Табекс Три, два, один... Поехали!!

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Givin*Up*to*Smoking, привет.
У меня был один такой сон ) Проснулся чуть ли не в поту с мыслями "как такое может быть!?" Причем сон казался гораздо реальней, чем другие. Больше не было таких снов, наверно, нет сильной тоски по сигарете :)
 

shalaginova_i

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
65
Не курю с
25.02.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я вчера во сне тоже курила, причем много-много, как обычно это бывало во время посиделок. а утром, когда проснулась было даже во рту как будто реальный вкус табачища.. беее. вот какой у человека мозг крутой. может даже вкус сгенерировать как реальный )
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
hls, привет!
Givin*Up*to*Smoking, привет.
У меня был один такой сон ) Проснулся чуть ли не в поту с мыслями "как такое может быть!?" Причем сон казался гораздо реальней, чем другие. :)
Если у человека все спокойно и ни о чем он не переживает, все сны как бы и ни о чем, размыто все. Поэтому и не запоминаются(за некоторым исключением). А тут может переживаем еще все за ситуацию с курением, и из за этого кажется так реально. Это чисто мое предположение, просто попыталась как-то это объяснить...

А я в одном сне покурила, проснулась, заснула снова и опять перекур)))) забавно.
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень веселят меня коллеги: каждый считает своим долгом подойти и спросить что-то вроде:
"Ты правда бросила?"
"И прям не куришь?"
"И не хочется?"

А сегодня была ситуация: один из коллег говорит: " У тебя пока время есть, иди покури".
А я ему(гордо): Паша, ты не в теме! Я не курю! Уже 20 дней!:giggle::p
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Givin*Up*to*Smoking, привет
Если у человека все спокойно и ни о чем он не переживает, все сны как бы и ни о чем, размыто все. Поэтому и не запоминаются(за некоторым исключением). А тут может переживаем еще все за ситуацию с курением, и из за этого кажется так реально. Это чисто мое предположение, просто попыталась как-то это объяснить...
Возможно.. У меня был один сон про сигарету, значит я на счет нее не переживаю :)

А я в одном сне покурила, проснулась, заснула снова и опять перекур)))) забавно.
А у меня так обычно с эротическими снами бывает )) Проснулся, перекурил(мысленно) и снова в бой ))))

Сегодня уже 21! Очко! ;) Поздравляю с 3мя недельками!
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
hls, привет!!
Сегодня уже 21! Очко! ;) Поздравляю с 3мя недельками!
Спасибо! Не за горами Эверест))))):D

А у меня так обычно с эротическими снами бывает )) Проснулся, перекурил(мысленно) и снова в бой ))))
А зачем просыпаться на мысленный перекур??? Делай все не выходя из сна!)));)
 
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Givin*Up*to*Smoking, :) Уж лучше эротика, чем сигареты. Мысли уходят в другое русло и не слабо завораживают ;)
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я опять сегодня забыла табекс: и дома таблетку принять и на работу взять:furious:. Сегодня вспомнила про него уже дальше от дома, чем в прошлый раз: в метро.
Складывается впечатление, что организм начинает считать его ненужным компонентом лечения никотиновой зависимости, раз так часто забывает.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Складывается впечатление, что организм начинает считать его ненужным компонентом лечения никотиновой зависимости, раз так часто забывает.
Или это твоя "темная сторона" боится, что бросишь курить.
Могу порекомендовать держать одну пластину дома и одну, запасную, в кошельке. Именно в кошельке, а не в сумке или еще где-то, ибо кошелек всегда с тобой.
Можно и не целую пластину, а суточную норму таблеток.

UPDATED:
А чтобы не забывать принимать таблетки, спасет таймер, например, в телефоне или будильник с особой мелодией :)
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Или это твоя "темная сторона" боится, что бросишь курить.
Не думаю! Вроде мои светлая и темная стороны сейчас в согласии)) Обе активные некурильщицы)

Могу порекомендовать держать одну пластину дома и одну, запасную, в кошельке. Именно в кошельке, а не в сумке или еще где-то, ибо кошелек всегда с тобой.
Можно и не целую пластину, а суточную норму таблеток.
Осталась последняя пластина, а разрезать "порционно" я как-то не додумалась. Спасибо за идею!

А чтобы не забывать принимать таблетки, спасет таймер, например, в телефоне или будильник с особой мелодией :)
Я почему то сразу пошла другим путем: сначала пила таблетку, потом в телефон записывала время приема.. Вечером проверяла кол-во выпитого. Как правило, пропусков не было. Но, думаю, с сигналом будильника все же было бы удобнее.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
hls,
Givin*Up*to*Smoking, привет. Как день без таблеток прошел?

Привет! В принципе, так же как и предыдущий... Я на самом деле уже не нуждаюсь ни в сигаретах, ни в табексе. Но сегодня продолжаю исправно его принимать))
 
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
hls, привет!
Накаты? Мысли о сигаретах?
Накаты в прошлом, мысли - да, иногда ловлю себя на них... Но это мысли как будто из прошлого. У меня вообще ощущение, что организм мой где-то там, в глубинах подсознания никак не может понять, что он больше не курит, потому что я настолько резко это сделала, без мыслей, что надо бы бросить, без подготовок, без уговоров. Решение пришло буквально в один день и обстоятельства сложились крайне благоприятно. Как по короткой цепочке: рецепт в кармане - я в аптеке - табекс в сумке - я не курю!))
Если бы на неделе после нового года мне кто-нить сказал, что в конце января я уже буду некурящей, да я бы посмеялась и уж естественно, не поверила бы!!!:nah_disagree:

Сон? Все в норме? :)
Сон тоже в норме, сплю, как младенец, по выходным до 11, 12 часов! Раньше если я так долго спала, просыпалась с головной болью. А сейчас вообще ттт голова почти не болит. Несколько раз видела особо яркие и цветные сны, как многие здесь пишут.
Сегодня вот только проснулась в 4 утра и долго не получалось обратно заснуть. Лежала размышляла все на эту же тему: почему, например, худеющие, точнее похудевшие люди ну прям таки массово стараются издать книжки с описанием своей методики похудения: что и как ели, что не ели, как худелось, как им это далось, буквально руководства к действию для желающих повторить их путь. А вот с отказом от сигарет немного иначе: кроме Аллена Карра я больше никого и не знаю, кто бы описал процесс отказа от курения на своем примере. И то не просто так у него там все это написано)))
 
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вообще ощущение, что организм мой где-то там, в глубинах подсознания никак не может понять, что он больше не курит, потому что я настолько резко это сделала, без мыслей, что надо бы бросить, без подготовок, без уговоров.
Аккуратней, а то усыпишь бдительность и застанет тебя табак врасплох ;) А если серьезно, то молодец! И дальше держись также позитивно.

Сон тоже в норме, сплю, как младенец, по выходным до 11, 12 часов!
Бока не болят? :rofl:
Я в принципе не могу так долго спать.. и даже если лягу поздно, то максимум до 10 проваляюсь :) Непонимаю я таких засоней :sleep:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу