Месячник архив Увертюра-28: Бобры в завязке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим


Доброе утро, страна Небухляндия!
#непью28 22.09
@Ирина Сергеевна*
Всем удачного дня, интересного вечера и нескучной ночи.

Доброе утро, народ! Как всегда на работе #непью28 22.09.21

Всех отметила, не пью вместе с вамихх :kiss: а вот курить хочеться аж уши в трубку сворачиваются:unsure:
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
вот курить хочеться аж уши в трубку сворачиваются:unsure:
Терпи мать! Бог терпел и тебе велел. :) Мы с тобой! Мы гордимся тобой! :thumbup: Еще маленько и отпустит и будешь жить спокойно, бездымно и счастливо и недоумевать : я курила?! Дааа лаааднаа... это была не я! :)
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Терпи мать! Бог терпел и тебе велел. :) Мы с тобой! Мы гордимся тобой! :thumbup: Еще маленько и отпустит и будешь жить спокойно, бездымно и счастливо и недоумевать : я курила?! Дааа лаааднаа... это была не я! :)
Эх... Твои слова да в богу б в уши..
Чето я в себе не уверена уже насчет курения.. А еще я опять всем люлей выписала за домашние дела... Вернее за несделаность домашних дел, мне так кажеться что скоро мне дети сигареты притащат, скажут:воняй но не ори
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Чето я в себе не уверена уже насчет курения.. А еще я опять всем люлей выписала за домашние дела...
И это пройдет... Раздражительность - тоже явление временное. Какое то время нужно потерпеть в режиме "тупонекурю", потом придет осознанка и гордость за себя. Так что пожалей свои 24 дня некурения и не начинай снова. Отбрось сомнения, ты всё делаешь правильно! И помни - "последней" сигареты не бывает!
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
И это пройдет... Раздражительность - тоже явление временное. Какое то время нужно потерпеть в режиме "тупонекурю", потом придет осознанка и гордость за себя. Так что пожалей свои 24 дня некурения и не начинай снова. Отбрось сомнения, ты всё делаешь правильно! И помни - "последней" сигареты не бывает!
Если бы 24 некурения))
Это трезвой головы -24 дня, а не курения 3и сутки пошли.. Продержаться бы неделю и никого не убить.. :rolleyes:
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Это трезвой головы -24 дня, а не курения 3и сутки пошли..
Точно! Обмишурился я... Но 3-и сутки тоже не мало. Жива ведь? Не померла без сигарет? Ну вот и славно! Маленько потерпишь и будут у тебя и 24 дня. Главное не сдавайся. Я не силен в препаратах, бросал без них, но тут полно людей, которые в них понимают. Может тебе стоит на костылек какой опереться?
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.653
Реакции
40.425
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДРАТУТИ2.gif
Дратути!
 

Roustique

Punt...........🏈
V.I.P
Сообщения
27.778
Реакции
72.861

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Сообщения
1.874
Реакции
6.421
Таинственный сфинкс приветствует вас!
44DC9AEB-3B68-48FA-8D76-FF66D38D4771.jpeg

Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса.
Ровно через сутки, после захода солнца, Штурманы соберут ответы и принесут Сфинксу. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.

А теперь, внимание вопрос:
  • Стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приёмная увешана репродукциями Пикассо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу