Упереться, не сломаться...

Кларис

Чистюля
Сообщения
40
Реакции
106
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8E-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-61661770.jpg
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Напишу о своем очередном провале:facepalm:Сутки не курила, опять воспалился язык, нахлынула ужасная тоска и все, привет сига. Я не знаю, что со мной не так, но не получается у меня, чтобы щелкнуло. Постоянно слышу истории о том, что должно щелкнуть и фсее-ты некурящая. Ога, как бы не так:mad:Не знаю, как мне дальше с этим бороться, но попробую прививать себе полезные привычки и таким образом вытеснять вредные. Правильно тут мне писали "не надо баламутить народ!". А я всех достала и себя в том числе. С форума не ухожу, буду все равно пробовать.:rolleyes:
Спасибо:kiss:
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.861
Реакции
40.037
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Напишу о своем очередном провале:facepalm:Сутки не курила, опять воспалился язык, нахлынула ужасная тоска и все, привет сига. Я не знаю, что со мной не так, но не получается у меня, чтобы щелкнуло. Постоянно слышу истории о том, что должно щелкнуть и фсее-ты некурящая. Ога, как бы не так:mad:Не знаю, как мне дальше с этим бороться, но попробую прививать себе полезные привычки и таким образом вытеснять вредные. Правильно тут мне писали "не надо баламутить народ!". А я всех достала и себя в том числе. С форума не ухожу, буду все равно пробовать.:rolleyes:
Спасибо:kiss:
С праздником! Куришь все, чтоле???
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
С праздником! Куришь все, чтоле???
Здравствуйте:676866858:И вас с праздником.
Курю, но с форума ни ногой.
Буду опять пытаться, но напишу, если продержусь 2 недели. Это тот рубеж, который я не смогла преодолеть.
П.С. Спасибо большое, что зашли в гости. :kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте:676866858:И вас с праздником.
Курю, но с форума ни ногой.
Буду опять пытаться, но напишу, если продержусь 2 недели. Это тот рубеж, который я не смогла преодолеть.
П.С. Спасибо большое, что зашли в гости. :kiss:
Привет! Ты там писала, что ждешь щелчка некоего... Что народ пишет, должно щелкнуть и курить перестанешь. Не хочу тебя разочаровать, да ты и сама знаешь, раз сидишь на форуме, что щелчок этот очень мало кому слышен. Редкие счастливчики по нему бросили. Основная масса на зубах бросает(((. Счастливчики говорят, что это неправильно, надо так себя настроить, чтоб не мучиться, чтоб бросание проходило легко и радостно... наверное, они правы, но чем хуже них отмучившиеся, имеющие хороший результат? Тем, чем мучились? А мне вот все равно. И всем, кто страдал и терпел, а теперь не курит, тоже все равно. В дневниках бросивших на зубах и муках на Эвересте все звенит от счастья, что :poop: в прошлом, муки бросания забываются, а счастье осознания себя некурящим остается. Да, без созревшего решения бросить не бросится, но раз ты на форуме и не уходишь, значит, решение вызрело, давай опять - тупонекури.
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
А могла уже 2,5 года быть некурящей.
В общем, всё это время я ждала подходящего момента, ни на минуту не забывая о том, что надо бросать. Могу сказать одно, ЭТОТ МОМЕНТ НЕ НАСТУПИТ НИ-КОГ-ДА! И сегодня, 12 июля, в 9 утра по берлинскому времени я выкурила эту долбаную последнюю сигарету. Т.е. 10 минут назад.
За эти два с половиной года я не решила ни одной проблемы. Более того, сейчас это какое-то огромное нечто и конца-края этому не видно. О здоровье лучше буду молчать. 17 лет курения, с 13 лет, вот так. Стоит отметить, что я никогда не была т.н. социальным курильщиком. Моё курение не связано с другими людьми, событиями и т.д. Более того, в моём окружении сейчас нет ни одного курильщика. Муж устал со мной бороться. Это моя проблема, моё решение и моя борьба. Я должна все это сама преодолеть. Конечно же, не без помощи этого замечательного форума.
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
В 9 утра я выкурила свою последнюю сигарету, а в 13.00 - очередную. В принципе, это все, что надо знать о моей силе воли и умении принимать решения) Все пыталась разобраться, за что я себя так ненавижу и наказываю. Ведь я реально понимаю, что могу умереть от этой привычки. Это не пустые слова, со здоровьем у меня проблемы. За две недели я дважды была на мрт, и это в стране, где получить направление практически нереально. Я как-будто себя сознательно уничтожаю, как-будто хочу причинить себе ущерб. На этот раз с форума не уйду, буду и дальше тут позориться со своим "Я не могу бросить":facepalm:Это стыд и позор, по хорошему, курить с такого возраста и в 30 чувствовать себя на 200.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.389
Реакции
133.952
Дневник
Читать »»
В 9 утра я выкурила свою последнюю сигарету, а в 13.00 - очередную. В принципе, это все, что надо знать о моей силе воли и умении принимать решения) Все пыталась разобраться, за что я себя так ненавижу и наказываю. Ведь я реально понимаю, что могу умереть от этой привычки. Это не пустые слова, со здоровьем у меня проблемы. За две недели я дважды была на мрт, и это в стране, где получить направление практически нереально. Я как-будто себя сознательно уничтожаю, как-будто хочу причинить себе ущерб. На этот раз с форума не уйду, буду и дальше тут позориться со своим "Я не могу бросить":facepalm:Это стыд и позор, по хорошему, курить с такого возраста и в 30 чувствовать себя на 200.
Всё получится....
1464762294_1638.gif
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Страх... такой неподдельный, животный страх я ощущаю, когда тушу свою очередную "последнюю" сигарету. Я просто не представляю, как смогу жить без этой "подружки", которая со мной практически с детства. Я просто не помню себя некурящей, не знаю, как это смотреть трезво на мир и на себя. Хуже всего, что она же мне ничем не помогает, не решает моих проблем. Я их просто закуриваю. И если бы меня не беспокоило моё курение, а так... я постоянно занимаюсь самобичеванием, постоянно себя долблю и морально унижаю за эти сигареты. И с ними плохо, и без них не знаю как.
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Вот прошло 2,5 года с моей первой и единственной попытки, а моё мышление так и не изменилось. Как была слабовольным человеком, так им и осталась. Надо переименовать свой дневник на "Бред сумасшедшего".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу