В московских аэропортах снова заработали курилки

Как вы относитесь к возврату курилок?

  • 1. Правильно сделали, не надо было убирать

    Голосов: 45 72,6%
  • 2. Мне все равно

    Голосов: 12 19,4%
  • 3. Отрицательно, в общественных местах курить нельзя

    Голосов: 3 4,8%
  • 4. Свой вариант, напишу в комментариях

    Голосов: 2 3,2%

  • Всего проголосовало
    62

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глава аэропорта Шереметьево Михаил Василенко сообщил, что в аэропорту уже открыты снова некоторые курительные комнаты. В аэропорту Домодедово «Вестнику АТОР» сообщили, что в настоящее время аэропорт ищет для «курилок» новые места. Во «Внуково» курительные комнаты не демонтировались.

Курительные комнаты заработали в московском аэропорту «Шереметьево». Об этом сообщил журналистам гендиректор аэропорта Михаил Василенко.

В Домодедово курилки еще не открылись, но аэропорт ищет возможности оборудовать специальные комнаты в ближайшее время.

«Курительные комнаты в Домодедово были переоборудованы в 2013 году, когда вступил в силу запрет на курение на территории аэропортов России. Теперь эти помещения эксплуатируются по другому назначению, для улучшения пассажирского обслуживания. Сейчас аэропорт изучает возможность размещения специальных комнат, в том числе на территории новых площадей аэропорта», - сообщили «Вестнику АТОР» в пресс-службе «Домодедово».

Напомним, что в конце 2019 г. президент Владимир Путин подписал ранее принятый парламентом закон, разрешающий оборудовать в аэропортах помещения для курения.

Согласно документу, курение табака в чистых зонах аэропортов допускается в непрозрачных изолированных помещениях с системами вентиляции, расположенных на определенном расстоянии от выходов на посадку.

Во «Внуково» ранее «Вестнику АТОР» сообщили, что курительные комнаты в аэропорту не эксплуатировались, но и не демонтировались.

«В аэропорту Внуково изначально были предусмотрены специальные комнаты для курения. Они оснащены системой девятикратного обмена воздуха. Необходимое оборудование в этих помещениях с момента запрета на курение в аэропортах не демонтировано. При появлении соответствующей законодательной возможности аэропорт Внуково сможет быстро вернуть курительные комнаты в строй», - отметили в пресс-службе аэропорта Внуково.
Источник
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Помню я курилку в нашем Аэропорту, зайдешь как ежик в туман, потом воняяяяешь...бррр но лучше бы вернули потому что когда я последний раз была в аэропорту после запрета , курилки не было и все курили в туалете :facepalm:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень хорошо, что есть место для курения. Так никто никому мешать не будет. Я вот реально не понимаю, почему нужно так унижать курящих людей. Ну хотят курить пусть курят, но не в ущерб не курящим. Оборудовать специальные места для курения и не только в аэропортах.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.607
Реакции
80.424
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
наконец то...
мне не актуально уже, но как вспомню как я последний раз в Казани гоняла под дождем за три ( не болталка же ) далеко в общем
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь надо кассиршам материться разрешить. И погромче... А потом уже разрешить курить прямо в зале...
Я б тогда из интереса слетал куда-нибудь )))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще, надо предложить - увековечить это дело: наладить производство литой бронзовой урны. Для курилок в международных аэропортах. "Сидящий Колумб". А шляпу снимает, когда педальку нажмут....
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
наконец то...
мне не актуально уже, но как вспомню как я последний раз в Казани гоняла под дождем за три ( не болталка же ) далеко в общем
Согласна полностью :)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще, надо предложить - увековечить это дело: наладить производство литой бронзовой урны. Для курилок в международных аэропортах. "Сидящий Колумб". А шляпу снимает, когда педальку нажмут....
Ага))) И поставить это "памятник" где нибудь на поле... ну не на взлетной полосе конечно, а там где нить у заборчика))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глава аэропорта Шереметьево Михаил Василенко сообщил, что в аэропорту уже открыты снова некоторые курительные комнаты. В аэропорту Домодедово «Вестнику АТОР» сообщили, что в настоящее время аэропорт ищет для «курилок» новые места. Во «Внуково» курительные комнаты не демонтировались.

Курительные комнаты заработали в московском аэропорту «Шереметьево». Об этом сообщил журналистам гендиректор аэропорта Михаил Василенко.

В Домодедово курилки еще не открылись, но аэропорт ищет возможности оборудовать специальные комнаты в ближайшее время.

«Курительные комнаты в Домодедово были переоборудованы в 2013 году, когда вступил в силу запрет на курение на территории аэропортов России. Теперь эти помещения эксплуатируются по другому назначению, для улучшения пассажирского обслуживания. Сейчас аэропорт изучает возможность размещения специальных комнат, в том числе на территории новых площадей аэропорта», - сообщили «Вестнику АТОР» в пресс-службе «Домодедово».

Напомним, что в конце 2019 г. президент Владимир Путин подписал ранее принятый парламентом закон, разрешающий оборудовать в аэропортах помещения для курения.

Согласно документу, курение табака в чистых зонах аэропортов допускается в непрозрачных изолированных помещениях с системами вентиляции, расположенных на определенном расстоянии от выходов на посадку.

Во «Внуково» ранее «Вестнику АТОР» сообщили, что курительные комнаты в аэропорту не эксплуатировались, но и не демонтировались.

«В аэропорту Внуково изначально были предусмотрены специальные комнаты для курения. Они оснащены системой девятикратного обмена воздуха. Необходимое оборудование в этих помещениях с момента запрета на курение в аэропортах не демонтировано. При появлении соответствующей законодательной возможности аэропорт Внуково сможет быстро вернуть курительные комнаты в строй», - отметили в пресс-службе аэропорта Внуково.
Источник

Нужна комната отдыха для мужчин :smile_coffee: Гамак, массаж, партия в нарды...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хоть и не курю, но и курящих переношу нормально, ну курит человек, что теперь поделать, да вредно, но если подумать, заправить машину=как выкурить 5 блоков сигарет, ну заправляем же.

Помню себя когда курил, я даже в больнице в палате курил, один там орал первое время, потом утихомирился, тогда правда сигареты так не воняли как нынешние.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.693
Реакции
72.512
Оооо, аэропортовские курилочки😁Особенно забавно было в стеклянных аквариумах. Вроде в Домодедово одно время была такая🤔. Набьются туда курилки как шпроты и давай:smoking: А снаружи "аквариумисты" наблюдают👀
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, надо предложить - увековечить это дело: наладить производство литой бронзовой урны. Для курилок в международных аэропортах. "Сидящий Колумб". А шляпу снимает, когда педальку нажмут....
Зазнался ,да? Давно ли сам шнырял,где бы курнуть.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот если опять в Польшу полечу, обязательно сфотографирую "Место для курения" в аэропорту Варшавы)) Это что-то))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу