Тупо не курю

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то нужно делать, каждый вечер злостный накат , все тело ломит , мозг толкает на преступление. Тупо не курю. Я ведь всегда могу открыть пачку , поджечь спичку и загнать в себя едкий дым!!!! Большой мальчик сам решаю.
Надо этот мозг вечером чем-то занять😌
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фильм, кинотеатр, сериал, уехать на велосипеде, параллельно прослушивая лекцию, уйти в спортзал, чтобы почувствовать свои мышцы - любое, что Вам интересно и доставляет удовольствие
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Выкурил 4 сигареты , удовольствие не получил. Стою на распятии курить или не курить , что посоветуете
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.263
Реакции
23.737
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
курить или не курить
ну ты ж для чего-то это все начал. Значит больше хотел не курить, чем курить. Чего бы не продолжить, пофиг на 4, зато понял, что толку от них ноль.
Как минимум посмотришь за ощущениями, как пойдет.
(у меня. кстати, 1 в 1 также было при срывах. Будто и никаких пауз. Ощущений удовольствия ноль, просто как очередная дежурная)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.790
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Выкурил 4 сигареты , удовольствие не получил. Стою на распятии курить или не курить , что посоветуете
Я сорвалась в апреле и месяц прокурила. Ничего не сделаешь, они сильные, они могут убить.
Покури и давай во взлетку опять.
Сейчас читать надо постоянно о вреде курения, шпигуй мозг информацией. Слушай гипноз, расслабляйся. Назначь дату, когда бросишь и кури спокойно. Голова будет готова к новой попытке. Купи успокоительные и без нервов сейчас дыми и бросай мыслями. Назначить дату - помогло многим.
Главное не сдаваться.
Варенье позже
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.790
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну ты ж для чего-то это все начал. Значит больше хотел не курить, чем курить. Чего бы не продолжить, пофиг на 4, зато понял, что толку от них ноль.
Как минимум посмотришь за ощущениями, как пойдет.
(у меня. кстати, 1 в 1 также было при срывах. Будто и никаких пауз. Ощущений удовольствия ноль, просто как очередная дежурная)
А я ждала, что вштырит, а ничего не получила. Вот это было разочарование. После этого точно надо бросать
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.263
Реакции
23.737
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.790
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.762
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Ошушения пойдет, начал худеть , зубы желтеют , мозг начал работать. Видно я плохо подготовился, а может что то пошло не так . Срываться всегда успееш. Я опять готовлюсь , видимо качели не избежены. Ну кто не рискует тот не пьет шампанское . Если можеш терпеть терпи до талого
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
А я ждала, что вштырит, а ничего не получила. Вот это было разочарование. После этого точно надо бросать
Да я стобой согласен. Просто все время что не употреблял , был сам не в себе , единственное почему хочу избавиться это здоровье. Но есть одно но, психика на грани срыва. Вчера общался с другом он доктор , сам он не курит. Так побеседовали о том о сем. Говорит что очень злое это никотиновое чудо. Все зависит от организма и психики. Говорит что для начала нужно себя тренировать в плане в машине не курю , сигареты на работу не беру , поел не курю , гальюн без дыма , короче если резко бросать без подготовки не каждый организм вытягивает в плане психики. Я конечно послушал ,сравнил , сделал выводы и думаю все получится.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.762
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу