Табекс Три, два, один... Поехали!!

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лежала размышляла все на эту же тему: почему, например, худеющие, точнее похудевшие люди ну прям таки массово стараются издать книжки с описанием своей методики похудения: что и как ели, что не ели, как худелось, как им это далось, буквально руководства к действию для желающих повторить их путь. А вот с отказом от сигарет немного иначе: кроме Аллена Карра я больше никого и не знаю, кто бы описал процесс отказа от курения на своем примере. И то не просто так у него там все это написано)))
Стыдно людям, что так долго курили, когда так легко было от этого отказаться, вот и не распростаняются :)
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аккуратней, а то усыпишь бдительность и застанет тебя табак врасплох ;)
Не, не должен... Моя бдительность вещь настолько серьезная, что не могу спать ни в самолете, ни в машине, ну на пассажирском, естественно... Поэтому никаким бывшим дурным привычкам дороги нет!))

Бока не болят? :rofl:
Я в принципе не могу так долго спать.. и даже если лягу поздно, то максимум до 10 проваляюсь :) Непонимаю я таких засоней :sleep:
Нет, у меня ничего не болит: ни бока, ничего!!! :DВообще, сон - это моя больная тема!!! :cry:Я - сова. Ложусь позже всех своих, но я и встаю раньше всех тоже: одного разбуди-проводи в школу, второго- на работу, сама - тоже на работу( ненавижу такие дни) Это уже обязанность, от которой никуда не деться... А вот в выходной я отрываюсь)):dance:
P.S. Вспомнила: чтобы оставаться как можно дольше молодой и красивой, женщина должна как можно больше спать)))))) это так, в мое оправдание))))):oops:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поэтому никаким бывшим дурным привычкам дороги нет!))
Молодец, настрой правильный!

Вообще, сон - это моя больная тема!!!
Хобби, да? ;)

Вспомнила: чтобы оставаться как можно дольше молодой и красивой, женщина должна как можно больше спать))))))
Эдак и в спящую красавицу превратиться недолго :) А кто тебя потом разбудит? :nah_disagree:Это ж ты всех разбудить должна ))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное не забыть его включить :frantics:
Бывало и такое)):D

Рассказывай про ощущения 3.5 недель :)
И правда: уже 24 дня:spin: Я даже не заметила))
Ощущения как то даже описать трудно. Нечто схожее, когда выздоравливаешь от серьезной болезни - чувствуешь себя легко и свободно, ничего больше не болит, не мучает. Хочу быстрее весну, чтобы почувствовать наконец ее запах:D.
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо еще один счетчик поставить: до весны столько-то дней!
)) Знать бы еще, когда точно растает снег и станет сухо -- а то я так по велику соскучился уже -- тогда бы я точно обратный отсчет вел :)
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как показывает практика, у нас это происходит не раньше апреля... А у вас?
Если в среднем, то примерно в мае. Но может быть совершенно непредсказуемо :) А хотелось бы вообще, чтобы с 1го марта было тепло и сухо )))
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А хотелось бы вообще, чтобы с 1го марта было тепло и сухо )))
Все строго по календарю: раз весна, значит снег должен таять. И без промедлений)) Хорошо бы так!
Для меня вообще идеальный климат был бы без зимы и без снега... Летом, допустим, до +30, а зимой не ниже + 7 +10... Эх, мечты...
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так это ж скучно :(
Мы уже привыкшие к снегу, поэтому каждый год надо обязательно! Особенно на НГ :cold:
Ладно, так и быть. Неделя до, неделя после... Хотя нет, согласна на месяц до, месяц после... Ну чтоб успеть, кто любит: коньки, лыжи, санки...
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и у меня коньков нет :) Все как-то не соберусь, то лень, то другие дела появляются.
Через 2 недели брат с женой в гости приедут, может хоть они меня вытащат :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу