Тупо не курю

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Когда то давно беседовал с человеком который отказался от наркотиков , так вот он говорил что у него вены чешутся и хотят что бы кололи иглой. Я тогда посмеялся и не обратил на это внимание , у меня сейчас тоже чешется все внутри , хочет дыму и гари. Жуть
 
Последнее редактирование:

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда то давно беседовал с человеком который отказался от наркотиков , так вот он говорил что у него вены чешутся и хотят что бы кололи иглой. Я тогда посмеялся и не обратил на это внимание , у меня сейчас тоже чешется все внутри , хочет дыму и гари. Жуть
Я такое чувствовала, хотела тяжести в лёгкие
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И что прошло? Привет
да. Сейчас всё прошло, остались только воспоминания и ситуации, где я хваталась за сигарету, и голова потихоньку запоминает новые алгоритмы.
 
Последнее редактирование:

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Добренькое!

1693722348123.png
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Я бы не менял ничего местами , хотя моя жизнь как оригами. Время стой , я молодой . Я бы поспорил что один на поле не воин , я бы поспорил что жить красиво не каждый достоин. Я молодой время стой . Дым пуская в облака вспоминаю что да как .
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
да. Сейчас всё прошло, остались только воспоминания и ситуации, где я хваталась за сигарету, и голова потихоньку запоминает новые алгоритмы.
Мне кажется что меня не отпустит , видимо никотин глубоко проник в меня на уровень нано молекул. Борюсь но силы на исходе. Голос в моей голове не даёт мне покоя.
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем не курю , накаты усиливаются , в груди ощущение будто в меня стреляли жаканом, жакан вытянули а рана не заживает. Все сложно
По моему ты у себя вызываешь психосоматику!Должно отпустить уже.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется что меня не отпустит , видимо никотин глубоко проник в меня на уровень нано молекул. Борюсь но силы на исходе. Голос в моей голове не даёт мне покоя.
Табекс или аналоги, успокоительное, я пила Афабозол. Немедленно в аптеку! Каждый курильщик считает, что ему хуже, чем остальным. Я сорвалась в мае, потому что сходила с ума в буквальном смысле. Жаль если сорвешься. Смотри и слушай гипноз, я тебе ссылку кидала? Читай, слушай музыку, женись в конце концов
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Табекс или аналоги, успокоительное, я пила Афабозол. Немедленно в аптеку! Каждый курильщик считает, что ему хуже, чем остальным. Я сорвалась в мае, потому что сходила с ума в буквальном смысле. Жаль если сорвешься. Смотри и слушай гипноз, я тебе ссылку кидала? Читай, слушай музыку, женись в конце концов
Уж лучше не курить но только без женитьбы.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Табекс или аналоги, успокоительное, я пила Афабозол. Немедленно в аптеку! Каждый курильщик считает, что ему хуже, чем остальным. Я сорвалась в мае, потому что сходила с ума в буквальном смысле. Жаль если сорвешься. Смотри и слушай гипноз, я тебе ссылку кидала? Читай, слушай музыку, женись в конце концов
Табекс то каким мне сейчас боком , плацебо?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс то каким мне сейчас боком , плацебо?
В состав входит Цитизин относится к алкалоидам, как и никотин. Он возбуждает вегетативную нервную систему, вызывает выработку адреналина и повышает кровяное давление. Механизм действия такой же, как у никотина, но цитизин обладает очень низкой токсичностью. Он конкурентно связывается с рецепторами вместо опасного алкалоида и постепенно уменьшает никотиновую зависимость.

Мне пришлось купить на второй месяц отказа, только называется Некуриллы, был ещё аналог Табакетт
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
В состав входит Цитизин относится к алкалоидам, как и никотин. Он возбуждает вегетативную нервную систему, вызывает выработку адреналина и повышает кровяное давление. Механизм действия такой же, как у никотина, но цитизин обладает очень низкой токсичностью. Он конкурентно связывается с рецепторами вместо опасного алкалоида и постепенно уменьшает никотиновую зависимость.

Мне пришлось купить на второй месяц отказа, только называется Некуриллы, был ещё аналог Табакетт
Ладно сегодня пойду куплю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу