Верю, что смогу!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
завтра муж моих с дачи привезет со всеми их хочушками и мамамамамамамамамама, боюсь как похода к врачу, никакого "я бросила" не чувствую
о да, постоянно что то надо, а так тишины охота.
Сколько лет детям?
18, 16, 10, 9 и 5:alien:
.к сожалению думаешь что после одной сигареты ничего страшного не случится.но раскуриваешся
одной не бывает, нужно помнить об этом всегда. И прежде чем сорваться-представить как после одной следует пачка в день и снова на крючке, и снова мечтаешь бросить.
Доброе утро! Как ты?как настроение?
Наташа, привет! Всехорошо, настроение вроде неплохо, голова болит. Плохо спала сегодня.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Screenshot_20190812_144655_com.nikinorm.gus.jpg
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, форум!

Тут я аж с 2015 года, на качелях. Бросала много раз, и удачно, и не очень. Старый дневник отправила в архив. Так сказать, хочется с чистого листа начать. Не думать о том, как было в прошлый раз и тем более вспоминать свои неудачи. Правило - одной сигареты не бывает-уяснила чётко, стресс, алкоголь - отмазки . Мотивации есть, в этот раз у меня получится. Единственное, побороть свою грусть тоску по сигарете, не удавалось ни разу.
Сегодня первый день приёма табекс, последнюю выкурила час полтора назад. Рада, что сигареты закончились и их не надо покупать.

В этот раз у меня все получится:smug:
Обязательно получиться
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@18anna85 спасибо!

Правда, мне уже мало верится. Сегодня прям день сомнений. Долго описывать, с телефона неудобно, но в итоге пришла к выводу, что продолжаю не курить. Во первых, закурить всегда успею, во вторых, раз после срывов я снова пытаюсь бросить-значит это мне нужно. Короче, не курю дальше)))
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@18anna85 спасибо!

Правда, мне уже мало верится. Сегодня прям день сомнений. Долго описывать, с телефона неудобно, но в итоге пришла к выводу, что продолжаю не курить. Во первых, закурить всегда успею, во вторых, раз после срывов я снова пытаюсь бросить-значит это мне нужно. Короче, не курю дальше)))
Так да, я 23 года курю и почти столько же хочу бросить, держись. Я сегодня здесь целый день разбиралась не заметила, как время пролетело
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Так да, я 23 года курю и почти столько же хочу бросить, держись. Я сегодня здесь целый день разбиралась не заметила, как время пролетело
Я тоже тут ошиваюсь когда совсем плохо. Дневники с Эвереста читаю. Сегодня прям неудачные попались, со срывами. Вот жеж зараза какая, прилипла намертво. Ну ничего, до месяца потерпеть, там все равно не так навящево будет хотеться курить. Там главное бдительность не терять. Всё у нас получится!

И дети грушу сломали. Кого бить теперь буду...
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже тут ошиваюсь когда совсем плохо. Дневники с Эвереста читаю. Сегодня прям неудачные попались, со срывами. Вот жеж зараза какая, прилипла намертво. Ну ничего, до месяца потерпеть, там все равно не так навящево будет хотеться курить. Там главное бдительность не терять. Всё у нас получится!

И дети грушу сломали. Кого бить теперь буду...
Я как то подозрительно спокойна, главное не курила и одновременно нет чувства , что я бросила, эйфории , как многие пишут
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже тут ошиваюсь когда совсем плохо. Дневники с Эвереста читаю. Сегодня прям неудачные попались, со срывами. Вот жеж зараза какая, прилипла намертво. Ну ничего, до месяца потерпеть, там все равно не так навящево будет хотеться курить. Там главное бдительность не терять. Всё у нас получится!

И дети грушу сломали. Кого бить теперь буду...
Дыши Оля, дыши😂😂😂
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я как то подозрительно спокойна, главное не курила и одновременно нет чувства , что я бросила, эйфории , как многие пишут
меня тоже не было эйфории и нет до сих пор. Так, иногда, тухлая радость, что решилась. У тебя первая цифра на счётчике, так держать!
Дыши Оля, дыши😂😂😂
:D тут одним дыханием не обойдешься.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
10 дней. Табекс уже отработан, теперь на фен буду собирать.
Что имею на данный момент от не курения. Дышится однозначно легче. Могу сделать даже глубокий вдох (раньше он обрывался кашлем). Перестал болеть желудок(болел по утрам раньше), давление в норме, нет распирающей боли в голове. Самочувствие на порядок лучше. Ну, с психологией похуже. Да и хрен с ней. Не курю, потому что плохо себя чувствую от сигарет. И все. Никаких разговоров. Нельзя мне и точка. (ух, разошлась как, осталось ремень достать:giggle:)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Н-да, как заткнуть этот поганый голос на заднем плане, который предлагает кучу вариантов как можно сейчас покурить. Ну задолбал. Сам по себе, как пластинка. Из за этого не могу сосредоточиться:banghead: все вокруг курят, нехорошие люди((( в фильмах курят, муж покуривает. Пачка его лежит, интереса не вызывает. А так тошно...
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Оль! @OlyaNa, шел мимо, дай, думаю зайду :). Почитал какая ты молодец!
Никаких разговоров. Нельзя мне и точка.
Вот за это и держись. Я свой кашель вспоминаю, люди оборачивались! Спать лягу -сердце щемит, страшнож, вдруг чего! Поэтому это и должен быть основной мотив.

Про эйфорию ты зря, вещь приятная но временная, а после нее обычно спад и что дальше? Ну её, лучше стабильность!

А про голос в голове - я учусь "отворачиваться" от таких мыслей. Мол, "потом подумаю. может быть." и вот так их игнорю, они и меньше пристают.

Конечно охота устроить какую-нибудь трагедию или там стресс какой на пустом месте, чтобы пожалеть себя, горько всплакнуть и обкурить своё несчастье. :D Так нефиг вестись на такое. 7 раз в мозгу уточнить,"это я так думаю, или та дура курящая" ;).

Вопщем все будет хорошо и даже замечательно!:kiss:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@OlyaNa, ты че мать? Какая нам разница что кто то курит.мы же выбрали другой вариант.и столько дней пустить на смарку.включай мозги
все верно - мы не курим, а кто то курит. У каждого свой выбор. И чего это я. Минута слабины. Уже лучше:thumbup:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А про голос в голове - я учусь "отворачиваться" от таких мыслей. Мол, "потом подумаю. может быть." и вот так их игнорю, они и меньше пристают.
надо попробовать. Просто все вокруг мне что то говорят, да ещё в голове пластинку заело.
Конечно охота устроить какую-нибудь трагедию или там стресс какой на пустом месте, чтобы пожалеть себя, горько всплакнуть и обкурить своё несчастье. :D Так нефиг вестись на такое. 7 раз в мозгу уточнить,"это я так думаю, или та дура курящая" ;).
ааа, только на днях про это размышляла. Проблема случилась ни о чем, раздула её до вселенский размеров, потом истерила, затем плакала, и тут же мысль-ну перенервничала, сигарета поможет. Но мы ж люди опытные в этом деле, попадались не раз. Так что со стрессом у меня номер не пройдёт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу