В новую жизнь беру только лучшее!!!

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не дописала ...тем более, что полгода будет лечение и обследование, поэтому исключить фактор курения хочу заранее, что бы организм очистился....ведь кто знает , не это ли было причиной.......
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, табекс куплен, начала сегодня пить, стараюсь поменьше думать о сигаретах, как о нечто важном в моей жизни.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, табекс куплен, начала сегодня пить, стараюсь поменьше думать о сигаретах, как о нечто важном в моей жизни.
В добрый путь))):wavespin: Пройдёт время и не будет сигаретам места, в твоей прекрасной, счастливой жизни10lis10L
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В добрый путь))):wavespin: Пройдёт время и не будет сигаретам места, в твоей прекрасной, счастливой жизни
Спасибо за поддержку) Очень мало кто в жизни понимает , через какие муки проходит курильщик, решивший завязать, перечитываю сейчас дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку) Очень мало кто в жизни понимает , через какие муки проходит курильщик, решивший завязать, перечитываю сейчас дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
О, да!!! Дневник Пушистого кота, на форуме, читают по - моему, все!:thumbup: Насчёт мук....считаю, что без них, не будет полного отказа!:nah_disagree: Чем забористей накаты, тем крепче результат:cloud:
 
Реакции: SaGa

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, второй день приема табекса. Стараюсь не думать о сигаретах, хотя еще курю.Появляется неприятный привкус, полностью сигарету уже не выкуриваю. Ну и реже намного выхожу
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, второй день приема табекса. Стараюсь не думать о сигаретах, хотя еще курю.Появляется неприятный привкус, полностью сигарету уже не выкуриваю. Ну и реже намного выхожу
Так хорошо же)))
Табекс многим помог. Все получится.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день приема табекса. Пятый день выходит на воскресенье, и это хорошо, дома проще, главное выкинуть всё в субботу!) Заметила свои якоря - первая сигарета после утреннего кофе, вторая -как выхожу из дома, третья - как приезжаю на работу , получилось отказаться от третьей)))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день приема табекса. Пятый день выходит на воскресенье, и это хорошо, дома проще, главное выкинуть всё в субботу!) Заметила свои якоря - первая сигарета после утреннего кофе, вторая -как выхожу из дома, третья - как приезжаю на работу , получилось отказаться от третьей)))
Молодец!!! Так держать!!! Stickers-Spotty23 Только вперёд!!!! 10lis10L
 
Реакции: SaGa

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец!!! Так держать!!!
Спасибо, перечитываю свой дневник, я уже почти 5 лет на форуме..... сколько раз я пыталась, хочу чтоб эта попытка была окончательной. Вчера купили билеты на фестиваль Улетай) теперь надо подкопить денег ))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, перечитываю свой дневник, я уже почти 5 лет на форуме..... сколько раз я пыталась, хочу чтоб эта попытка была окончательной. Вчера купили билеты на фестиваль Улетай) теперь надо подкопить денег ))
Самое время!!! Всё перечитай, все видео пересмотри, мотивацию слови и вперёд, на фестиваль1lis12L
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, 5-й день табекса, утром легко не выкурила первую сигарету, потом уже 2 раза по пол сигареты на работе. Прошел час с последней.Состояние заложенности ушей, как будто давление.. но это временно, т.к. больше не курю. И да, отдала полпачки сигарет коллеге.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, 5-й день табекса, утром легко не выкурила первую сигарету, потом уже 2 раза по пол сигареты на работе. Прошел час с последней.Состояние заложенности ушей, как будто давление.. но это временно, т.к. больше не курю. И да, отдала полпачки сигарет коллеге.
Ну что же......начало положено!Stickers-Erika5 Пусть всё получится!!!Stickers-Erika2
915687
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже 5 часов с последней сигареты, мысли возникают сходить взять сигаретку, но я их :starwars: понимаю, что это психология, а не физическая тяга. Легче всего было в больнице, где я лежала в палате,никто из девочек не курил,но и начала то я тоже в больнице....так что тяга к сигаретам от места не зависит.Сходила, купила шоколадку и холлс, чтобы снять напряжение
 
Последнее редактирование:

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё было хорошо,пока я у мужа сигареты не увидела....вечером одну....утром половинку... вот и думаю, зачем? Ведь тяги физической то нет ,всё в мозгах..но зная, что она где то лежит, так и тянет взять и закурить..Плохо морально, с одной стороны стыдно, чувство вины и постоянный вопрос- зачем? Удовольствия это не приносит, но руки так и тянутся....
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, приложение сказало, что я уже 24 часа не курю! Я думала, что будет тяжелее. Вечером сигареты лежали дома, но я себя отговаривала, тянула время, мол, покормлю кошек тогда покурю, потом бельё развешу-покурю и до момента, пока не легла спать, а утром уже проще было. Очень сильно почувствовала запах, и он мне был неприятен, от мужа, когда он покурил. Табекс продолжаю пить по схеме.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 дня без сигарет!!! Вчера была у врача в центре планирования семьи, причина потери ребенка-проблемы с кровью.Мне врач еще несколько лет назад говорил ,что нельзя курить с такими проблемами, это усугубило моё состояние, хоть я и бросила курить,узнав ,что жду малыша.А теперь чувство вины, боль от потери и злость на себя, прежде всего. Сейчас предстоит дорогостоящее обследование, большинство анализов платные, лечение и реабилитация. Глядя на сигареты, я понимаю, что каждая из них, каждая затяжка , убивала моего ребенка.Может ,я и преувеличиваю, но мне так легче. Легче не курить.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.217
Реакции
3.360
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 дня без сигарет! Муж тоже бросает со мной, но он на чистом энтузиазме) ему проще, он курил,как правило, только когда выпивал, или со мной за компанию. Хотя, он не бросил, когда я забеременела, а мне очень был неприятен этот запах. Сейчас очень сильно чувствую, когда кто то только что покурил, и думаю: "Это вот так от меня разило?????"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу