Уголок занудства BPS

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Немного музычки вам прямиком в уши, ну а я работать
 
У

Удалённый пользователь 35379

Качели-фигово.Вспоминай,когда захочешь закурить привкус с утра во рту,утренний кашель,вонь от рук и одежды.Может,поможет удержаться первое время?
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.612
Реакции
240.318
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Качели-фигово.Вспоминай,когда захочешь закурить привкус с утра во рту,утренний кашель,вонь от рук и одежды.Может,поможет удержаться первое время?
Ну вот от одежды да. Порфюм перебивает. Приходится лить на себя литрами, честное слово:facepalm:
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ну вот от одежды да. Порфюм перебивает. Приходится лить на себя литрами, честное слово:facepalm:
О,боже.Сама такая была,теперь понимаю,что парфюм на табак это хуже,чем просто табак.(
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@BPS, Павел! Удачи! Мотивация и желание ! Всё получится!
s1200.png
 

Arkadii08

Чувак в бабочке
Сообщения
4.505
Реакции
15.328
Не курю с
09.02.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый. Это я.
Благодаря титаническим усилиям, крикам, уговорам и иногда избиением меня обитателями здешнего форума, таки продержался без сигарет почти 3 месяца. Но, всё в нашей жизни имеет своё начало и свой конец. Так и моей беззаботной некурительной жизни настал аллес капут.
Курю уже почти неделю, по пачке в день, ругая себя, но всё же продолжая раз за разом выпускать кольца табачного дыма. День бросания назначил на среду, обвел этот день в календаре красным кружочком, запасся литром Новопассита и предупредил своих знакомых, что со среды я начну на них орать, а возможно, даже, бросаться с палкой.
В общем в этом уголке занудства буду писать чего-нибудь умное и чего-нибудь не умное по поводу моего бросания. Ну и вы мне что-нибудь пишите о том как бросить курить и при этом никого не пришибить:banghead::banghead::banghead:.
Не буду утомлять вас большим текстом, премного уважаемые читатели, а перейду к шаблону, который тут настоятельно рекомендуют заполнить:
Стаж курения
Лет 13 наверное, фиг упомнишь. Потому что бросал-начинал, бросал-начинал и так несколько раз. Как долбанные американские горки.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ровно пачка в день.
Зачем решили бросить
Причина простая-надоело, товарищи форумчане, ох надоело:facepalm:
Попыток бросить
Одна попытка супер-пупер результативная (не курил больше двух лет). И ещё несколько уровня "детский лепет".
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, самовнушение, отвлечение работой, много ел, много пил, бился головой о стену...ой всё:facepalm:
Причины прошлых неудач
Я слабовольный мудила.
Причины прошлых удач
Я не слабовольный мудила.
Сейчас бросаю с помощью
Не сочтите за труд поднять свои глаза чуть выше и перечитать пункт "Бросал с использованием методик"

Всем спасибо, все свободны.
The EndStickers-Freud5
Та ладно?!:eek::eek: Однако
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
О,боже.Сама такая была,теперь понимаю,что парфюм на табак это хуже,чем просто табак.(
Не, ну а чего делать, ведь курильщикам тоже вкусно пахнуть хоцца:D
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу