Уголок занудства BPS

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вчера пил с другом, который астрологией увлекается, он сказал, чтобы я бросил в среду.:eek:
Вот это подходStickers-Nichosi5
Спроси его когда мне бросить лучше всего?
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
А я сижу дома, у нас дождь со снегом, какой шагомер:facepalm:
Так вы, такие сякие, уже по квартире умудряетесь километры накручивать, проходя кучу раз от дивана до холодильника и обратно:facepalm:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.626
Реакции
240.335
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вы, такие сякие, уже по квартире умудряетесь километры накручивать, проходя кучу раз от дивана до холодильника и обратно:facepalm:
Я вообще неделю назад браслет потеряла :cry:
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Вот это подходStickers-Nichosi5
Спроси его когда мне бросить лучше всего?
Боюсь тогда мне придется его ещё раз напоить. Он напивается...закрывает глаза...и начинает...предсказыватьStickers-Spotty7
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечер добрый. Это я.
Благодаря титаническим усилиям, крикам, уговорам и иногда избиением меня обитателями здешнего форума, таки продержался без сигарет почти 3 месяца. Но, всё в нашей жизни имеет своё начало и свой конец. Так и моей беззаботной некурительной жизни настал аллес капут.
Курю уже почти неделю, по пачке в день, ругая себя, но всё же продолжая раз за разом выпускать кольца табачного дыма. День бросания назначил на среду, обвел этот день в календаре красным кружочком, запасся литром Новопассита и предупредил своих знакомых, что со среды я начну на них орать, а возможно, даже, бросаться с палкой.
В общем в этом уголке занудства буду писать чего-нибудь умное и чего-нибудь не умное по поводу моего бросания. Ну и вы мне что-нибудь пишите о том как бросить курить и при этом никого не пришибить:banghead::banghead::banghead:.
Не буду утомлять вас большим текстом, премного уважаемые читатели, а перейду к шаблону, который тут настоятельно рекомендуют заполнить:
Стаж курения
Лет 13 наверное, фиг упомнишь. Потому что бросал-начинал, бросал-начинал и так несколько раз. Как долбанные американские горки.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ровно пачка в день.
Зачем решили бросить
Причина простая-надоело, товарищи форумчане, ох надоело:facepalm:
Попыток бросить
Одна попытка супер-пупер результативная (не курил больше двух лет). И ещё несколько уровня "детский лепет".
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, самовнушение, отвлечение работой, много ел, много пил, бился головой о стену...ой всё:facepalm:
Причины прошлых неудач
Я слабовольный мудила.
Причины прошлых удач
Я не слабовольный мудила.
Сейчас бросаю с помощью
Не сочтите за труд поднять свои глаза чуть выше и перечитать пункт "Бросал с использованием методик"

Всем спасибо, все свободны.
The EndStickers-Freud5
Я так поняла ты профессионально катаешься на качелях?
Куришь -не куришь?
Если так, то наберись большим терпением , потому что с каждым взлетом качелей будет все тяжелее и тяжелее!
Удачи тебе! Если что зови:kiss:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Я так поняла ты профессионально катаешься на качелях?
Куришь -не куришь?
Если так, то наберись большим терпением , потому что с каждым взлетом качелей будет все тяжелее и тяжелее!
Удачи тебе! Если что зови:kiss:
Спасибо! Я буду стараться и всех победю!Stickers-Spotty35
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё ой фсё
DEAB8F6C-489A-4EE4-A311-10D08B1E0499.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу