Мой дневник

Не курю с
16 Окт 2023
Способ отказа
Табекс

VittaV

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
112
Дневник
Читать »»
11 день без сигарет.
Накаты чаще, дольше, и невыносимые. Хотя говорили, что на 10 день будет легче. ..

Вчера стояла в магазине и думала - купить не купить. Но не было тех, которые я любила, стрельнуть хотя бы одну, но не у кого было. Сегодня, сегодня, найду..

Возникли большие неприятности на работе.. непонимание и скандалы с мужчиной, отношения сейчас на расстоянии..в общем стресс.
Очень хочется закурить эту боль...

Сегодня не сдержусь. Стрельну одну. Вспомню, какое это г.. и больше не захочется же. Даже счётик не буду обнулять.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
b4795d951e506a56f30659567d573bb6.gif
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 день без сигарет.
Накаты чаще, дольше, и невыносимые. Хотя говорили, что на 10 день будет легче. ..

Вчера стояла в магазине и думала - купить не купить. Но не было тех, которые я любила, стрельнуть хотя бы одну, но не у кого было. Сегодня, сегодня, найду..

Возникли большие неприятности на работе.. непонимание и скандалы с мужчиной, отношения сейчас на расстоянии..в общем стресс.
Очень хочется закурить эту боль...

Сегодня не сдержусь. Стрельну одну. Вспомню, какое это г.. и больше не захочется же. Даже счётик не буду обнулять.
Привет!!! Ты вообще умница!!! Целых 10 дней чистоты!!! Целых 10!!! Почему бы не заглянуть, что там еще через 10 дней?
Ты уже прошла самое самое сложное! Держись!!! Я так тебя понимаю, но это все иллюзорно! От того, что ты покуришь не разрешится ситуация на работе (проверено на себе летом, когда сорвалась после 5 месяцев чистоты), не улучшатся отношения с мужчиной! Сигарета не решит проблем, а только добавит тебе, и собьет с пути! Ты просто молодец! Держись! Поддержка тебе❤️
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
11 день без сигарет.
Накаты чаще, дольше, и невыносимые. Хотя говорили, что на 10 день будет легче. ..

Вчера стояла в магазине и думала - купить не купить. Но не было тех, которые я любила, стрельнуть хотя бы одну, но не у кого было. Сегодня, сегодня, найду..

Возникли большие неприятности на работе.. непонимание и скандалы с мужчиной, отношения сейчас на расстоянии..в общем стресс.
Очень хочется закурить эту боль...

Сегодня не сдержусь. Стрельну одну. Вспомню, какое это г.. и больше не захочется же. Даже счётик не буду обнулять.
Вспомни, как было трудно в первые дни. Да сейчас тяжело. но дышать дымом не выход. Это не естественное поведение для человека дымом дышать. Да кто это придумал то? Сделай пять очень глубоких вдохов. на пять счетов, задержи дыхание на 5 глубокий выдох на 5 задержи дыхание. И так по кургу. голова закружиться, как от курения.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.255
Реакции
25.451
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@VittaV, попробуй их еще и прочитать как вариант. У меня например лучше чтение усваивается, чем аудио.
И никто не может заставить тебя закурить, кроме тебя самой. Только ты даешь себе разрешение закурить, проблемы на работе, ссоры и тп.
Ну так мы и раньше закуривали всё это. А сейчас пора уже учиться справляться с этим самой без костылей.
Лучше возьми какой нибудь чай попей успокоительный или переключись на какое нибудь хобби.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
11 день без сигарет.
Накаты чаще, дольше, и невыносимые. Хотя говорили, что на 10 день будет легче. ..

Вчера стояла в магазине и думала - купить не купить. Но не было тех, которые я любила, стрельнуть хотя бы одну, но не у кого было. Сегодня, сегодня, найду..

Возникли большие неприятности на работе.. непонимание и скандалы с мужчиной, отношения сейчас на расстоянии..в общем стресс.
Очень хочется закурить эту боль...

Сегодня не сдержусь. Стрельну одну. Вспомню, какое это г.. и больше не захочется же. Даже счётик не буду обнулять.
Привет :wavespin: Ни нада . сейчас может и не почувствуешь , но вкус пепельницы и запах более чем неприятны . чем больше не будешь курить тем острее это начнешь ощущать. Мне 34, курил с 9лет так что по срокам мы примерно равны. Неприятности нас сопровождают всю жизнь. Со всем можно справиться. У тебя сейчас и так стресс для от бросания, не стоит его увеличивать одной сигаретой, и одной сигареты не бывает. :autodafe:
Попей чаю мятного или холс или что то другое прям освежающее и пройтись по улице .
11 дней это огоо какой срок 😍🌹
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
стресс.
Очень хочется закурить эту боль...

Сегодня не сдержусь. Стрельну одну. Вспомню, какое это г.. и больше не захочется же. Даже счётик не буду обнулять.
Да ну... Проблемы это не решит. Лучше никому не сделает. Тогда зачем? Изменится только то, что в организм попадет никотин и снова начнет "торговаться" с тобой на одну... И эти "редкие" сигареты даже какое-то время может быть смогут оставаться редкими, а потом попросят ещё...и ещё...и снова одну штучку-все равно сегодня уже курила... Вуаля!!!! Ты снова смолишь пачку в день. Поздравляю-зависимость тебя обманула!
Вот только ты потом вспомнишь, что тебя предупреждали... И даже не сможешь сказать: а я не знала и не думала, что так может быть...
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
11 день без сигарет.
Накаты чаще, дольше, и невыносимые. Хотя говорили, что на 10 день будет легче. ..

Вчера стояла в магазине и думала - купить не купить. Но не было тех, которые я любила, стрельнуть хотя бы одну, но не у кого было. Сегодня, сегодня, найду..

Возникли большие неприятности на работе.. непонимание и скандалы с мужчиной, отношения сейчас на расстоянии..в общем стресс.
Очень хочется закурить эту боль...

Сегодня не сдержусь. Стрельну одну. Вспомню, какое это г.. и больше не захочется же. Даже счётик не буду обнулять.
План надежен как швейцарские часы. А если это проверка?

Знаешь, когда ищешь level up - перед получением желанного часто вселенная подкидывает проверку на готовность - пройдешь проверку и будет level up. Ну если не сильно надо - то и проверку проходить незачем. Или надо?

Зачем ты хотела быть свободной от никотиновой зависимости?
 

VittaV

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
112
Дневник
Читать »»
Буду считать срыв. Покурила одну. Надо просить себя.
Не буду счётик обнулять.
Страшно, что было не противно курить.
Надо кому -то отдать пачку. Чтобы не было соблазна.
Рано я перестала табекс пить.
Думала, уже свободна.
Плачу.
Все навалилось. Серьёзные проблемы пришли.
Хочу быть свободной от никотина для своего здоровья.
Проверку неужели не прошла. Не хочу отката ..
 

VittaV

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
112
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку и обратную связь.
Самое интересное, что первые дни отказа даются легче, чем на 10 день...такое уже было и был откат. Сначала одна, а через несколько дней опять пачка и вот настрой был спустя только почти два года..
Шаги и слушала и читала, уже все знаешь.
Вижу выход просить себя и шагать дальше. И с помощью форума. Не заглядывала сюда несколько дней. Думала уже свободна.

Были стрессы в четверг и посильнее, чем сегодня. Видимо накопились. Каждый день плачу.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Буду считать срыв. Покурила одну. Надо просить себя.
Не буду счётик обнулять.
Страшно, что было не противно курить.
Надо кому -то отдать пачку. Чтобы не было соблазна.
Рано я перестала табекс пить.
Думала, уже свободна.
Плачу.
Все навалилось. Серьёзные проблемы пришли.
Хочу быть свободной от никотина для своего здоровья.
Проверку неужели не прошла. Не хочу отката ..
Срывы при Бросании курить это нормально. Табекс нужно пить месяца два- три.Я даже без схемы пила, нужно витамины подключать, Витамин Д3 проверить, комплекс витаминов В, пить, успокоительные под рукой держать.
Я счётчик вообще не ставлю. Курить бросаешь и три месяца не куришь. Тяга к сигаретам проходит только на 4 месяце. Раньше легко сорваться.
Передохни и подумай, чего не хватило. Начинай сначала.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем за поддержку и обратную связь.
Самое интересное, что первые дни отказа даются легче, чем на 10 день...такое уже было и был откат. Сначала одна, а через несколько дней опять пачка и вот настрой был спустя только почти два года..
Шаги и слушала и читала, уже все знаешь.
Вижу выход просить себя и шагать дальше. И с помощью форума. Не заглядывала сюда несколько дней. Думала уже свободна.

Были стрессы в четверг и посильнее, чем сегодня. Видимо накопились. Каждый день плачу.
Думала, свободна?:DТут народ годами живёт. Иди в тему почитай. И шаги ещё пройди. Люди срываются постоянно на любых сроках. Чтобы бросить курить нужна большая работа над собой.
 

VittaV

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
112
Дневник
Читать »»
Я знаю , что нельзя мне хранить дома сигареты. Будет большой соблазн. Куда ее деть?) Неужели просто выкинуть. Жалко)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу