Умный счетчик некурения

Примус

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
474
Не курю с
04.07.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А где мне взять счётчик курения? :help:
Бросить не имею возможности. Хочу ограничить приём. По: времени, обстоятельствам, самомотивация ограничения, скользящий график, сигналы, напоминания, подбадривание и т.п.
www.Not-Smoker.narod.ru
 

Примус

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
474
Не курю с
04.07.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
попробуй просто не курить.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это да)) Кропотливая работа)
Полезная вещь, очень понравилось, спасибо))
 

Cloud number nine

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
11
Лет курения
12
Метод
Табекс
Что-то я лайк не могу поставить) Статусом, видно, не вышла))
Занимательно. Спс)
 

Cloud number nine

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
11
Лет курения
12
Метод
Табекс
DarkMan, я размышляла об этом. Хоть и не искала подтверждений. После длительного курения, лишившись никотина, организм не выдержит стресса и откроется какая-нибудь болячка, "подавляемая" никотином или чем-то еще.
У Вас из этой оперы? Прошу прощения за бестактность.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Для меня такая проба может оказаться последней(в смысле летальных последствий).
чушь :oops:
Напротив, именно бросающие для того и бросают, чтобы получить если не вечную жизнь, то вечное мучение. Кушайте, не обляпайтесь. :oops:
Ага, это вы кому хотите объяснить? Мне, который не курит уже... не помню сколько или моему тестю, который считал, что курение доставляем ему удовольствие и является последней радостью в жизни. И который уже скоро два года ходит под себя, лежит, не встает и плачет. Только уже ничего не вернуть! Инсульт - это его мучение до конца, теперь уже, его дней. И мое, увы, похожее на вечное.
 

ber313

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
55
Не курю с
21.11.2012
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здоровская придумка!Работа проделана колосальная!Спасибо,теперь каждый день туда буду заглядывать.
 

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После длительного курения, лишившись никотина, организм не выдержит стресса и откроется какая-нибудь болячка
у меня тесть еще в войну у немцев сигареты тырил, а недавно бросил. и ни каких болячек
 

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как можно его скачать?
Доброго Времени суток всем форумчанам!

Предлагаю Вам оценить "Умный Счетчик НЕкурения" ! ....в Нём Реально БОЛЬШОЕ разнообразие подсчетов и много полезной информации: советы по восстановлению организма соседствуют с всевозможными фактами о вреде курения, которые Мне удалось собрать для Вас!

Так же Вас ждет Мониторинг восстановления организма в реальном времени - то есть Вы сможете наблюдать Своё восстановление (вывод никотина, восстановление кровообращения нормализация кислорода в крови и тд ) - Я думаю это многим действительно поможет!

Ну и конечно же как всегда... море разных подсчетов в Самом Счетчике! Размер Объем Вес Длина Площадь как выкуренных в прошлом так и уже не когда не потравивших Вас Сигарет!

Текущая версия 4.2 Для работы Счетчика необходим русифицированный Microsoft Office - Excel 2007 - 2010! Удачи Вам - Будьте Здоровы и Свободны!)))) Вам это по Силам!))) Вы этого достойны!)))

Домашняя страничка: www.Not-Smoker.narod.ru[/quote] ка
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Не могу скачать. Поделитесь ссылкой на последнюю версию. (или как можно его скачать?)
Спасибо.
 

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо.Это видел, но это "Счетчик Некурения", а мне нужен "счетчик контроля курения".

DarkMan, Опешите поподробнее, что бы вы хотели получить в итоге.

Я если правильно понял:

1)То прога должна к примеру подавать звуковой сигнал или просто сообщение что можно выкурить сигарету под номером таким то за сегодняшний день,сейчас и следующую через такой то промежуток времени.
2)Возможность задавать интервал времени( например: два дня), через который бы автоматически добавлялся промежуток время до следующей сигареты, который в сваю очередь тоже можно было бы регулировать( к примеру: добавлять одну минуту к интервалу времени между перекурами).
3)Отображать интервал времени с которым вы можете курить сигареты, чтобы знать для себя какой интервал времени сегодня засекать по часам.
4)Небольшую скрытую статистику, сколько попало ядов в организм с момента когда вы начали пользоваться счётчиком курения или вообще, и сколько осталось ещё до того как вы полностью откажетесь от сигарет.
5)Возможный расчёт даты когда вы сможете полностью отказаться от курения.
6)Со сколки до сколки вам можно сегодня курить.
7)Количество сигарет которое вам разрешено сегодня выкурить, и так далее.

В итоге должен получится счётчик для помощи в сокращении выкуриваемых ежедневно сигарет.

В общем я могу попробовать написать такую прогу, но будет ли от неё толк. Курение это зависимость, при которой можно курить только больше, а постепенное сокращение будет хуже садомазохизма, вы скорее всего дойдёте до определённого этапа нагрузки на ЦНС и сорвётесь.

Хотя нужно признать, я тоже в своё время искал подобную программу, тогда я не увлекался программированием на C# да ещё и по теме Не курения…. В общем как можешь понятнее опеши, что ты хочешь получить от программы в итоге на своём рабочем столе, и что прога должна уметь для тебя делать. Напишу просто так, ради интереса, сможет ли подобная программа помочь в постепенном отказе от курения. в любом случае важен результат, и если он будет положительный,то почему тогда нет, какая разница каким путём идти к вершине Эвереста в Ни курении.
 

Анела

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
11
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скажите, пожалуйста, для особо одаренных:) Я скачала этот замечательный счетчик, ввела свои данные. А теперь он будет сам подсчитывать,, когда я буду каждый день открывать его?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу