с зависимостью, но кто прошел этот путь , знает как побороть трудности с которыми сталкиваешся каждый день!
Верю в тебя, ты сможешь !
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, я в игре) В стодневке... И вот что удивительно. Именно сегодня накат такой, что ой ойо ой...
Прям запер себя дома) .. понимаю, что это не вариант. Но пока и не знаю как от этого желания избавиться. Вот думаю безалкогольное пиво можно мне или нет?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Бурундучок:wavespin:
Рада за тебя :D что всё хорошо.
Давно тебя не видела. Какие ещё ощущения? Чего в трезвой жизни нового?
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик
Привет Бурундучок:wavespin:
Рада за тебя :D что всё хорошо.
Давно тебя не видела. Какие ещё ощущения? Чего в трезвой жизни нового?
Приветик))) Вот и друг, собутыльник бросил) И тоже решил 100 дней не пить. Правда теперь на него жена обижается, как будем мол НГ справлять...
В первый день 100 дневки судьба предоставила мне бонус) Завтра встречаюсь с детьми... Полгода не видел их))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик

Приветик))) Вот и друг, собутыльник бросил) И тоже решил 100 дней не пить. Правда теперь на него жена обижается, как будем мол НГ справлять...
В первый день 100 дневки судьба предоставила мне бонус) Завтра встречаюсь с детьми... Полгода не видел их))
Молодец:)
Удачи встретиться с детьми и прекрасно погулять:thumbsup:
Думаю всем будет приятно и весело:)
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасное теплое декабрьское утро!!!
Настроение под 100%... НО. вот возникла мысль.

Раньше вставал после запоев настроение на нуле..
Надо его поднять пивасом. А вечером если деньги останутся можно и водярой или вином в зависимости от повода... И так до понедельника. Круг замкнулся. Но в те моменты я точно понимал, это алкоголизм и зависимость.

Сейчас, что думаю.. Похмелья нет, потому что не пью. Настой нормальный, иногда отличный. Стал проще относиться к проблемам. Даже как то пох...истичней. В основном занимаюсь собой. Помогаю, когда просят об этом. Не жалуюсь и стараюсь не потакать жалобам других, чтоб не давать им повода.

эээ... что то я затянул.. Вот наступит критический момент в жизни, ну всякое может быть.
Как тогда надо поступить? У меня же кроме как "запить горе" нет другого опыта.. А может я зря думаю об этом?..
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.391
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как тогда надо поступить
"забеги" его :thumbup: купи абон в ближайшую тренажерку, встань на дорожку и беги, хотя бы минут 40! На освободившиеся деньги "возьми" тренера и начни заниматься! Если есть бассейн в городе иди туда!!! Ты же свободный как я поняла, значит бежать вечером домой не надо у мартена стоять, трать время на себя, а когда вернёшься со спорта без задних лапок на мысли об алко времени не будет и сил тоже :)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня же кроме как "запить горе" нет другого опыта..
Бурундок привет :D
Во первых нужно понять как алкоголь помогал решать проблемы и решал ли он их. Скорее он на время давал мнимое по фигу, то есть проблема не решалась. У меня когда собака умерала очень курить хотелось в этот момент я подумала сигарета вернёт её к жизни. Конечно нет. Зачем курить?
Второе на форуме много интересного стодневки, месячники. Найди хобби которое будет приносить удовлетворение. Когда бросаешь наркотик твоя жизнь начинает меняться и это нужно и интересно.
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бурундок привет :D
Во первых нужно понять как алкоголь помогал решать проблемы и решал ли он их. Скорее он на время давал мнимое по фигу, то есть проблема не решалась. У меня когда собака умерала очень курить хотелось в этот момент я подумала сигарета вернёт её к жизни. Конечно нет. Зачем курить?
Второе на форуме много интересного стодневки, месячники. Найди хобби которое будет приносить удовлетворение. Когда бросаешь наркотик твоя жизнь начинает меняться и это нужно и интересно.
Вот как раз сейчас и занимаюсь этим. Выбором хобби.. У меня оказывается столько интересов) И возможностей..Блин, одной жизни не хватит) надо поторопиться))..
А про решение проблемы через алко. Ты права, никак не решал он. Только хуже становилось
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"забеги" его :thumbup: купи абон в ближайшую тренажерку, встань на дорожку и беги, хотя бы минут 40! На освободившиеся деньги "возьми" тренера и начни заниматься! Если есть бассейн в городе иди туда!!! Ты же свободный как я поняла, значит бежать вечером домой не надо у мартена стоять, трать время на себя, а когда вернёшься со спорта без задних лапок на мысли об алко времени не будет и сил тоже :)
И действительно, что меня удерживает от других удовольствий здоровой жизни?!)) Ничего! Надо просто этим воспользоваться... Спасибо, за наставление)))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот как раз сейчас и занимаюсь этим. Выбором хобби.. У меня оказывается столько интересов) И возможностей..Блин, одной жизни не хватит) надо поторопиться))..
А про решение проблемы через алко. Ты права, никак не решал он. Только хуже становилось
Рада за тебя :D
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начались приглашения на НГ. К родственникам, друзьям, знакомым)... Они думают, что мне плохо одному... Да, но было.. Теперь мне хорошо одному, потому что я не пью, и заодно не курю..
Опасаюсь, что как только с ними встречусь опять могу скатиться... Я кажется, еще не совсем в голове своей решил. Я пьюкурю, или нет... Какая то шизофрения)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу