Трололо

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Слушай, да мы сестры))
 
А

АлександраC

нет, придется выживать в мегаполисе
Я бросать уезжала в столицу)), к некурящей подруге. Заметила, ещё при активном отдыхе так уставала, да ещё курить негде и беременная сестра рядом была, так несколько дней некогда было покурить. В общем, ещё хорошо бросать в спа-отелях:), где нигде, ничего нельзя, кроме чая.
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы должны измениться - понять проблему, изменить взгляд на нее, и начать строить волю и характер, что бы решить ее :)

Способы бросить курить (в стодневке или с помощью таблеток и т.п.) есть "обрывание листьев", сперва "качественные установки" - правильный взгляд на вещи
Muir, ты всегда такие вещи говоришь, прям зачитаешься. Не перестаю мысленно благодарить тебя за помощь, которую ты оказываешь:kiss:
Laila, Привет! Удачи тебе! В этот раз все получится!!!:676866858::kiss:
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
! Каждый день выкидываю пустую пачку, типо Всё, больше не курю! а потом снова бегу за сигами!!
У меня так было перед тем как я все-таки завязала,ну никак не могла остановиться...Пошла купила табекс,он помогает слезть,а потом уж сама.И да,тоже боялась,что снова не получится,а потом решила,что не получится и фиг с ним,зато хоть сколько то не покурю-все польза организму!
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может быть нужно не курить бросать, а стать другим человеком, с другими мыслями и стремлениями и желание курить само отпадёт?
Вот это сто процентов правильно,только как им стать?
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня так было перед тем как я все-таки завязала,ну никак не могла остановиться...Пошла купила табекс,он помогает слезть,а потом уж сама.И да,тоже боялась,что снова не получится,а потом решила,что не получится и фиг с ним,зато хоть сколько то не покурю-все польза организму!
С Табексом я 3 раза бросала - не бросила
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доля курильщика - находиться у таких вот мусорок. Антуражненько, да? :smoking:Лично я вспоминаю сколько курилок было за всю мою жизнь, эта вонь и грязь, пусть даже в красивых и хороших заведениях - курилки всегда напоминают бомжатник.
Любая тусовка на квартирниках превращалась в бомжатник просто от всех этих пепельниц, окурков и дымогана.
Дома курю на балконе, но все равно запах очень хорошо проникает в квартиру, и как не проветривай - запашок есть. И от меня запашок всегда - от волос, одежды, даже кожа пахнет.
 

Вложения

  • blog_2946_820.jpg
    blog_2946_820.jpg
    867,4 KB · Просмотры: 56
  • not-only-cigi.jpg
    not-only-cigi.jpg
    685,9 KB · Просмотры: 72
  • half-ashtray1.jpg
    half-ashtray1.jpg
    826,9 KB · Просмотры: 62

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Утро. Просыпаюсь. Первая мысль: курить! Потом вспоминаю, что я теперь живу на таблетках (проблемы со здоровьем начались), что каждое утро натощак надо выпить таблетку и ждать минимум полчаса - ничего не есть и не забрасывать в себя. Курю исключительно с кофе по жизни. Начинается грусть и разочарование, жду с неимоверным усилием эти полчаса, чтобы потом бежать делать кофе и курить. За пару часов штук 6-7 выкуривается каждое утро. Без завтрака. Аппетита не бывает.
Вот так и живу. Чувствую: поплыла, плохо, ноги немеют, в глазах темнеет... заставляю себя съесть яблоко. Или еще что-то быстрое. Легчает - сразу иду курить.
Перед сном: легла спать. Пипец глаза слипаются. Лежу. Засыпаю. Тут в голове стреляет: Курить!
Сон как рукой снимает - встаю, курю. Ложусь обратно. Понимаю. что через 20 минут захочу еще покурить.. Теперь можно и не спать. Еще прибавляется пару часиков курения. Потом без сил вся сине-серо-зеленая падаю в постель и забываюсь, последняя мысль перед этим: я наверное скоро умру от курения.

Так я описала каждый свой день.
nosmoking_1468330518-1140x570.jpg
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро. Просыпаюсь. Первая мысль: курить! Потом вспоминаю, что я теперь живу на таблетках (проблемы со здоровьем начались), что каждое утро натощак надо выпить таблетку и ждать минимум полчаса - ничего не есть и не забрасывать в себя. Курю исключительно с кофе по жизни. Начинается грусть и разочарование, жду с неимоверным усилием эти полчаса, чтобы потом бежать делать кофе и курить. За пару часов штук 6-7 выкуривается каждое утро. Без завтрака. Аппетита не бывает.
Вот так и живу. Чувствую: поплыла, плохо, ноги немеют, в глазах темнеет... заставляю себя съесть яблоко. Или еще что-то быстрое. Легчает - сразу иду курить.
Перед сном: легла спать. Пипец глаза слипаются. Лежу. Засыпаю. Тут в голове стреляет: Курить!
Сон как рукой снимает - встаю, курю. Ложусь обратно. Понимаю. что через 20 минут захочу еще покурить.. Теперь можно и не спать. Еще прибавляется пару часиков курения. Потом без сил вся сине-серо-зеленая падаю в постель и забываюсь, последняя мысль перед этим: я наверное скоро умру от курения.

Так я описала каждый свой день.Посмотреть вложение 507537
Мне табекс помог,я одну пластинку за 2дня сожрала,а потом еще 3пластинку.Через 3дня от сигарет тошнило.Пить через трубочку соки,молоко помогает..
 
Последнее редактирование:

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Утро. Просыпаюсь. Первая мысль: курить! Потом вспоминаю, что я теперь живу на таблетках (проблемы со здоровьем начались), что каждое утро натощак надо выпить таблетку и ждать минимум полчаса - ничего не есть и не забрасывать в себя. Курю исключительно с кофе по жизни. Начинается грусть и разочарование, жду с неимоверным усилием эти полчаса, чтобы потом бежать делать кофе и курить. За пару часов штук 6-7 выкуривается каждое утро. Без завтрака. Аппетита не бывает.
Вот так и живу. Чувствую: поплыла, плохо, ноги немеют, в глазах темнеет... заставляю себя съесть яблоко. Или еще что-то быстрое. Легчает - сразу иду курить.
Перед сном: легла спать. Пипец глаза слипаются. Лежу. Засыпаю. Тут в голове стреляет: Курить!
Сон как рукой снимает - встаю, курю. Ложусь обратно. Понимаю. что через 20 минут захочу еще покурить.. Теперь можно и не спать. Еще прибавляется пару часиков курения. Потом без сил вся сине-серо-зеленая падаю в постель и забываюсь, последняя мысль перед этим: я наверное скоро умру от курения.

Так я описала каждый свой день.Посмотреть вложение 507537
Нашла щас в тему пост в соцсетях:giggle:
"Я как будто нашел оптимальный для продуктивности режим: утром закидываешься кофеином, вечером валерьянкой, иногда ешь яблоки и ждешь смерти."
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро. Просыпаюсь. Первая мысль: курить! Потом вспоминаю, что я теперь живу на таблетках (проблемы со здоровьем начались), что каждое утро натощак надо выпить таблетку и ждать минимум полчаса - ничего не есть и не забрасывать в себя. Курю исключительно с кофе по жизни. Начинается грусть и разочарование, жду с неимоверным усилием эти полчаса, чтобы потом бежать делать кофе и курить. За пару часов штук 6-7 выкуривается каждое утро. Без завтрака. Аппетита не бывает.
Вот так и живу. Чувствую: поплыла, плохо, ноги немеют, в глазах темнеет... заставляю себя съесть яблоко. Или еще что-то быстрое. Легчает - сразу иду курить.
Перед сном: легла спать. Пипец глаза слипаются. Лежу. Засыпаю. Тут в голове стреляет: Курить!
Сон как рукой снимает - встаю, курю. Ложусь обратно. Понимаю. что через 20 минут захочу еще покурить.. Теперь можно и не спать. Еще прибавляется пару часиков курения. Потом без сил вся сине-серо-зеленая падаю в постель и забываюсь, последняя мысль перед этим: я наверное скоро умру от курения.

Так я описала каждый свой день.Посмотреть вложение 507537
Все это знакомо,наверное,многим курильщикам...И как жаль,что со временем мы забываем картинку своего дня!А сейчас прочитала,и с ужасом подумала:"А ведь так и у меня было изо дня в день...и утро такое же,и перед сном так же...Ведь это ужасно!" Очень полезно иногда напомнить себе КАК это было...
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вот это сто процентов правильно,только как им стать?
Наверное нужно полюбить делать то что раньше не любили, общаться с другими людьми, поменьше злиться, почаще прощать, можно вообще в монастырь уйти:), но это край конечно.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное нужно полюбить делать то что раньше не любили, общаться с другими людьми, поменьше злиться, почаще прощать, можно вообще в монастырь уйти:), но это край конечно.
Такой как ты пишешь я раньше была;)
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все это знакомо,наверное,многим курильщикам...И как жаль,что со временем мы забываем картинку своего дня!А сейчас прочитала,и с ужасом подумала:"А ведь так и у меня было изо дня в день...и утро такое же,и перед сном так же...Ведь это ужасно!" Очень полезно иногда напомнить себе КАК это было...
да, полезно читать чужие дневники, особенно где весь такой мрак описывается, сразу желание отпадает курить))
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кто пробовал способ Тупо Не Курю? интересно, насколько он действенный)) в этот раз хочу попробовать его))
Картинка-пугалка:)))
kak_brosit_kurit3.jpg
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ееее!!! Завтра первый день без сиг! НАстроение Огонь!:
james-hetfield-in-metallica-through-the-never-2013.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу