Ура! Я Свободна! Спасибо!

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- вспелски энергии - есть. Даж утром по двум небольшим эксколаторам пробежала, третий длинющий осилила только наполовину;
Татьяна, а ты, если не секрет, в каком городе радуешься весеннему солнышку?..:)
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
аппетит усилился - правда. Колечко творожное схомячила (вкусно). Блин, надо быть честной до конца: было еще пару кусочкой горькой шололадочки.
ты что-ограничиваешь себя в сладком?
мне,кстати,афабозол очень помог,правда действует не сразу-накопительный эффект к двум неделям
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Пошла на мокрое деле. Или он меня или я его.
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Фу! В результате неравного боя (перевес был на стороне противника) я одержала победу. Противник не переставая метал в меня мыслями "ты хочешь курить". Я практически сдалась и перед тем как навсегда скрыться в пучине морской (т.е.на глубине бассейна). Мне пришла элементарная мысль "А на фига". Я ее расширила, углубила, украсили. Вспомнила цель, мотивы, упущенное возможности, потраченные деньги и время. Всё, всё. У противника не осталось шансов. Я выиграла, только не знаю как надолго.
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фу! В результате неравного боя (перевес был на стороне противника) я одержала победу. Противник не переставая метал в меня мыслями "ты хочешь курить". Я практически сдалась и перед тем как навсегда скрыться в пучине морской (т.е.на глубине бассейна). Мне пришла элементарная мысль "А на фига". Я ее расширила, углубила, украсили. Вспомнила цель, мотивы, упущенное возможности, потраченные деньги и время. Всё, всё. У противника не осталось шансов. Я выиграла, только не знаю как надолго.
Татика, до следующего боя, в котором ты опять одержишь безоговорочную победу!!!!!!!!ура!!!!!
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
ты что-ограничиваешь себя в сладком?
мне,кстати,афабозол очень помог,правда действует не сразу-накопительный эффект к двум неделям
Ну да, сладкое стараюсь не есть. Придерживаюсь здорового питания.
А афабозол - это типа персена, успокоительного? А в чем тогда разниц? И что это за накопительный эффект?
Ух, я тебя вопросами завалила.
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Татика, до следующего боя, в котором ты опять одержишь безоговорочную победу!!!!!!!!ура!!!!!
Спасибо!
Я надеюсь, что следующего боя не будет. Я уже выиграла. (Это я самовнушением занимаюсь)
А если вдруг враг высунет нос, мы его.....
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татика, вот- вот только он ......, а мы его ххххрррясььь и усе:)))
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, сладкое стараюсь не есть. Придерживаюсь здорового питания.
А афабозол - это типа персена, успокоительного? А в чем тогда разниц? И что это за накопительный эффект?
Ух, я тебя вопросами завалила.
афабазол,персен-да,все одно и тоже.но это все с накопительным эффектом-так же,как и обычная валериянка,поэтому смешно,когда человек ее пьет и якобы успокаивается сразу.накопительный эффект-значит действие не сразу,по прошествии времени.Разница в действующих веществах,мне некоторые рецептурные препараты не подходят,допустим,я есть перестаю практически совсем.
и ты прям реально не ешь сладкое?давно?просто мне это безумно тяжело дается-пока отпуск от этого,сижу с темным шоколадом в руках
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
афабазол,персен-да,все одно и тоже.но это все с накопительным эффектом-так же,как и обычная валериянка,поэтому смешно,когда человек ее пьет и якобы успокаивается сразу.накопительный эффект-значит действие не сразу,по прошествии времени.Разница в действующих веществах,мне некоторые рецептурные препараты не подходят,допустим,я есть перестаю практически совсем.
Спасибо, разъяснила. Я сегодня быстро пробегая мимо аптека спросила у фармацевта о различии персена и афабозола, оказавается персен основан на натуральным компоннтах, а афабозол - на химических. Хотя сейчас эта грань практически смыта. Но я по привычке принимаю персен или валерьянку, когда не забываю. А то нервная я какая-то, особенно в последнее время.
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
А сладкое я люблю: конфетки, мороженку, тортики пирожки. Думала, я жить без этого не могу. А когда у меня нашли язву, заставили сесть на жесткую диету. Сначала было тяжеловато, а потом когда мозг понял, что это моя придурь, а необходимость, перестал сопротивляться. И жила я себе спокойно на паровых котлетках и подобной ерунде. А вот когда врач сказал, что я здорова, все вернулось обратно, только с меньшими объемам сладкого.
Я с собой договорилась, что если уж хочется что-то вредного, то только в первой половине дня, чтобы каллории пошли в мозг, на дело.
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оказавается персен основан на натуральным компоннтах, а афабозол - на химических.
я обычно смотрю все лекарства в утвержденном перечне лекарств,так скажем.но там ни того,ни другого нет.чисто русские препараты.в общем туда даже мел могут покрошить-никто и не заметит
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
я обычно смотрю все лекарства в утвержденном перечне лекарств,так скажем.но там ни того,ни другого нет.чисто русские препараты.в общем туда даже мел могут покрошить-никто и не заметит
А что это за утвержденный перечень. он где утвержден? ДЛя каких стран? И зачем он нужен?
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я выиграла, только не знаю как надолго.
Надолго, надолго!!! Будет грустно, тяжело, читай дневники, читай мой дневник, там же мотивация не только для меня, но и для всех! Даже если мы не здесь, не на форуме, ты можешь вспомнить те мысли, что мы высказывали.
Я верю в тебя!!! Все получится! Догоняй:running:

Р.S. Столичная девушка;), а моя дислокация - северная столица, Питер. Соседи, значит:wavespin:
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Надолго, надолго!!! Будет грустно, тяжело, читай дневники, читай мой дневник, там же мотивация не только для меня, но и для всех! Даже если мы не здесь, не на форуме, ты можешь вспомнить те мысли, что мы высказывали.
Я верю в тебя!!! Все получится! Догоняй:running:
Р.S. Столичная девушка;), а моя дислокация - северная столица, Питер. Соседи, значит:wavespin:
Да, мысли у тебя и правда лечебные. Спасибо.
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это тебе в догоночку :bounce: Потому что это практически самое важное в нашем нелегком деле!!!

JeQRCiN_kSo.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу